Детские садики Кировского р-на - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:39
ответ для Кукабарра на сообщение "спасибо :flower:"
    #4121
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Записалась сегодня в 34-й. Теперь в раздумьях. Мало того, что нет отзывов про этот садик (на ЛВ только один), меня сегодня ещё и одна мамочка пугала, в ожидании очереди. Говорит, что кошмар и ужас. Я в трансе, спросила у тётенек в комиссии, они говорят - что хороший сад, очень сильные физкультурные занятия, и вообще, чтобы я никого не слушала, а Интернет вообще зло! Хотя что они мне могли ещё сказать....
Девоньки, милые! Может у кого знакомые туда ходят? Может слышали? Садик на улице Танкиста Хрустицкого, недалеко от метро.
Старый 03-02-2009, 18:30     #4122
DUB
Частый гость
 
Профиль DUB
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 60
DUB отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста что делать?
Осенью в конце октября записались в 2 садика Кировского р-на (сказали очередь большая все равно не попадете но записали по моему настоянию), ребенку с сентября сад нужен, В РОНО ехать узнавать как там или к заведующим опять?
Старый 03-02-2009, 19:28     #4123
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста что делать?
Осенью в конце октября записались в 2 садика Кировского р-на (сказали очередь большая все равно не попадете но записали по моему настоянию), ребенку с сентября сад нужен, В РОНО ехать узнавать как там или к заведующим опять?

Так в комиссию надо ехать. Запись теперь только через комиссию!!!
Старый 03-02-2009, 19:40     #4124
Kasper
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 000
Kasper отсутствует


Цитата:
Сообщение от allaosi Посмотреть сообщение
Мамочки!!! А кто нибудь водит деток в 1 и 16 садики,поделитесь впечатлениями,нравится или нет?
Мы сейчас ходим в сад №1 в ясельную группу кратковременного пребывания (на 3 часа без питания), всё нравится.Заведующая и мед.сестра очень приятные и адекватные женщины, территория сада огорожена, благоустроена боле-менее прилично.
Старый 04-02-2009, 17:05     #4125
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Уррря!!!
Я записалась вчера в 66, причем мест в нем уже не было / направление давать не хотели Предлагали какие-то темные дали
Ну я поканючила немного, посетовала, что записывалась еще в начале сентября в первых рядах и мне дали
Сыграло роль, наверное, что у меня все документы собраны были + запись в садике была (хотя нашли меня только в журнали у заведующей, в их списках нас почему-то не оказалось )

Тут же побежала и заключила договор

Причем заведущая сказала, что мы уже только-только успеваем, последние ряды закрываем по группе/договорам...

Я к чему, девушки, кто с уведомлениями - поспешите , т.к. могут более поздние, но со всем пакетом успеть первыми заключить договор
Старый 04-02-2009, 17:17     #4126
mrusia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 291
mrusia отсутствует


А кто идет в 52 садик. Про подписание договора ничего не слышно пока, может кто звонил узнавал?Что Вам заведующая отвечает по этому поводу?
Старый 04-02-2009, 17:24     #4127
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Записалась сегодня в 34-й. Теперь в раздумьях. Мало того, что нет отзывов про этот садик (на ЛВ только один), меня сегодня ещё и одна мамочка пугала, в ожидании очереди. Говорит, что кошмар и ужас. Я в трансе, спросила у тётенек в комиссии, они говорят - что хороший сад, очень сильные физкультурные занятия, и вообще, чтобы я никого не слушала, а Интернет вообще зло! Хотя что они мне могли ещё сказать....
Девоньки, милые! Может у кого знакомые туда ходят? Может слышали? Садик на улице Танкиста Хрустицкого, недалеко от метро.
а вы поспрашивайте у мам,которые водят своих деток в этот сад.....подойдите к саду ближе к 5 часам,родители начнут малышей забирать....подойдие к кому-нибудь,лучше к нескольким мамам.,и спросите,думаю не откажут и расскажут что да как.
Старый 06-02-2009, 14:11     #4128
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Уррря!!!
Я записалась вчера в 66, причем мест в нем уже не было / направление давать не хотели Предлагали какие-то темные дали
Ну я поканючила немного, посетовала, что записывалась еще в начале сентября в первых рядах и мне дали
Сыграло роль, наверное, что у меня все документы собраны были + запись в садике была (хотя нашли меня только в журнали у заведующей, в их списках нас почему-то не оказалось )
интересно, если мест не было, почему же вам все таки дали направление??? вроде ведь если мест нет, то канючь-не канючь не возьмут. а если места были, почему сразу вам об этом не сказали? я пришла в комиссию, в ближайших садиках мест не было категорически, мои сетования на тяжелую жизнь и запись в 3 садика в сентябре не помогли может, неправильно канючила?
Старый 06-02-2009, 14:30     #4129
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mrusia Посмотреть сообщение
А кто идет в 52 садик. Про подписание договора ничего не слышно пока, может кто звонил узнавал?Что Вам заведующая отвечает по этому поводу?
мы идем
на приеме заведующая сказала,что она планировала все договора заключать в марте на собрании, еще она собиралась звонить в роно и узнавать, так ли надо сейчас, и сказала, что если потребуют, то всех обзвонит и пригласить на подписание

еще вам для инфы, есть топ кто куда идет в 2009 по кир р-ну, там есть список форумчан, которые записались в 52
Старый 06-02-2009, 14:53     #4130
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
интересно, если мест не было, почему же вам все таки дали направление??? вроде ведь если мест нет, то канючь-не канючь не возьмут. а если места были, почему сразу вам об этом не сказали? я пришла в комиссию, в ближайших садиках мест не было категорически, мои сетования на тяжелую жизнь и запись в 3 садика в сентябре не помогли может, неправильно канючила?
не знаю
повезло
места были заняты многими с уведомлениями, т.е. с неполным комплектом доков, а я пришла с полным
не знаю, почему, но мне пошли навстречу - дали направление и сказали бегом бежать заключать договор...
т.е. по существу получится, что номер направления у меня более поздний, чем у тех, кто сейчас с уведомлением, а вот по договору будет более ранний...

Думаю, что пролететь как раз могут те, у кого уведомления, если заведующая скажет, что у нее все уже заполнено договорами

поэтому и писала, что стоит поторопиться и менять уведомление на направление..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.