почему ТАК подорожали Toyotы О_о - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:19     #21
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну как бы то что Вы нашли, это
Специальное предложение на автомобили Toyota 2008 года выпуска

в данной теме говорится об автомобилях 2009 года выпуска
Есть подозрение, что всё несколько хуже. Спец. предложение идёт на машины 2008 года стоящие уже в Россиии и выкупленные.
А новые цены распространяются на машины 2008 года стоящие либо за пределами России, либо у нас но ещё не выкупленные у производителя. По крайней мере в Хонде и Мазде срок начала приёма заказов на машины 2009 год где-то начало лета.
Старый 06-02-2009, 12:22     #22
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что всё несколько хуже. Спец. предложение идёт на машины 2008 года стоящие уже в Россиии и выкупленные.
А новые цены распространяются на машины 2008 года стоящие либо за пределами России, либо у нас но ещё не выкупленные у производителя. По крайней мере в Хонде и Мазде срок начала приёма заказов на машины 2009 год где-то начало лета.
вполне возможно так и есть. у пежо например подорожали даже те машины, которые стоят у них уже. с 1 февраля. незначительно конечно, но всё же
Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Я видела что это предложение на 2008 г.Но у них найти другие цены я так и не смогла.


http://www.toyota-nevsky.ru/models/yaris/properties.php
Хорошо а здесь???? При чём менеджер подверждает эти цены.
ну если менеджер подтверждает, то надо бежать и брать, но мне почему-то не верится в то что по этим ценам можно купить ещё
Старый 06-02-2009, 12:29     #23
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Специальное предложение на автомобили Toyota 2008 года выпуска
[/color][/b]
в
данной теме говорится об автомобилях 2009 года выпуска

те цены, о которых мы писали - например вот здесь http://www.toyotacenter.ru/cars/yaris/price/ (прошу заметить, тот же сайт )
[/quote]



по отзывам из темы я подумала что этот ценник отображается только у меня)))) как у постоянного покупателя
Старый 06-02-2009, 12:37     #24
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Есть подозрение, что всё несколько хуже. Спец. предложение идёт на машины 2008 года стоящие уже в Россиии и выкупленные.
А новые цены распространяются на машины 2008 года стоящие либо за пределами России, либо у нас но ещё не выкупленные у производителя. По крайней мере в Хонде и Мазде срок начала приёма заказов на машины 2009 год где-то начало лета.
относительно Тойоты модельный год начинается раньше чем с лета муж брал свою короллу в феврале и она была уже именно того года, когда осуществлялась покупка. А у Мазды действительно примерно так как вы говорите, когда он смотрел себе вторую машину - это как раз была Мазда 6 (в прошлом году, когда появилась новая) и заказы принимались только на лето и, причем, только определенных цветов - по этому и не срослось
Старый 06-02-2009, 13:15
ответ для ToyotCa на сообщение "почему ТАК подорожали Toyotы О_о"
    #25
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToyotCa Посмотреть сообщение
я конечно понимаю .................
Привет автору...
я сама в шоке...
Подруга покупала фокус летом за 380 примерно, после этого их соседи выбирали бибику - выбрали Каролу - так как она была дешевле фокуса... так посмотрели вчера в инете - разница между ними в 300 штук стала - Опупеть и не встать
Старый 06-02-2009, 13:16     #26
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToyotCa Посмотреть сообщение
относительно Тойоты модельный год начинается раньше чем с лета муж брал свою короллу в феврале и она была уже именно того года, когда осуществлялась покупка.
Это был февраль этого года? Или 2008? Подозреваю что 2008. А это было "в другом мире". И Тойота не исключение.

Хотя даже если это был прошлый год, как то крупно вряд ли, что в феврале в салоне стояли машины 2008 года. Или он заказывал себе в феврале, а пришла она в середине весны?
Старый 06-02-2009, 14:10
ответ для Almazovna на сообщение "Привет автору... я сама в..."
    #27
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Привет автору...
я сама в шоке...
Подруга покупала фокус летом за 380 примерно, после этого их соседи выбирали бибику - выбрали Каролу - так как она была дешевле фокуса... так посмотрели вчера в инете - разница между ними в 300 штук стала - Опупеть и не встать
привет! привет!!!! как успехи?

вот во что надо было деньги вкладывать
Старый 06-02-2009, 14:17     #28
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Это был февраль этого года? Или 2008? Подозреваю что 2008. А это было "в другом мире". И Тойота не исключение.

Хотя даже если это был прошлый год, как то крупно вряд ли, что в феврале в салоне стояли машины 2008 года. Или он заказывал себе в феврале, а пришла она в середине весны?
это был 2007 год - год появления модели. В салоне её выставили 22 февраля. А заказывали мы её ещё до нового года. Пришла машина в 20-ых числах феваля + неделя на документы и прочее....
да наверно и правда "другой мир"
Старый 06-02-2009, 14:49     #29
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
вполне возможно так и есть. у пежо например подорожали даже те машины, которые стоят у них уже. с 1 февраля. незначительно конечно, но всё же
ну если менеджер подтверждает, то надо бежать и брать, но мне почему-то не верится в то что по этим ценам можно купить ещё
Именно по этой цене и можно я специально звонила и уточняла.
Старый 06-02-2009, 15:43     #30
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


вы бы видели, насколько подорожали некоторые Мерсы- на миллионы рубликов
вот где





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.