Австралия и Новая Зеландия. - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:02
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3621
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


да не очень больно, неприятно и чешется, противоядие не принимала он не сильно ядовитый,само пройдет. надеюсь ... ))))
Старый 06-02-2009, 17:17     #3622
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Сушечка, с моей точки зрения не страшна сама поездка сюда для изучения языка. Здесь действительно на произвол судьбы не бросят и жилье подыщют и экскурсии вам будут, старшая будет изучать язык по местной школьной программе, то есть и спец. педметы у нее будут, а младшая начнет с нуля, но ей конечный результат не важен.
У меня вопросы возникают только по одному-конечная цель какая от всей этой поездки, насколько поняла для того что бы стать основным заявителем и сдать Аелтс? И насколько я помню-Вы доктор, а это сложно. Это не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно. Ведь кроме академического английского с 7 надо будет и медицинский экзамен сдавать. Попробуйте поговорить с Ластаной с gday , она доктор и барышня разговорчивая. Может быть прямолинейной, но она через это прошла и знает насколько все это реально. Просто может быть ужасно обидно если потратятся деньги, а главное упустите время когда могли бы мужа сделать заявителем.
Воображуля! Может на "ты"? Конечную цель Вы поняли правильно! Делов том.что моя специальность в списке остродиф-ных -дерматолог и как написал агент,что если я сдам айлтс на 7-ки,то он найдет спонсора работадателя...Что язык-основная преграда..Про все препоны о которых пишет Ластана с гдея,он мне не говорил. Тогда я не понимаю .какой работодатель будет ждать энное кол-во лет,пока я сдам все эти экзамены..
Старый 06-02-2009, 17:22     #3623
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


ЕленаС! Спасибо бооооооольшущее за "опус"!!! Я вроде все перерыла и не могла найти полноценного описания пути,по которму надо пройти доктору!! Но как я уже написала Воображуле :мне агент написал ,что нужно сдать айлтс на все7-ки,что это основное. А работодателя-спонсора для рабочей визы он найдет,даже обозначил годовую зарплату-200 000 AUD..Что дерматолог-это остродиф-на профессия в AU...
Старый 06-02-2009, 17:33     #3624
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
ЕленаС! Спасибо бооооооольшущее за "опус"!!! Я вроде все перерыла и не могла найти полноценного описания пути,по которму надо пройти доктору!! Но как я уже написала Воображуле :мне агент написал ,что нужно сдать айлтс на все7-ки,что это основное. А работодателя-спонсора для рабочей визы он найдет,даже обозначил годовую зарплату-200 000 AUD..Что дерматолог-это остродиф-на профессия в AU...
что-то как-то просто все получается...тоже читала что врачам ой как трудно уехать...а вам как то так все легко агент пообещал...а как же все термины и прочие специальные слова в медицине, мне кажется что не достаточно просто сдать на 7 инглиш,хотя и это не просто, но для рача мне кажется это было бы просто...там чтобы медсестрами работать кучу всего пройти и сдать надо, а уж врачу...может я конечн ошибаюсь...эт я просто свои мысли написала...
просто как то он вам все очень красиво расписал...
прочла опус , вот это конечно уже требования серьезные...сдать много надо...но раз пишет что это реально-видимо это действительно возможно
Старый 06-02-2009, 17:57
ответ для Kanga-roo на сообщение "что-то как-то просто все..."
    #3625
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
что-то как-то просто все получается...тоже читала что врачам ой как трудно уехать...а вам как то так все легко агент пообещал...а как же все термины и прочие специальные слова в медицине, мне кажется что не достаточно просто сдать на 7 инглиш,хотя и это не просто, но для рача мне кажется это было бы просто...там чтобы медсестрами работать кучу всего пройти и сдать надо, а уж врачу...может я конечн ошибаюсь...эт я просто свои мысли написала...
просто как то он вам все очень красиво расписал...
прочла опус , вот это конечно уже требования серьезные...сдать много надо...но раз пишет что это реально-видимо это действительно возможно
да...неувязочка..Буим выяснять дальше..
Старый 06-02-2009, 17:59     #3626
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от сушка Посмотреть сообщение
ЕленаС! Спасибо бооооооольшущее за "опус"!!! Я вроде все перерыла и не могла найти полноценного описания пути,по которму надо пройти доктору!! Но как я уже написала Воображуле :мне агент написал ,что нужно сдать айлтс на все7-ки,что это основное. А работодателя-спонсора для рабочей визы он найдет,даже обозначил годовую зарплату-200 000 AUD..Что дерматолог-это остродиф-на профессия в AU...
А кто агент? Сушка, Вы меня извините, ради Бога, но мне кажется он написал это, чтобы отмазаться, полагая, что на 7 с нулевым уровнем Вам не сдать, т.к. 7-ки- это свободное владение языком и умение свободно общаться на профессиональные темы. Может Вам попробовать пообщаться с другими агентами?
Старый 06-02-2009, 18:17
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3627
ИВОЛГА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб - Колпино
Сообщения: 3 010
ИВОЛГА отсутствует


Цитата:
т.к. 7-ки- это свободное владение языком и умение свободно общаться на профессиональные темы
Как раз недавно пыталась понять с какого уровня можно на какие оценки расчитывать. Много читала о том, что сдача теста и уровень - вещи не особо взаимосвязанные, но по-моему это все-таки не так.
ЕленаС, а 8-ки тогда - это совершенство????

Девочки, а есть кто-нибудь, кто после 35-ти подавался/подается?
Старый 06-02-2009, 18:25     #3628
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Пришли результаты апелляции ПЕРЕСМОТРЕЛИ!!! ПОДНЯЛИ!!!!
8-7-6-6 !!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ! ПРЫГАЙТЕ! ПРЫГАЙТЕ! -ЭТА НОВОСТЬ ТОГО СТОИТ ! И МЫ ЗА ВАС ПОРАДУЕМСЯ =УЖ МЫ-ТО ЗНАЕМ "ПОЧЕМ ФУНТ ЛИХА"!!!

Старый 06-02-2009, 18:47     #3629
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИВОЛГА Посмотреть сообщение
Как раз недавно пыталась понять с какого уровня можно на какие оценки расчитывать. Много читала о том, что сдача теста и уровень - вещи не особо взаимосвязанные, но по-моему это все-таки не так.
ЕленаС, а 8-ки тогда - это совершенство????

Девочки, а есть кто-нибудь, кто после 35-ти подавался/подается?
9-ки это уровень носителя языка. Вот и считайте Там такой тест заковыристый. не подходящий к нашему менталитету, особенно вопросы- правда-неправда и т.п. Еще раз повторюсь- я IELTS не сдавала, просто муж мне показывал свои ляпы после занятий с преподом. Там, где он, например, сказал- это правда, я тоже так сказала бы, но, оказывается, это неверно. Это сложно так, на пальцах, объяснять Мне на курсах сказали, что в следующем году я могу попытаться сдать тест на 5-ки,а, может и выше, что в принципе, 3 уровень ( там идет стартер, элементари, 1,2,3, 4 и 5) это уже довольно свободное владение языком, а выше- там начинаются всякие нюансы.
Но это лучше девочки объяснят, которые сдавали.

Мы подаемся после 35-ти
Старый 06-02-2009, 18:49     #3630
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
9-ки это уровень носителя языка.
я слышала, что на девятки не один носитель не сдаст без подготовки мол де своя специфика экзамена, логика там в ответах, да и ошибки они постоянно ляпают, носители-то эти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.