Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 220 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 14:41     #2191
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Мы в театр на Неве берем только 1 ряд. Ребенок всегда сидит отдельно.
Спасибо ! А не близко , просто в этом топике были отзывы, что сцена высоко поэтому не очень хорошо видно.....или может от возраста ребенка зависит.....
Старый 06-02-2009, 14:45
ответ для Proffi на сообщение "Спасибо :flower:! А не близко :008:,..."
    #2192
ylchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 2 446
ylchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Мы в театр на Неве берем только 1 ряд. Ребенок всегда сидит отдельно.
+1, но когда нет билетов на первый ряд, я покупаю 6 ряд, это в проходе и тоже все хорошо видно.
(ребенок сидит у меня на руках)

Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
А не близко , просто в этом топике были отзывы, что сцена высоко поэтому не очень хорошо видно.....или может от возраста ребенка зависит.....
с первого ряда все отлично видно, сцена не мешает.
Старый 06-02-2009, 14:54     #2193
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


Мы всегда сидим не очень близко. даже не знаю, когда надо покупать билеты в первый ряд.
Я не помню какие ряды начинается после прохода в центре зала. Во второй половине зала начинаетя возвышение и видно всё хорошо. А если на подушке, которые там дают. то и вообще. отлично. Ну, если конечно, впереди не сидит высокий взрослый. У меня ребенок всегда сидит отдельно. Может нам везло, но никогда не жаловался. что не видно.
Старый 06-02-2009, 14:56     #2194
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
+1, но когда нет билетов на первый ряд, я покупаю 6 ряд, это в проходе и тоже все хорошо видно.
(ребенок сидит у меня на руках)
с первого ряда все отлично видно, сцена не мешает.
Спасибо ! А если нет билетов и на 6 ряд .........я вот думаю про 2 ряд справа от сцены(1-4 места), переживала что близко.....теперь думаю надо брать .....еще есть 5 и 7, но думаю далековато будет...
Старый 06-02-2009, 14:59     #2195
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв! А в описании почему-то написано, что от 10 лет...
нет, нет. Спктакль из категории "для больших и маленьких". Всё очень понятно и поучительно, даже если ребенок со сказкой не знаком. От книжки отличается. Сценарий почти, как в старом фильме, где Проклова в роли Герды.
Старый 06-02-2009, 14:59     #2196
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саха Посмотреть сообщение
Мы всегда сидим не очень близко. даже не знаю, когда надо покупать билеты в первый ряд.
Я не помню какие ряды начинается после прохода в центре зала. Во второй половине зала начинаетя возвышение и видно всё хорошо. А если на подушке, которые там дают. то и вообще. отлично. Ну, если конечно, впереди не сидит высокий взрослый. У меня ребенок всегда сидит отдельно. Может нам везло, но никогда не жаловался. что не видно.
Спасибо ! Из отзывов следует что подъем начинается с 6 ряда, но на него тож нет билетов ....а на 7 ряд пока не решаюсь .....
Старый 06-02-2009, 15:06     #2197
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв! А в описании почему-то написано, что от 10 лет...
Наташа, он очень эмоцционально напряжённый. Поэтому не для совсем малышей. Но с 4 лет - смело. Я тоже отзыв писала - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2122. У меня старшая дочка уже дважды ходила, так ей понравился.

Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
Все хвалят этот театр, а нам все ни как не попасть . Подскажите пожалуйста про места в театре на Неве. Топик читала весь .....и в других разделах тоже........мнения разные, большинство за 6-7 ряд, но мне почему-то кажется что моей трехлетней дюймовочке будет плохо видно. Но и первый я так поняла не желательно, а второй ряд? И еще думаю стоит покупать билет ей или нет, написано до 4-х лет бесплатно.
6 и7 - всё же разница есть.6 - первый после прохода. Там видно идеально. Но на него билеты только в самом театре продают.
Первый считаю прекрасным рядом. Сцена не близко. Однозначно первый лучше второго.
Мы младшему не покупаем билет.

Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
Спасибо ! А если нет билетов и на 6 ряд .........я вот думаю про 2 ряд справа от сцены(1-4 места), переживала что близко.....теперь думаю надо брать .....еще есть 5 и 7, но думаю далековато будет...
5-й хуже второго. Там нигде подъёма нет. Но и второй - как повезёт. Смотря кто будет сидеть впереди.
7 - поднят по отношению к 6. Но если впереди высокий папа - то всё равно не очень.
Подушки заканчиваются минут за 15 до спектакля.

Если на Снежную Королеву - то ИМХО лучше, начиная с 6-го.
Старый 06-02-2009, 15:11     #2198
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Если на Снежную Королеву - то ИМХО лучше, начиная с 6-го.
Нет, мы не на Снежную Королеву, на Гуси-Лебеди и Баба Яга хотим сходить, но все ни как не получается - то она простыла, то я.....вобщем третья попытка у нас .....надеюсь удачная на этот раз
Старый 06-02-2009, 15:17     #2199
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Proffi Посмотреть сообщение
Спасибо ! Из отзывов следует что подъем начинается с 6 ряда, но на него тож нет билетов ....а на 7 ряд пока не решаюсь .....
Мы "Снежную королеву" смотрели с 13 ряда. всё было видно замечательно.
Старый 06-02-2009, 15:23     #2200
Саха
Участник
 
Профиль Саха
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 245
Саха отсутствует


Don&Magdalina , Ваш отзыв просто замечательный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.