А Вы верите в привидения??? - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 09:28
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2991
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


А у нас тоже жуткости начали происходить. Первый раз замочила в раковине перчатки детские с порошком (перед стиркой). Позже захожу в ванную, а пробка из раковины вытащена. Дома кроме меня никого нет. Стало жутковато, но списала на свою память. Через день опять грязные перчатки там же замочила. Оставила. Через 10 минут - опять пробка перевернута, вода слита...
Правда есть у меня теория непотусторонняя, но еще не подтвержденная.
Старый 06-02-2009, 09:50     #2992
Natal'a
Примус починяю
 
Профиль Natal'a
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: м. Лесная, бываю на севере ;)
Сообщения: 1 991
Natal'a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Кошмар....

А при чем тут квартира и домовой?
Тот-же вопрос возник... Что-то вы недоговариваете
Старый 06-02-2009, 10:00     #2993
Tайга
Мега-элита
 
Профиль Tайга
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 3 823
Tайга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А у нас тоже жуткости начали происходить. Правда есть у меня теория непотусторонняя, но еще не подтвержденная.
у нас тут тоже один прикол случился...
Искал муж воронку, чтоб жидкость перелить. Она у нас на сушилке стоит всегда, где чашки. Зовет меня, потому что на сушилке ее нет, стоят только чашки штуки три. Я перерыла все - нет ее нигде. Ну, ничего, говорю, найдется потом на самом видном месте. На следущее утро открываю шкафчик с сушилкой, а там на своем месте стоит воронка... Я чуть в обморок не грохнулась
Звоню мужу - твои приколы, спрашиваю. Он говорит, что воронку эту не находил, может чашка на ней сверху была. Все чашки перемеряла - торчала бы эта воронка. И цвета она такого, что не заметить невозможно. И точно не было ее среди чашек, а на следующее утро появилась четко в центре сушилки. Вот что это? В квартире ребенок, но она туда даже стоя на стуле не залезет, и кошка (рыбок в расчет не беру). Муж бы врать не стал, потому что я реально испугалась.
Старый 06-02-2009, 10:37
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #2994
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Тока чур не смеяться! Было это в 1997 г. Жили и работали с мужем в Москве, ну как водится сняли хрущобу убитую в Измайлово за 300 баксов, хозяйка молодая девушка поведала, что квартира после бабушки, что собственно было понятно по дизайну интерьера и специфическому запаху. Убедила шаговая доступность метростанции "Первомайская". Короче сняли! Муж тут же отъехал за оставшимся барахлишком в Питер, а я осталась обживаться и у окошка грустить. Скро и вечерок подошел, легла спать. Ночью проснулась от того, что меня грубо говоря имеют, пошевелиться не могу, рот открыть и что то сказать тоже лежу и трясусь, но ощущения тем не менее приятные, несмотря ни на что. Ага! Короче еле еле губы разлепила, да как послала пятиэтажным! Оставшуюся ночь смотрела телик со светом. А к следующему вечеру и муж прибыл. Воть! Мужу не рассказывала.

Времечко прошло, а нет нет и вспомню добрым словом. Эх! Зачем испугала! Ведь приятно же черт побери!
Старый 06-02-2009, 10:47     #2995
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯ&Пушистая Посмотреть сообщение
Ночью проснулась от того, что меня грубо говоря имеют, , Эх! Зачем испугала! Ведь приятно же черт побери!
а с этого места поподробней пожалуйста слышала не раз такие истории,но чё то мне не верится,что такое бывает
Старый 06-02-2009, 10:48     #2996
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
а с этого места поподробней пожалуйста слышала не раз такие истории,но чё то мне не верится,что такое бывает

Ага! Это сейчас смешно! А тогда в туалете закрылась и просидела часа 2. Я никого не видела, т.к. лежала лицом к стене.
Старый 06-02-2009, 10:54     #2997
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Простите, а секс был вагинальный или анальный? Очень хочицца знать предпочтения привидений, знаете ли.
Старый 06-02-2009, 10:56     #2998
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Простите, а секс был вагинальный или анальный? Очень хочицца знать предпочтения привидений, знаете ли.
Вот так вот вам все и расскажи! Какая разница! И то и это неплохо.
Старый 06-02-2009, 11:01     #2999
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


Понятно. Призраки любят разностороннее общение. Так и запишем.
Старый 06-02-2009, 11:11     #3000
Персиянка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: За туманом...
Сообщения: 135
Персиянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
Понятно. Призраки любят разностороннее общение. Так и запишем.
Конечно разностороннее, кого вы удивите простыми способами.. Чай лярв тоже не дурак!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.