Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:43     #7451
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
Амбер, мамочке на поправку @@@@@@ Это конечно ужасно.....

Про прописку.. у нас в 9-й ЖК (Красногвардейский р-н) смотрят прописку и полис.. сверяют... просто так не проскочишь... единственное я как-то по ксерокопии паспорта ходила.. (у нас стат.талон получать каждый прием нади.. и каждый раз нужен полис+паспорт)...
Спасибо за ответ! Соня и Пандора тоже спасибо (не умею несколько сообщений цитировать).TatyLo, а вы же вроде к Новикову собирались ехать в среду? Не подписал он заключение?К чему придрался?
Старый 06-02-2009, 12:59     #7452
TatyLo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
TatyLo отсутствует


А Новиков болеет к сожалению... даже на кабинете не написали .... просидела с часу минут сорок (пораньше приехала, так то он с 14:00)... потом дяденька какой то сказал что его на этой неделе не будет... вот и поехала домой ни с чем.. вот поеду теперь в понедельник к Атласову... ему позвонила уточнила точно ли он будет.. сказали что точно...=))))
Старый 06-02-2009, 13:05     #7453
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девчата,привет! Я наверное всем надоела со своими вопросами, но их возникает много, когда первый раз идешь по этому нелегкому пути.Скажите, пожалуйста, кто смотрит справку от терапевта-Атласов смотрит? Боюсь не успеть сделать справку-как думаете, спросит он ее?
Атласов не смотрит эту справку! как и другие анализы крови, мочи и т.п. Без нее-едь.
Старый 06-02-2009, 13:10     #7454
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Ох, ну дела тут у вас, не успеваю за вами.
Сегодня день памяти Ксении блаженной.
Амбер, маме скорейшего выздоровления!!!
Атласов справку не спросит, её уже непосредственно в клиниках спрашивают.
Болонке и TatyLo на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 06-02-2009, 13:13     #7455
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyLo Посмотреть сообщение
А Новиков болеет к сожалению... даже на кабинете не написали .... просидела с часу минут сорок (пораньше приехала, так то он с 14:00)... потом дяденька какой то сказал что его на этой неделе не будет... вот и поехала домой ни с чем.. вот поеду теперь в понедельник к Атласову... ему позвонила уточнила точно ли он будет.. сказали что точно...=))))
Может и к лучшему.Атласов лучше говорят.Удачи
Старый 06-02-2009, 13:16     #7456
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Атласов не смотрит эту справку! как и другие анализы крови, мочи и т.п. Без нее-едь.
Спасибо, Инна! Вы наш лучший советчик! Давно Вас читаю и очень уважаю.
Старый 06-02-2009, 13:21     #7457
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите,врачи из ЖК, когда приходишь за заключением, паспорт требуют, чтобы прописку проверить? У кого как было? Сил уже нету, хочу в ЖК за заключением, думаю только об этом, свихнусь наверное скоро,а паспорт на прописке.
Если у вас в этой ЖК уже есть карточка думаю проблем не будет, достаточно вашего полиса в нем прописан ваш адрес. Но даже если карточки нет то опятьже в полисе есть ваш адрес и если повезет с тетушкой в регистратуре то все прокатит. Удачи.....
Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кулачков всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тут выпала из жизни на несколько дней: мама подскользнулась и сломала руку. Перелом сложный, со смещением и осколками. Ездили в 15 больницу на Авангардной. ЖЕСТЬ.......................................
Приемный покой - это..................................
ТАКОГО насмотрелись.....................................
Слава богу травматологи были отличные: молодые ребята, очень внимательные, процедуры сделали ОТЛИЧНО!!!!!!!!!
Теперь бегу вас читать!!!!!!!!!!!!!!!
За кулачки спасибо.
Мамочки скорейшего выздоровления.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!!
Желаю всем удачного денёчка!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кулачки припрячу.Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Всем доброго утра! И кулачки мои кому нужно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я уже сегодня успела сбегать в районную поликлиннику сдала кровь на группу крови на каулограмму и протромбиновый индекс,АЛТ и АСТ,,билирубин.Все бесплатно.Так что к следующей неделе все анализы у меня будут и направление.
Кулачки нам всегда нужны, хап хап.
Вот ты молодец просто шустрик. Вот девченочки кто еще в раздумьях берите пример.
Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девчата,привет! Я наверное всем надоела со своими вопросами, но их возникает много, когда первый раз идешь по этому нелегкому пути.Скажите, пожалуйста, кто смотрит справку от терапевта-Атласов смотрит? Боюсь не успеть сделать справку-как думаете, спросит он ее?
Ни кто её не смотрит, кроме врача у которого будет протокол.
Старый 06-02-2009, 14:20     #7458
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Сегодня день памяти Ксении блаженной.
Ага, сегодня 6 февраля мои именины
Старый 06-02-2009, 15:36     #7459
reka1
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
reka1 отсутствует


Девочки здравствуйте.
Мой муж в этот понедельник был у Атласова.
Приехал к 12-00 был вторым и к началу приема собралось около 20 человек.
Атласов анализы не смотрит,только спермограмму.
В среду ездил на Шкапина,приехал к 12-30 был 113 и народ не убывал до конца приема.Он слышал что на Шкапина в день проходит 300 человек.
Мой совет если хотите везде успеть подъезжайте за 2 часа до приема.
Всем удачи.
Старый 06-02-2009, 15:38     #7460
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девчата,привет! Я наверное всем надоела со своими вопросами, но их возникает много, когда первый раз идешь по этому нелегкому пути.Скажите, пожалуйста, кто смотрит справку от терапевта-Атласов смотрит? Боюсь не успеть сделать справку-как думаете, спросит он ее?
У меня никто не смотрел кроме А.О. уже перед протоколом.
Я тоже планирую в понедельник (но думаю, что маму попрошу об этом).
Вроде народу там сейчас не много.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.