Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:27     #181
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
и чего плохого в пирогах, скажите мне на милость? пироги - прям камень преткновения какой-то!
пироги это
но мудрость женская не пирогами измеряется, а жаль
Старый 05-02-2009, 21:36     #182
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Я не понимаю, чего все так на жрачке-то зациклились? прям еда - смысл жизни какой-то. Есть ваще вредно.
А тут - мужу нужно каждый день готовить, пироги какие-то..

Вот честно, я семь лет замужем и пока тьфу-тьфу, но не готовлю и уж тем более никаких пирогов..
Странно читать, что это прям залог успеха
Старый 06-02-2009, 00:45     #183
Лесёна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 510
Лесёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота неописуемая Посмотреть сообщение
Я долго тянула с замужеством, не хотела замуж выходить. Понимала что это такое. Это полная зависимость от другого человека. Вышла в 27 лет и то кажется ещё рано . Как бы не любила мужчину он всё равно со временем надоедает . На почве замужества испытала стресс поэтому располнела. Заедала свой стресс.
Не понимаю для чего нужен брак. Как хорошо если бы все люди были свободны. Живу сейчас с мужем ради детей. Единственное объяснение Детям нужен папа Замуж выходила для того того что бы родить ребёнка в полноценной семье.
Смысла в браке больше не вижу .
Если бы не финансовая зависимость,то прекрасно обошлась без мужа. Можно было жить раздельно , встречаться часто. Принимать участие в воспитании детей.
Сейчас приходится советоваться с мужем по любому поводу . Меня это раздражает. Хочу сама принимать решения.
Мы настолько разные . Это плохо отражается на моём общем самочувствии. Вся жизнь семейная - борьба .
Хочу быть сама себе хозяйка, делать что хочу . Что делать если я человек свободный в душе, люблю побыть одна . Получается всю дорогу рядом муж который надоел . Я наверно ему тоже. Зачем такое насилие над собой ? Некоторые по 50 лет в браке и больше. Как они выдерживают не понимаю. Просто живут без чувств и эмоциий потому что удобно и привыкли.
Муж кстати прекрасный человек . Никаких жалоб и нареканий. Просто мы разные. В начале брака это не заметно было ,а сейчас приходится себя ломать под него .
Завидую свободным и независимым девушкам .
Может я одна такая не создана для брака ? Не моё это . Живу не так как хочу , а как положено.
Извините . Выплеснула что в душе накопилось.
Нас много...
Старый 06-02-2009, 01:00     #184
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ленин, ты же понимаешь - я пирогов не пеку, какая из меня жена? А если серьезно, то если вам около/немного за 30-ть есть шанс встретить принца, но он стопудово женат! А зачем мне свободная посредственность, если я знаю Лучшего?
Ну, скажу больше, к пирогам мне прЫнца никогда и не надо было, на наличие или марку машины вообще плевать. Главное для меня всегда – эмоции, чувства к определенному человеку, и наши с ним отношения А пироги? Пирогами счастлив не будешь, их можно хоть упечься, а удовлетворения в душе не появится, а можно наоборот, даже не знать, как их делают, регулярно покупая в пекарнях, но при этом иметь абсолютное счастье в сердце и на душе, чего я всем и желаю!
Старый 06-02-2009, 01:04     #185
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Тишустик знал,как подшутить над публикой ах-ха-ха-ха

ДЛЯ ВСЕХ !!!Пироги- понятие абстрактное. Просто все настолько извращено сейчас. Смысл семейного счастья прост, но приходит этот простой ответ не всем и не всегда.

Надо быть проще и все будет просто, а не запросы сочинять на жонихов!
Старый 06-02-2009, 01:10     #186
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Мне кажется перестали хотеть выйти замуж за "всё-равно-кого-лишь-бы-замуж". Они сами обеспечивают себя и детей, почему бы не выбирать, а не хвататься за первого встречного.
Мне тоже так кажется плюс еще есть возможность самой заработать деньги, а уж если есть машина, то вообще проблем нет - в магазин съездить, с детем в парк и тд и тп. Не хочется "просто быть замужем", хочется иметь друга и любовника в одном флаконе, а это сложно встретить, особенно когда тебе за 30-ть...
Старый 06-02-2009, 01:13     #187
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


А вот еще кидайте помидоры.

Почему раньше меньше распадалось браков? Мне приходит мысль в голову, что женщины сейчас просто не хотят вообще трудится в браке, им все готовое подавай, а они,мол, тоже работают, сами сееб с усами. А про искусство быть женами все позабыли, почти все, сори,если кого обижу. Есть еще такие женщины, в чей дом приходишь и не хочется уходить, а не к задерганным, нервным тетенкам, которые обозлены на весь мир, т.к. слишком многа козлов вокруг них и ни одного прынца на мерсе ....

Стыдно, дамы!
Старый 06-02-2009, 01:14     #188
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Мы говориле о том случае, когда мать умирает в родах, а при незарегестрированном браке ребенка отцу не отдадут.
Да ну бросьте Вы - ерунда какая-то, в конце концов есть генетическая экспертиза...
Старый 06-02-2009, 01:19     #189
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Я вот как-то не очень понимаю -почему я должна также работать по 8-10 ч, плюс дорога, садик, ребенок, да и интересы у меня есть - ролики, г/лыжи, сноуборд, посиделки с подружками и тд ПЛЮС я ДОЛЖНА быть домохозяйкой только потому что я родилась женщиной - бред все это..
.Не вижу я смысла в том, чтобы "просто быть замужем", мне интереснее жить ради себя и киндера, чем для "общества", согласно мнению которого я в своем то возрасте не должна разбрасываться кавалерами, а должна создать семью...
Старый 06-02-2009, 01:43     #190
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Я вот как-то не очень понимаю -почему я должна также работать по 8-10 ч, плюс дорога, садик, ребенок, да и интересы у меня есть - ролики, г/лыжи, сноуборд, посиделки с подружками и тд ПЛЮС я ДОЛЖНА быть домохозяйкой только потому что я родилась женщиной - бред все это..
.Не вижу я смысла в том, чтобы "просто быть замужем", мне интереснее жить ради себя и киндера, чем для "общества", согласно мнению которого я в своем то возрасте не должна разбрасываться кавалерами, а должна создать семью...
все это можно делать замужем или с семьей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.