Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:38     #12031
LidochkaS
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 102
LidochkaS отсутствует


Так я и говорю,успокоили.....))))Остаёться только ждать
Старый 05-02-2009, 21:40     #12032
LidochkaS
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 102
LidochkaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna74 Посмотреть сообщение
Я смотрела! Осталась довольна! Ведь сказал Вахмистров, чтобы очередники (по МДЖ) не волновались. А все из-за жалоб людей. И главное - обещали, что продолжат финансирование программы.
Эта информация конечно уже лучше радует!!!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 21:43     #12033
oliviya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 404
oliviya отсутствует


Добрый вечер.
Можно к вам с вопросом ,так как не знаю с чего начать.
Могу ли я с ребеном рассчитывать на какую либо социальную программу?
С мужем брак не зарегестрирован , живем и прописаны в квартире свекрови.
В силу обстоятельсттв и вообще жизни в программе хочу участавовать без супруга
В СПб живу с 1996г , постоянная прописка с 2005г
Спасибо
Старый 05-02-2009, 22:16     #12034
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna74 Посмотреть сообщение
Я смотрела! Осталась довольна! Ведь сказал Вахмистров, чтобы очередники (по МДЖ) не волновались. А все из-за жалоб людей. И главное - обещали, что продолжат финансирование программы.
Угу, еще нагло заявил, что в 2008 году программу финансировали до октября месяца, врун противный , последняя комиссия была в июне!!! Не знал? Ну спросил бы у нас , мы все знаем!!!
ИМХО Не вижу поводов для радости, если еще учесть, что они на днях бюджет городской уже на 1/3 сократили!!!
Старый 05-02-2009, 22:20     #12035
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Inna74 Посмотреть сообщение
Я смотрела! Осталась довольна! Ведь сказал Вахмистров, чтобы очередники (по МДЖ) не волновались. А все из-за жалоб людей. И главное - обещали, что продолжат финансирование программы.
ох, даже не знаю что и делать: обрадоваться или не верить!
Старый 05-02-2009, 22:22     #12036
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
ох, даже не знаю что и делать: обрадоваться или не верить!
Ждать марта А там видно будет...
Старый 06-02-2009, 00:42     #12037
Vency
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
Vency отсутствует


Перепрограммирование

Грядущая корректировка пройдет по всем городским жилищным программам. На них в общей сложности сэкономят около 8 млрд. рублей. По статье расходов Жилищного комитета с целевой программы «Молодежи – доступное жилье» снято 570 млн. рублей. Ее новый бюджет на текущий год – 956, 5 млн. руб. Финансирование программы «Развитие долгосрочного жилищного кредитования» урезано почти вчетверо – до 373 млн. руб. Вливания в программу «Жилье для работников учреждений системы образования, здравоохранения …» уменьшились с 1,6 млрд. до 487 млн. рублей. А недавно запущенная программа «Жилищные сертификаты» похудела с 1,9 млрд. до 572 млн. рублей.

Это лишь подтверждает слова Матвиенко, что всем придется поужаться...
Старый 06-02-2009, 01:16
ответ для d_nn на сообщение "Напишите на каких условиях вы..."
    #12038
Милая Мама
Частый гость
 
Профиль Милая Мама
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб,г.Пушкин,б-р Алексея Толстого
Сообщения: 31
Милая Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Напишите на каких условиях вы проживаете сейчас, соцнайм, приватизация, коммуналка, кооператив...? А что мешает вам встать на очередь там где гарантировано у вас менее 10 м? Или вы именно с мужем вместе хотите в одном районе на очереди? У мужа квартира приватизирована?
Есть много нюансов. Больше информации надо о том где кто как на каких основаниях чтоб разобраться.
Спасибо за ответы-вопросы 1. Я и дочка прописаны в приватизированной квартире,где я не имею долю(пришлось отказаться в пользу дочери,т к возникла проблема долей с родственниками,а дочь стала владелицей автоматом...,кстати это очень плохо,что отказалась?)дочка имеет 1/7долю квартиры( в квартире прописано 8 человек,на человека менее 10 м2) 2 У мужа квартира приватизированная,где прописаны: он,наш сын,сестра мужа,ее дочь,и теперь муж сестры,владение по долям-2/4 доли,где 1-мужа,и 1-сына,квартира 56м2(т.е. на человека чуть больше 10 м2(( 3.Если встану на очередь я у себя,то на нашу семью(4 человека) нам дадут субсидию только на меня и дочь(((,если пропишусь у мужа(дочь автоматом прописывается со мной),то нам дадут субсидию на меня,мужа,сына и дочку(т к на человека будет приходиться менее 10м2),плюс сестра мужа встанет на очередь тоже,ну и в одном рвйоне удобнее Надеюсб вы сможете мне помочь разобраться в ЭТОМ,пожалуйста))))
Старый 06-02-2009, 09:06     #12039
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Цитата:
Сообщение от oliviya Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Можно к вам с вопросом ,так как не знаю с чего начать.
Могу ли я с ребеном рассчитывать на какую либо социальную программу?
С мужем брак не зарегестрирован , живем и прописаны в квартире свекрови.
В силу обстоятельсттв и вообще жизни в программе хочу участавовать без супруга
В СПб живу с 1996г , постоянная прописка с 2005г
Спасибо
Прежде чем рассчитывать на социальную программу необходимо встать на очередь. А для этого необходима прописка в СПб не менее 10 лет, что подтверждается формами 7 и 9.
Старый 06-02-2009, 09:32     #12040
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vency Посмотреть сообщение
Перепрограммирование

Грядущая корректировка пройдет по всем городским жилищным программам. На них в общей сложности сэкономят около 8 млрд. рублей. По статье расходов Жилищного комитета с целевой программы «Молодежи – доступное жилье» снято 570 млн. рублей. Ее новый бюджет на текущий год – 956, 5 млн. руб. Финансирование программы «Развитие долгосрочного жилищного кредитования» урезано почти вчетверо – до 373 млн. руб. Вливания в программу «Жилье для работников учреждений системы образования, здравоохранения …» уменьшились с 1,6 млрд. до 487 млн. рублей. А недавно запущенная программа «Жилищные сертификаты» похудела с 1,9 млрд. до 572 млн. рублей.

Это лишь подтверждает слова Матвиенко, что всем придется поужаться...
Будьте добреньки, киньтесь ссылочкой на эту инфу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.