боюсь женщин за рулем! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:49
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #221
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


indeed а притормозить, прежде чем глазки от дороги отводить?
Старый 05-02-2009, 15:51
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #222
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Так а что тормозить то, если дистанция позволяет и ехали км 25-30 в час.? Чтобы в меня сзади въехали ненароком? Вы меня виноватой не делайте - если бы я могла предугадать, что мужчинке резко захочется свернуть, то я бы телефон и не трогала бы
Старый 05-02-2009, 15:53     #223
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Ээээ... вы уверены? Зачем же про себя так... в эфире?
Не врубаюсь, про что уверена? Что была очепятка и это пишется хендсфри??
Старый 05-02-2009, 16:02
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #224
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


А если не мужчина затормозит а на дорогу ребёнок внезапно за мячиком выпрыгнет?
Зачем предугадывать, нужно просто за рулём не отвлекаться. А если нужно за чем то потянуться или глаза отвести то остановиться для этого.
Старый 05-02-2009, 16:15     #225
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
А если не мужчина затормозит а на дорогу ребёнок внезапно за мячиком выпрыгнет?
Зачем предугадывать, нужно просто за рулём не отвлекаться. А если нужно за чем то потянуться или глаза отвести то остановиться для этого.
Ой, да видела я всю дорогу - абсолютно пустынное место - ни детей, ни мячиков. Представьте себе: машин нет вообще, пешеходов тут не бывает, поворотов нет. Прямая дорога впереди только одна машина, которая едет не снижая скорость. Повоторяю - я еду на нормальной дистанции. Отвлечься на 1 сек. вполне допустимо. Не думаю, что вы, когда хотите позвонить каждый раз останавливаетесь
Оставьте в покое телефон, допустим я просто посмотрела в зеркало заднего вида - имею право??
Весь вопрос в том, что человеку нужно было только заранее показать свой маневр, или хотя бы обозначить что он хочет его совершить. Вот и все - вопрос исчерпан был бы.
Старый 05-02-2009, 20:24
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #226
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Полагаю, что опасаться нужно не конкретно женщин за рулем, а неадекватных водителей, среди коих встречаются представители обоих полов, в конечном счете безопасность зависит от уровня культуры и интеллекта человека, управляющего транспортным средством.Не дай Бог никому повстречать на дороге колпинского Эдика Бабушку
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&h...eature=related
ссылка не нова, но обдолбышей на этилбутирате в городе как мне кажется,значительно больше, чем мы можем себе предположить, а пьянь за рулем?-это же кошмар...сдается мне что в основном это мужички..лично мне кажется неправильным в женском вождении восприятие себя на дороге как ЖЕНЩИНЫ за рулем, откуда все эти шляпы и "уважай меня"...какая кому разница, если по дороге двигается физическое тело весом в полторы тонны,будь любезен-учись с ним справляться,чтобы обеспечить безопасность себе и окружающим.На дороге ты водитель и никакая дорогая машина,или наоборот дешевая,дядя ты или тётя,не снимает ни с одного человека за рулем ответственности за чужие жизни, здоровье и имущество.Да,сейчас много женщин-новичков,да они едут на малой скорости,ну это же хорошо! значит,человек выбрал для себя безопасные параметры передвижения на данный момент, а более опытный сориентируется и объедет.Это лучше, чем она подгоняемая гудками нетерпеливых наделает глупостей.Разумеется, от знания ПДД никто не освобождается,считаю,что правила необходимо знать!Я против непредсказуемости на дороге, самоуверенности...побольше сомнения,самоконтроля,уважения,умения поблагодарить или уступить при необходимости, ведь все мы по большому счету в одной лодке,той бишь на дороге,предлагаю смотреть в оба и думать прежде, чем сделать.
Старый 05-02-2009, 20:36     #227
Noname
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 732
Noname отсутствует


не видела раньше этой ссылки... м-дяяя.
Гайцы какие-то уж больно заботливые - "кому позвонить, чтоб машину забрали и тыды..."
Старый 05-02-2009, 20:55     #228
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Не врубаюсь, про что уверена? Что была очепятка и это пишется хендсфри??
Ну да, оЧЕпятка.
А то весело получилось "свободная голова"
Старый 05-02-2009, 21:36     #229
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Так они ж на камеру снимали,собирались это показывать другим людям,не захотели компрометировать себя некорректными выходками и высказываниями.Типа, вот какие мы добрые-нам чисто поржать, а бить не будем))
Ну этого "красавца" наверное видели?Если нет-вот ссылка:
http://video.********/mail/akbyo/57/120.html
Старый 05-02-2009, 21:47     #230
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
Ну да, оЧЕпятка.
А то весело получилось "сободная голова"
Ну, этого добра у меня всегда навалом. В смысле очень "свободной головы"!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.