Детские садики Красносельского района - Страница 151 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:11     #1501
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


В Скандинавии, на Хрустицкого
Старый 06-02-2009, 16:06     #1502
Kondi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н - ЮЗ
Сообщения: 2 181
Kondi отсутствует


Цитата:
Сообщение от river-horse Посмотреть сообщение
Расскажу про мой сегодняшний крестовый поход за место в детском саду.
Записали нас сегодня в 65 сад. Спасибо, Tanchka, в 49 нас все-равно бы не взяли, т.к. на сентябрь не будет 2 лет. Про то, что мы были записаны в 3 сада (38,49,72) и до сих пор открыток не пришло, сказали что еще решают куда нас зачислить. Т.е. если бы я сегодня не пришла, то может ждала до следующего года открытку... Предложили самой выбрать сад. А когда я начала перечислять, то оказалось мест во многих садах уже нет на 2009 год, или они просто малышей не набирают. Были еще садики которые берут на 3 часа в день. Но я же незнаю как у меня сложится с работой. Попросилась куда бы на целый день и нашелся 65. Ничего про него не знаю. Идти минут 20 до него с ребенком... Чтобы попасть в 49 надо будет заново в очередь вставать. Посмотрим может нам в 65 понравится...
Да не волнуйтесь особо... 65 - классный сад, хотя мне до него с малышом на руках пешком 15 минут... Тоже записывались в те же сады, только еще в 49 и 54 (50).. Пригласили в 65.. Пришлось идти (с августа)... Счас, через год, прислали открытку в 49.. Будем преводиться...(.., наверное..
Старый 06-02-2009, 16:16
ответ для Verchik на сообщение "В Скандинавии, на Хрустицкого"
    #1503
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
В Скандинавии, на Хрустицкого
А сколько стоит это удовольствие?
Старый 06-02-2009, 16:29     #1504
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
А сколько стоит это удовольствие?
без анализов 1600, с анализами в 2 раза больше
Старый 06-02-2009, 17:45
ответ для Hanu на сообщение "так вы в итоге попали в 50й?"
    #1505
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
так вы в итоге попали в 50й?
НЕТ А поскольку подсунули нашей бабушке отказ от 53 написать - мы теперь вообще никуда не попали Ждем, что нам скажут после 12 февраля
Старый 06-02-2009, 18:36
ответ для DAN на сообщение "[quote=Hanu;20348067]а что о нем можете..."
    #1506
*lisa*
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 21
*lisa* отсутствует


[quote=DAN;20349376]
Цитата:
Сообщение от Hanu Посмотреть сообщение
а что о нем можете сказать? Тут только два отзыва, но старые. А мы туда идем, но в группу неполного дня и нам 1,8 в сентябре
Сад не плохой, воспитатели хорошие, есть бассейн. Про группы неполного дня слышала, что есть две утренняя и вечерняя группа. Знакомая повела своего сына в вечернюю, жалуется, что ходит писанный и обкаканный, никто не переодевает. Больше ничего не слышала.
Мы ходим в 50й с сентября,малышу было,когда пошел,2г и 1 мес. Болеет часто,но тут де ло не в воспитателях,а в иммунитете. ходим в утреннюю группу с 9 до 12ти. я довольна вопитателями,и сын ходит с удовольствием,кто писается,переодевают,выводят на горошок,докармливают (в утренней группее только обед: 1ое,2ое,компот,кушают сами,кто не кушает - кормят,но не пичкают - сама первые 2 недели там дежурила,пока ребенок привыкал. во второй группее только полдник - какой-нидь салат,сырники и т.п.). с этого четверга начинается бассейн. дают кислородные коктели.
так что я довольна садом,в след голу автоматом переходим в группу на полный день. прихожу за ребенком и считаю детей,которые из более старших групп - более,чем 16 человек,не насчитывала,так что,не знаю,откуда такие сведения про 30 человек в группе. в нашей группе по списку 16,но ходит 11 постоянных.
Удачи вам в след году и крепкого иммунитета
Старый 06-02-2009, 18:39
ответ для *lisa* на сообщение "[QUOTE=DAN;20349376] Мы ходим в 50й с..."
    #1507
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
НЕТ А поскольку подсунули нашей бабушке отказ от 53 написать - мы теперь вообще никуда не попали Ждем, что нам скажут после 12 февраля
понятно, ну держим за Вас кулачки, чтоб тоже в 50 попали

Цитата:
Сообщение от *lisa* Посмотреть сообщение

Мы ходим в 50й с сентября,малышу было,когда пошел,2г и 1 мес. Болеет часто,но тут де ло не в воспитателях,а в иммунитете. ходим в утреннюю группу с 9 до 12ти. я довольна вопитателями,и сын ходит с удовольствием,кто писается,переодевают,выводят на горошок,докармливают (в утренней группее только обед: 1ое,2ое,компот,кушают сами,кто не кушает - кормят,но не пичкают - сама первые 2 недели там дежурила,пока ребенок привыкал. во второй группее только полдник - какой-нидь салат,сырники и т.п.). с этого четверга начинается бассейн. дают кислородные коктели.
так что я довольна садом,в след голу автоматом переходим в группу на полный день. прихожу за ребенком и считаю детей,которые из более старших групп - более,чем 16 человек,не насчитывала,так что,не знаю,откуда такие сведения про 30 человек в группе. в нашей группе по списку 16,но ходит 11 постоянных.
Удачи вам в след году и крепкого иммунитета
спасибо за позитивный отзыв не болейте
Старый 06-02-2009, 20:56     #1508
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
без анализов 1600, с анализами в 2 раза больше
3090 руб с анализами...
Старый 07-02-2009, 00:58     #1509
ЛЮСИНЁЧИЧЕК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 144
ЛЮСИНЁЧИЧЕК отсутствует


какой хорошой топик, молодец Ленок!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 00:59
ответ для *lisa* на сообщение "[QUOTE=DAN;20349376] Мы ходим в 50й с..."
    #1510
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


[quote=*lisa*;21357283]
Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение

Мы ходим в 50й с сентября,малышу было,когда пошел,2г и 1 мес. Болеет часто,но тут де ло не в воспитателях,а в иммунитете. ходим в утреннюю группу с 9 до 12ти. я довольна вопитателями,и сын ходит с удовольствием,кто писается,переодевают,выводят на горошок,докармливают (в утренней группее только обед: 1ое,2ое,компот,кушают сами,кто не кушает - кормят,но не пичкают - сама первые 2 недели там дежурила,пока ребенок привыкал. во второй группее только полдник - какой-нидь салат,сырники и т.п.). с этого четверга начинается бассейн. дают кислородные коктели.
так что я довольна садом,в след голу автоматом переходим в группу на полный день. прихожу за ребенком и считаю детей,которые из более старших групп - более,чем 16 человек,не насчитывала,так что,не знаю,откуда такие сведения про 30 человек в группе. в нашей группе по списку 16,но ходит 11 постоянных.
Удачи вам в след году и крепкого иммунитета
у меня крестник в этот сад ходил, очень довольны были,много развивалок разных было, теперь в школе - очень хорошо успевает, поэтому и мы в 50 очень хотим попасть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.