Запись в сады Фрунзенского района - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 20:56     #1321
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali_ Посмотреть сообщение
Мы туда идем, начиная с понедельника, нам год и 5 мес. Была там 2 раза, заведущая очень приятная женщина и садик ремонтировался полностью летом. Хотелось бы конечно услышать отзывы от тех кто туда ходит.
Ну как вы там, в саду-то???
Старый 05-02-2009, 22:53     #1322
Shelma
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 178
Shelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maravilla Посмотреть сообщение
Сегодня были в РОНО. В 7 округе, куда нам бы хотелось попасть (сад №40) - мест нет.В 6 округе - то же самое. А места есть только в садах,которые от нас очень далеко находятся. А в РОНО вообще дурдом какой-то. Чтобы я туда еще раз пошла....Нет уж, увольте..... Развели , млин, бюрократизм - идиотизм.......
Сегодня тоже была в 7 округе просилась в 38, но дали направление в 40 с большим трудом выпросила.Была последней.
Старый 05-02-2009, 22:55     #1323
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


Девочки , а кто идет в 96 сад? Давайте знакомится
Старый 05-02-2009, 22:56     #1324
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Девочки, может у кого осталось приглашение??? хочу во вторник пойти и переписаться в другой сад...
меня обманули сегодня, сказав, что 82 сад ХОРОШИЙ... почитала отзывы, ужас просто....там бьют детей
Старый 06-02-2009, 09:02     #1325
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


А кто-нибудь о 88 саду что-нибудь знает?В 6 округе с 3-4лет туда направление дали - больше нигде мест нет!В 8 и9 округах места оставались только в группы с6 до7.Везде безобразие вообщем - мест нигде нет(и это ещё месяца с начала записи не прошло!).
Старый 06-02-2009, 09:16     #1326
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


На 43 садике висит объявление, что они добирают в младшую группу деток, которым на 1 сентября 2008 года уже было три годика. Неделю назад точно это объявление висело. Сад оздоровительный, поэтому запись прямо в нем, но написано, что медкарта должна быть оформлена на часто и длительно болеющего ребенка (6 инфекций за предыдущий год, и заключение педиатра - ЧДБ ребенок). Ну, в общем, надо звонить. Там заведующая, по моим впечатлениям, открытый и положительный человек и всегда подробно все объясняет.
Старый 06-02-2009, 15:26     #1327
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого осталось приглашение??? хочу во вторник пойти и переписаться в другой сад...
меня обманули сегодня, сказав, что 82 сад ХОРОШИЙ... почитала отзывы, ужас просто....там бьют детей
Ну подождите паниковать. Поговорите с мамочками на площадке, может не так уж и бьют и не все. Все ведь как правило не от садика зависит, а от конкретного воспитателя, в любом саду может оказаться мегера.
Старый 06-02-2009, 15:46     #1328
Влада
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 803
Влада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ну подождите паниковать. Поговорите с мамочками на площадке, может не так уж и бьют и не все. Все ведь как правило не от садика зависит, а от конкретного воспитателя, в любом саду может оказаться мегера.
Да уж... не может быть, чтобы это была политика всего персонала - бить детей. Наверняка, есть одна сумасшедшая, так про нее надо узнать и к ней не ходить.
Старый 06-02-2009, 21:26     #1329
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ну подождите паниковать. Поговорите с мамочками на площадке, может не так уж и бьют и не все. Все ведь как правило не от садика зависит, а от конкретного воспитателя, в любом саду может оказаться мегера.
Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Да уж... не может быть, чтобы это была политика всего персонала - бить детей. Наверняка, есть одна сумасшедшая, так про нее надо узнать и к ней не ходить.
Знаете, всё равно страшно
Вот что мне ответила женщина водившая туда своих детей:
"Вы знаете....там есть молодые воспитатели оч.хорошие,но нам не повезло...что с дочкой,что с сыном...ясли хорошие,а вот д.сад надо выбирать воспитателя...но если бы мне надо было отдавать своего ребенка заново,то я бы нашла детский сад другой.Если есть возможность...то попробуйте в другой.Это только мое мнение...при всем этом,моя дочь с 4 лет читала и писала,но воспитатель(одна) ее не взлюбила...и причина удара по голове была:она не умеет складывать пазлы.Причем идет запугивание детей,что родители поверят им,а не детям...с сыном так и было,пока меня не остановила мамочка и не сказала,что моего сына бьют...а когда она сделала замечание,то ее просто проигнорировали.К заведующей ходила не один раз...приятная женщина,но сами понимаете...кухня то своя и воспитателей не хватает.В любом случае,желаю удачи!"

всё-таки пойду в РОНО требовать другой сад...
Старый 10-02-2009, 01:56     #1330
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evelena Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите про садики №50 №93 №118. Какой лучше?
мы ходим в 118, ясли. Если будут вопросы пишите в личку, расскажу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.