Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:52     #181
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Тамара, не переживай и не паникуй! У меня друзья отмечали свадьбу в Островке, ничего негативного не произошло! Все прошло как запланировали, все были довольны!
Просто мне такая кухня не очень нравится, но это уже дело вкуса.
прошло все хорошо!!!
а кто у них был тамада, не помнишь???
Старый 02-02-2009, 10:52     #182
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Томик1183, тогда не переживай!Все будет хорошо
Спасибо за поддержку)
Старый 02-02-2009, 13:34     #183
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а кто у них был тамада, не помнишь???
тамада у них была женщина, но не из "Островка", они ее приглашали отдельно через знакомых
Старый 02-02-2009, 17:37     #184
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


У мя подруга почти 2 года назад праздновала там свадьбу. И тамаду они брали тоже оттуда. Супер! Свадьба получилась веселая, еды - от пуза, зал приличный по размеру. До Ладожской пешком можно пройти.
Старый 02-02-2009, 21:59     #185
Vfhecz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 37
Vfhecz отсутствует


Мы тоже в Островке на Ладожской будем. Тамада взят по рекомендациям, со стороны. Отчитаюсь. Вдруг кому пригодится!
А простая еда - это даже плюс: гости будут заниматься вами, молодоженами, а не рассуждать о кулинарных изысках!
Главное, чтобы молодые были счастливы!
На годовщину можно пойти малой компанией в другой ресторан - даже интересно будет!
Главное - не суетиться! Думайте о более интересных моментах ...
Старый 06-02-2009, 10:26     #186
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Вот фотки, которые я сделала в сентябре 2008 года, на свадьбе у друзей.
Изображения
    
Старый 06-02-2009, 10:58     #187
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Главное - не суетиться! Думайте о более интересных моментах ...[/quote]



Если вы все таки решили воспользоваться этим советом, то советую вам взять с собой красивый поднос и рушник, что бы вам на красивом подносе вынесли каравай, а не на их пластмассовом в высокими ручками. Попробуйте договориться о своих скатертях, так как клеёнки ........брррррр, не солидно. Проверьте нет ли явных поломок в зале, таких как в туалете, на фото. И есле вы выбрали там тамаду, намекните ему на приличную одежду, так как тамашний тамада, был не опрятен и не брит, и вообще ощущение было такое, что он был с бадуна.
Старый 06-02-2009, 20:18     #188
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Вот полистала сегодня февральский номер "жених и невеста".На самом деле, предостаточно вариантов от 800 руб на чел (если верить представленной информации).
Например, банкетный зал "бам-бук" на пр.Наставников, меню от 850, помимо спиртного, можно еще приносить свои продукты, хотя меню там нескудное, бесплатно предоставляют проектор, караоке, диджея, украшение зала.
Таверна "Тортуга" на Дальневосточном, от 800р, тоже пишет, что если блюда закончатся, добавит бесплатно.
Ресторан "Тебриз" на Седова, от 600р, а если от 1000, то одних салатов в меню аж 5 наименований.Да, короче, можно бесконечно продолжать.Теперь вот думаю, может, надо было в "банкетные залы" всё это писать
Старый 06-02-2009, 20:31     #189
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Главное - не суетиться! Думайте о более интересных моментах ...


Если вы все таки решили воспользоваться этим советом, то советую вам взять с собой красивый поднос и рушник, что бы вам на красивом подносе вынесли каравай, а не на их пластмассовом в высокими ручками. Попробуйте договориться о своих скатертях, так как клеёнки ........брррррр, не солидно. Проверьте нет ли явных поломок в зале, таких как в туалете, на фото. И есле вы выбрали там тамаду, намекните ему на приличную одежду, так как тамашний тамада, был не опрятен и не брит, и вообще ощущение было такое, что он был с бадуна.[/quote]

а тамада был не Александр случайно??
Старый 08-02-2009, 20:41     #190
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
работала там на свадьбе тамадой 08.08.08 вот мои впечатления:
я бы сказала специфическое место. зал попался новый, добраться можно. вход конечно как в склад синее сплошное полотно без окон. . 3 входа и свадьбы соответственно рядом.
кухня приличная, но порции на вид маленькие. зал просторный.
украшение зала идет простыми шарами за это берут 500р, НО шары трогать нельзя!! а если нарушить это, то платят молодожены!
честно говоря мы с молодоженами просто были в шоке от их договора на обслуживание!!!!
такого я еще нигде не видела!!!!!
во-первых , кто-то из нанимателей должен приехать заранее, проверить зал стол, туалеты и т.п. на наличие дефектов!! и подписать!! если что-то будет испорчено (или не проверено) выставят счет!!
бутылки запрещено открывать.
в течении 20 минут после начала праздника ЗАПРЕЩЕНО вставать с места гостям! через ЧАС гости обязаны покинуть свои места на 20 Минут.. для подачи горячего! (а горячего предусмотрено 2 перемены) тоже самое с чаем! при этом выйти можно на улицу, в туалет и танцевать! посадочных мест дополнительных нет!
нельзя зажигать свечи, бенгальские огни (а как же зажжечь семейный очаг?)
нельзя на улице фейерверки (хотя территория большая)
нельзя для конкурсов использовать стулья!!!
нельзя активные конкурсы! нельзя ничего класть на подоконники!
объявлять торт тамаде нельзя!
чай вынесли в больших кружках с ложкаии (с большой задержкой!)
за пустыми бутылками на столе официантки не следили.
спец. эффекты (светомузыка, неон.. все за отдельную плату)
единственное порадовало: вкусный торт (и цена у него хорошая, если просто у них закащать для свадьбы)
плюсы:
большие залы
вкусный торт
хорошие цены
и все!
а так шаг влево-штраф!
Я там была на 2-х свадьбах и эти правила никто не соблюдал. Стулья в конкурсах сам местный тамада осень даже использовал. Все гости выходили и заходили когда хотели....пустые бутылки почти сразу убирали!
На мой взглад обслуживание хорошее, еда тоже хорошая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.