Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:59     #16131
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, что я сейчас сделала буду моделью для стрижки в "Доме Распутина" вот что сидение дома с Юлькой делает
Стесняюсь спросить, что такое "Дом Распутина" и что тебе там будут стричь (просто исходя из названия)?
Старый 06-02-2009, 16:03     #16132
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Реально, пойду-ка закуплюсь с утречка завтра всякими штучками для деток.
ок. я не обещаю...но вдруг...

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Нет уж ,назвался парикмахером,стриги Янку!!!

Ага,предлогаю каждому чего-то притащить.С миру по нитке - Ленке на обед
не, не...вы спросили как деток стригут, я рассказала...у меня тетя типо парикмахер...

про обед - да...кризис .

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут сообщили, что с 1 февраля закупочная цена на памперсы выросла в 2 раза и сейчас магазины распродают остатки по старой цене, а следующая партия уже будет дороже. На столько это правда не знаю, информация из третьих рук.
хоть едь затаривайся...

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, что я сейчас сделала буду моделью для стрижки в "Доме Распутина" вот что сидение дома с Юлькой делает
огого...

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, что такое "Дом Распутина" и что тебе там будут стричь (просто исходя из названия)?
Старый 06-02-2009, 16:03     #16133
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Круто! Ждем фоток! А когда?
Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, что такое "Дом Распутина" и что тебе там будут стричь (просто исходя из названия)?
как ни странно это школа парикм. мастерства.. я уже 2 месяца собираюсь постричься но все не решить как и что - вот нашла кардинальный выход ... надо мартини на случай истерики оставить будет это 25-го
Старый 06-02-2009, 16:06     #16134
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Кстати, вы все пишите про ортопеда, а что его надо проходить в пол года?
Нам ортопед велел явиться когда ходить начнем...Вряд ли он имел ввиду полугодие
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, что я сейчас сделала буду моделью для стрижки в "Доме Распутина" вот что сидение дома с Юлькой делает
Да ну, здорово ж))) А волосы - не зубы, отрастут)
Старый 06-02-2009, 16:10     #16135
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Да, мы с у нее консультируемся с рождения и не только по питанию, а вообще как у педиатора. У нее договор с магазом. Бесплатно - можете сами отблагодарить, только деньги у меня она не берет, но можно попробовать. Рекомендация - многих людей и из других городов. Да, магазин, который ближе к метро.
Спасибо, может попробуем. А точный адрес магазина не знаешь? Надо с ребенком приходить?
Старый 06-02-2009, 16:49     #16136
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Ёлки-палки!
Когда же моя зая уже встанет на четвереньки и обзаведется зубами (нам сказали, что они уже на подходе)? Это ж просто невозможно... постоянноо сканадлит
Старый 06-02-2009, 16:49     #16137
gusena79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 380
gusena79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
как ни странно это школа парикм. мастерства.. я уже 2 месяца собираюсь постричься но все не решить как и что - вот нашла кардинальный выход ... надо мартини на случай истерики оставить будет это 25-го
я перед НГ тоже в подобном учебном центре стриглась - получилось очень даже не плохо и всего за 100 рублей при том что в других парикмахерских и салонах мне никак не удавалось объяснить чего я хочу, вобщем друг друга мы не понимали, а тут сделали то что надо
правда один минус все же был - меня там почти 3! часа мучили
Старый 06-02-2009, 17:04     #16138
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Девочки! Привет!
Совсем не успеваю вливаться в общение. Только читать успеваю, и то через строчку
Кризис-кризис Приходится работать У нас в фирме просто - все любят и ценят Но надолго не исчезнуть - тут же забудут и будут лишь вспоминать добрым словом Так что приходится появляться время от времени.
Я смотрю - нкоторые уже мясо едят
А мы пока вегитарианцы.После неудачной самодеятельности с прикормами нашли-таки хорошего гастроэнтеролога Следовали ее советам-и поблемы с животом исчезли Настепон поглощает кабачок и картошку. В планах - тыква, капуста,морковь, каша, потом уж мясо, фрукты, желток ну и далее по списку.

Может я что-то пропустила Коллективного отмечания полугодия не намечается
Старый 06-02-2009, 17:07     #16139
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Девушки, а кого есть игрушка такая - кубики Фишер-прайс? Вот такие . Стоящая вещь?
У нас. Интересная.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
предлагаю не откладывать в долгий ящик и предлагаю вторник!

угу...у меня лежит пакет...девочки с севера, на встречке могу забрать
На какой встрече и где? Мы бы тоже отдали что-нибудь.
Лена - молодец! Респект тебе и уважуха!
Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Девочки приветик.Вот и я залетаю на минутку к вам))),что то времени мало совсем,хотя можно было бы сказать "вроде становится мне легче",Лёнька сел,и спокойно играет в игрушки,Лида ползает во всю,так вот как сяду за комп,только отвернусь,она тут же ползет куда не положено))),быстренько вскакиваю и перетаскиваю обратно на ковер...и так целый день,представляю когда сын начнет так шустро ползать-я ж с ума сойду))))).Но пока он у меня ленивый и не торопится,максимум что,так встать на четвереньки и раскачиваться))).Зубы пошли,у Лиды уже 2,а у Лёньки еще нет,но сильно набухло,калгель уже не помогает,вставляю свечи на ночь,иначе мне труба...то к одному то к другому,смотрю,а уже и утро)))).Вот такие дела.
Всех деток с их маленькими днями рождениями и конечно же девочек у которых прошли днюшки,мои самые искренние поздравления!!!!
Рада видеть! Вы - молодчаги!
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ёлки-палки!
Когда же моя зая уже встанет на четвереньки и обзаведется зубами (нам сказали, что они уже на подходе)? Это ж просто невозможно... постоянноо сканадлит
Хо-хо! А это бац и случится. Потом в масштабе жизни будет вообще непонятно что это было долго.
А вот наконец удалось сфоткать первыша!
Девушки! Ну давайте же встречаться кучно! А то так порайонно всяк может! Ауууууу.....
Повторяю - я предлагаю день любви к своим сокровищам - февраль, любой, предлагайте. Владимирский пассаж? или это никому не нужно? Тогда я заткунусь и больше отсвечивать на эту тему не буду.
Изображения
 
Старый 06-02-2009, 17:11     #16140
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Творог сама делаешь или покупаешь? Какой или как (в зависимости от ответа на первый вопрос)?
Мы Агушу пытаемся кушать.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Хо-хо! А это бац и случится. Потом в масштабе жизни будет вообще непонятно что это было долго.
А вот наконец удалось сфоткать первыша!
Девушки! Ну давайте же встречаться кучно! А то так порайонно всяк может! Ауууууу.....
Повторяю - я предлагаю день любви к своим сокровищам - февраль, любой, предлагайте. Владимирский пассаж? или это никому не нужно? Тогда я заткунусь и больше отсвечивать на эту тему не буду.
Ох уж поскорей бы этот бац случился, а то дама просто невыносима
Мы хотим встретиться!!!
Правда, мы тяжелы на подъем, да и универ со следующей недели начинается, так что на нас не надо равняться. Сможем - обязательно приедем, а не сможем... будем грустить и завидовать... ну как обычно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.