И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 20:26     #151
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Старый 05-02-2009, 22:22
ответ для BeStran на сообщение "и что в итоге, не купили???"
    #152
ier77
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Лиговский пр.,м.Ладожская
Сообщения: 115
ier77 отсутствует


Конечно не купили,домой потащила переноску
Старый 05-02-2009, 22:27     #153
Lampochka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 968
Lampochka отсутствует


А я отдавала вещи (хорошие) в Помощи, люди договаривались, я торчала дома, ждала. Два раза не приехали вообще и не отзвонились, один раз приехали на 6 часов позже назначенного срока. Причем я звонила несколько раз, меня уверяли, что вот-вот будут. Даже пропало желание что-то отдавать
Ненавижу необязательность. Передумали, изменились планы, опаздываете - позвоните.
Старый 05-02-2009, 22:32     #154
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ier77 Посмотреть сообщение
А у меня вот как было...
Очень надо было продать переноску детскую - места много в комнате занимает - продавала за 400 р - САМА привезла к черту на рога, при том что являюсь матерью 3-х-месячного киндера-грудничка.
Шикарная новая квартира у покупателя,и эти гады - муж с женой - при мне начали обсуждать,нужна ли им переноска!!!Вы предствляете!Я им говорю - я же со всех сторон вам её сфоткала,вы уверили,что берете,я эту громадину через весь город в мороз тащила на себе,а они мне - ну уж так вышло!Я бы с их доходами купила бы и выкинула,чтобы человека не оскорблять,а они 400 рэ пожалели
Вы знаете.....новая квартира не показатель богатства и обзывать их гадами...как минимум некрасиво....Я понимаю,что вы тащили ее далеко...но не надо опускаться до оскорблений.
Старый 05-02-2009, 22:51     #155
ier77
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Лиговский пр.,м.Ладожская
Сообщения: 115
ier77 отсутствует


Возможно,я не права,но как выше было сказано,необязательность и неуважение - конек нынешней молодежи,считающей,что им все обязаны!И потом,я Вас уверяю,там была квартира показателем приличного благосостояния,тем более что бедные люди редко позволяют себе евроремонт в момент беременности третьим ребенком!!!
Старый 06-02-2009, 01:22     #156
Nardil
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 844
Nardil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
не на сенной покупали?? а то я тоже ездила, встретились у метро, но я решила потестить -так шарик падает а музыки нет. Продавец пыталась меня убедить, что это потому что нав есу держим, я у киоскак сгазетами попросила поставить, такая же фигня. потом она сказала что кидать сильнее надо - и правда если сильно швырнуть музыка играет через раз (но ребенок в полгода максимум просто руку поднесет и отпустит).. в общем я извинилась и не взяла..
не на сенной... вроде нажала кнопку - музыка играет, а у меня в машине была свекровь и ребенок голодный...
так что у нас теперь молчаливый слон.
Старый 06-02-2009, 10:00     #157
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Вы знаете.....новая квартира не показатель богатства и обзывать их гадами...как минимум некрасиво....Я понимаю,что вы тащили ее далеко...но не надо опускаться до оскорблений.
А это вы были? Я понимаю, да - квартира новая, кредит огромный, питание исключительно дошираком по этой причине, 400 руб - огромная сумма Только вот надо было понимать, когда с продавцом общался, что не можешь себе позволить потратить эти деньги и не сношать человека в мозг.
Покупатели в этой ситуации просто бараны. Плюс тыща к аффтару поста. И не надо другим указывать до чего им не надо опускаться, а до чего надо. Васпитанные типа люди так не делают.

Для меня вопрос с адекватностью ЛВ-доски объявлений был закрыт окончательно когда я отдавал даром какую-то фигню, оставшуюся после ремонта, типо смесей сухим строительных, и мне написали что типо "берем! привозите по такому-то адресу"
Старый 06-02-2009, 12:01     #158
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lampochka Посмотреть сообщение
А я отдавала вещи (хорошие) в Помощи, люди договаривались, я торчала дома, ждала. Два раза не приехали вообще и не отзвонились, один раз приехали на 6 часов позже назначенного срока. Причем я звонила несколько раз, меня уверяли, что вот-вот будут. Даже пропало желание что-то отдавать
Ненавижу необязательность. Передумали, изменились планы, опаздываете - позвоните.
Ооооо! Помошчь!!! Это отдельная Песня!!!! Я лично зареклась помогать там.... Была у меня большая пачка памперсов, но сыну не пошла - реакция на эту фирму... Отдам даром!!! В течение 5 мин после объявления столько нуждающихся нашлось!!!! Но никто за ними приехать не мог почему-то... Всем - привези, доставь, да еще порой грубо.... Ну я с дуру и поперлась в Питер из Ломоносова.... И час с двумя детьми ждала.... Но там пробки.... Ладно, проглотила... Но решила для себя, что помогать тока детскому дому буду (рядом есть), о кот. я тогда, увы, не знала....

А как покупателя меня наверно, убить мало..... Если понимаю, что весчь не очень нравится по высланным фоткам - не отписываюсь.... Наверно, зря, судя по прочитанному...
Но грешок посерьезнее за мной водится... Обещала я купить (правда хотела, да и сейчас хочу) у одного человека кое-что для машины.... Но динамила наверно, пару месяцев: куплю, куплю... но, то инета нет списаться, то денег.... потом списалась, тел. обменялись, уже договаривалась на завтра... но... муж в аварию попал, машина разбита, денег нет.... и мне не до отписок, звонков, потом инета пару месяцев не было...
А счас и звонить ему уже не удобно... Ну что скажу? Каюсь? Куплю, если не продано?
Старый 06-02-2009, 12:04     #159
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение

А как покупателя меня наверно, убить мало..... Если понимаю, что весчь не очень нравится по высланным фоткам - не отписываюсь.... Наверно, зря, судя по прочитанному...
Зря. Это вы как бы посылаете открытым текстом продавца. "Ты мне фотку прислал, время потратил, а мне не нравится...да пошел ты, даже писать не буду". Если вещь человека вас не устраивает, то он,значит, недостоин нормального обращения.
Старый 06-02-2009, 12:09     #160
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
А это вы были? Я понимаю, да - квартира новая, кредит огромный, питание исключительно дошираком по этой причине, 400 руб - огромная сумма Только вот надо было понимать, когда с продавцом общался, что не можешь себе позволить потратить эти деньги и не сношать человека в мозг.
Покупатели в этой ситуации просто бараны. Плюс тыща к аффтару поста. И не надо другим указывать до чего им не надо опускаться, а до чего надо. Васпитанные типа люди так не делают.

Для меня вопрос с адекватностью ЛВ-доски объявлений был закрыт окончательно когда я отдавал даром какую-то фигню, оставшуюся после ремонта, типо смесей сухим строительных, и мне написали что типо "берем! привозите по такому-то адресу"
Нет...не яЯ не имею такой квартиры....и слава те хОспади...кредитов .
Вы знаете...я такая же дура как и все тут...т.к. могу и отвезти покупателю вещь и вернуться обратно с ней же,но я считаю,что так оскорблять людей...некрасиво....(хотя может где то внутри себя я бы еще покруче выразилась) ...я куплю вещь и за большие деньги...даже если она мне не нужна,а человек ехал ко мне........Суть была не в том,что люди поступили как хотели,а Вы такая свинья ...НЕТ....а лишь в адекватности высказываний (в принципе ситуация сама по себе идиотская была и автор права конечно).....А Вы Оргазмо как всегда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.