А Вы верите в привидения??? - Страница 301 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:34     #3001
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


это было так?
Старый 06-02-2009, 11:36
ответ для Вишня на сообщение "это было..."
    #3002
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
это было так?

Я же просила!! НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!
Старый 06-02-2009, 11:38
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #3003
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Со мной тоже было нечто, думала что домовой развлекается, теперь видимо придется переосмыслить это нечто.
Короче, вечером муж в баню ушел, а я детей уложила и пошла мыться в ванную. Моюсь и слышу ляля мой орет, ну я быстро вытерлась , халатик накинула и к нему, рядом легла, сисю дала и задремала. Снится мне сон, такой необычный, муторный, что я где-то хожу и полы разглядываю, полы мне не нравятся и я понимаю, что пол этот не мой, вспоминаю какой пол у меня в спальне и тут же просыпаюсь. Проснулась, лежу с закрытыми глазами и понимаю, что меня кто-то придушивает (видимо находясь у меня в головах), а кто-то тащит меня на простыне с дивана, рывками (этот видимо был где-то сбоку). А мне стало так смешно, вот домовой как развлекается, думаю, а ощущение было полного превосходства и контроля над ситуацией. Тут вернулся муж и все разом прекратилось.
После этого случая себя стал проявлять наш домовой, в чем я не сомневаюсь (вечером бегал по корридору, детальки от игрушек находить помогал, дверь раз закрыл, когда я сына просила, а он не понимал). Что это было? Их ведь двое вроде было. Кто-то душил, а домовой стаскивал с кровати чтобы проснулась? Или наоборот? Домовой вроде нормально к нам относится.

И еще про сны, позитивное, вспомнила после этиого случая. В детстве я неоднократно просыпылась утром и понимала, что я вишу под потолком, сантиметрах так в 40 от него, и все это было так естественно, не вызывало у меня тогда никаких вопросов (в эпоху всеобщего атеизма), через минуту или несколько секунд я стремительно падала вниз, на кровать и ударяла руками по кровати. Лежала на кровати под одеялом, так что не думаю, что левитировала в физическом теле. И сейчас иногда просыпаюсь от того, что ударяю руками по кровати, как тогда, с ощущением падения вниз.
Старый 06-02-2009, 11:44
ответ для Вишня на сообщение "это было..."
    #3004
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
у нас тут тоже один прикол случился...
Искал муж воронку, чтоб жидкость перелить. Она у нас на сушилке стоит всегда, где чашки. Зовет меня, потому что на сушилке ее нет, стоят только чашки штуки три. Я перерыла все - нет ее нигде. Ну, ничего, говорю, найдется потом на самом видном месте. На следущее утро открываю шкафчик с сушилкой, а там на своем месте стоит воронка... Я чуть в обморок не грохнулась
Звоню мужу - твои приколы, спрашиваю. Он говорит, что воронку эту не находил, может чашка на ней сверху была. Все чашки перемеряла - торчала бы эта воронка. И цвета она такого, что не заметить невозможно. И точно не было ее среди чашек, а на следующее утро появилась четко в центре сушилки. Вот что это? В квартире ребенок, но она туда даже стоя на стуле не залезет, и кошка (рыбок в расчет не беру). Муж бы врать не стал, потому что я реально испугалась.
ИМХО...рыбки

Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Ага! Это сейчас смешно! А тогда в туалете закрылась и просидела часа 2. Я никого не видела, т.к. лежала лицом к стене.
УЖас какой....думаете бабушка?
Старый 06-02-2009, 11:47     #3005
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Я же просила!! НЕ СМЕЯТЬСЯ!!!
простите не могла сдержаться)))
Старый 06-02-2009, 11:53     #3006
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
Со мной тоже было нечто, думала что домовой развлекается, теперь видимо придется переосмыслить это нечто.
Короче, вечером муж в баню ушел, а я детей уложила и пошла мыться в ванную. Моюсь и слышу ляля мой орет, ну я быстро вытерлась , халатик накинула и к нему, рядом легла, сисю дала и задремала. Снится мне сон, такой необычный, муторный, что я где-то хожу и полы разглядываю, полы мне не нравятся и я понимаю, что пол этот не мой, вспоминаю какой пол у меня в спальне и тут же просыпаюсь. Проснулась, лежу с закрытыми глазами и понимаю, что меня кто-то придушивает (видимо находясь у меня в головах), а кто-то тащит меня на простыне с дивана, рывками (этот видимо был где-то сбоку). А мне стало так смешно, вот домовой как развлекается, думаю, а ощущение было полного превосходства и контроля над ситуацией. Тут вернулся муж и все разом прекратилось.
После этого случая себя стал проявлять наш домовой, в чем я не сомневаюсь (вечером бегал по корридору, детальки от игрушек находить помогал, дверь раз закрыл, когда я сына просила, а он не понимал). Что это было? Их ведь двое вроде было. Кто-то душил, а домовой стаскивал с кровати чтобы проснулась? Или наоборот? Домовой вроде нормально к нам относится.

И еще про сны, позитивное, вспомнила после этиого случая. В детстве я неоднократно просыпылась утром и понимала, что я вишу под потолком, сантиметрах так в 40 от него, и все это было так естественно, не вызывало у меня тогда никаких вопросов (в эпоху всеобщего атеизма), через минуту или несколько секунд я стремительно падала вниз, на кровать и ударяла руками по кровати. Лежала на кровати под одеялом, так что не думаю, что левитировала в физическом теле. И сейчас иногда просыпаюсь от того, что ударяю руками по кровати, как тогда, с ощущением падения вниз.

Старый 06-02-2009, 11:54
ответ для Иришечка на сообщение "ИМХО...рыбки:005: УЖас..."
    #3007
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


УЖас какой....думаете бабушка?[/quote]


Если тока у бабушки что то отросло
Старый 06-02-2009, 11:56
ответ для Персиянка на сообщение "УЖас какой....думаете..."
    #3008
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение

Если тока у бабушки что то отросло
Дык....кхе.....можно разными способами (Но это уже в сексульки)
Старый 06-02-2009, 11:58
ответ для Иришечка на сообщение "ИМХО...рыбки:005: УЖас..."
    #3009
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
ИМХО...рыбки


ага, точно они
Главное, что мы с ребенком за пару дней до этого начали сказку читать про Домовенка Кузю...
Старый 06-02-2009, 12:01     #3010
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Дык....кхе.....можно разными способами (Но это уже в сексульки)
Бабушка с фаллоимитатором?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.