боюсь женщин за рулем! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:03     #211
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
Хотя нет, один раз с одной встретилась с зеркалами, уехала он ни с чем
травести?
Старый 05-02-2009, 14:05
ответ для Шамиль на сообщение "травести? :))"
    #212
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
травести?
нет
Старый 05-02-2009, 14:05
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #213
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


а никто не видел по телевизору: показывали передачу Часпик по ренТВ. Там было про женщин за рулем. Показывали разных - и водителя дальнобойщика женщину, и Каренину, которая помешана на машинах и является инструктором безопасного вождения (ну классно водит). И вот показывают девушку, которая не может сдать на права уже 8 месяцев. Она поменяла н-ное количество инструкторов, все на нее кричат, срываются, матерят и только один сильно терпеливый попался. Показали занятие. Я былп в шоке -она до сих пор путает педали (ей инструктор говорит, куда какая нога, она жмет правой ногой сцепление, или одновременно и газ и сцепление выжаты) и не может нормально тронутся с места. О каких правах речь? А если ей их в итоге купят? мамочкииии...
Старый 05-02-2009, 14:27     #214
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
вот и женщины-хамы есть на продукции АВТОВАЗа...
правда, regulus ?
Ну....к женщинам слово "ХАМ"...как то....грубовато. Скажем....не воспитанные. Привязываться к модельному ряду не будем, т.к встерчаются таковые на разных машинешках.

Вспомнила по случаю... Еду я как то по осени по университетской набережной в сторону дворцового моста. Пробка ужааааасная(впрочем, как всегда).... ...Справа (А там сказать был тротуар...) подпирает меня машина....черная ....бООООльшая...При чем очень напористо и по - хамски. Я про себя думаю, ну вот...опять муЗчинка....да еще и Хам. Ан нет.....За рулем...блондинка...скажем так лет 18-ти.....Рот открыла так..."КУДА ты прешь ....." и все в таком духе. Ну а как же...ведь машина то BMW X5 и номер крут и буквы РРР... Честно признаюсь...пропускать не хотела, а когда она рот открыла...поняла, что на ее уровень не хочу опускаться Улыбнулась ей...и пропустила.
Старый 05-02-2009, 14:29     #215
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
а вы уже диагноз поставили? тоже специалист?
Если бы я поставила вам диагноз, то обязательно написАла бы его.
Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
не пойду я к специалисту... я их БОЮСЬ!
Ууууу... как всё запущено...

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
и вас теперь тоже
Правильно делаете. Я на Матизе. С ромашкой.
Старый 05-02-2009, 14:32     #216
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
а никто не видел по телевизору: показывали передачу Часпик по ренТВ. Там было про женщин за рулем. Показывали разных - и водителя дальнобойщика женщину, и Каренину, которая помешана на машинах и является инструктором безопасного вождения (ну классно водит). И вот показывают девушку, которая не может сдать на права уже 8 месяцев. Она поменяла н-ное количество инструкторов, все на нее кричат, срываются, матерят и только один сильно терпеливый попался. Показали занятие. Я былп в шоке -она до сих пор путает педали (ей инструктор говорит, куда какая нога, она жмет правой ногой сцепление, или одновременно и газ и сцепление выжаты) и не может нормально тронутся с места. О каких правах речь? А если ей их в итоге купят? мамочкииии...
Вот вот...у нас есть одна така на работе...полный неадекватНикакой координации движения. Учится в автошколе... Рассказывает, что руль у нее из стороны в сторону дергается, она его не знает как удержать.....

Дык.....сажать надо , кто выдает тААААким права
Старый 05-02-2009, 15:05
ответ для Шамиль на сообщение "во-во! и я их ужасно боюсь :))"
    #217
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
во-во! и я их ужасно боюсь
А у вас, Шамиль, какая машина (заметила аватарку и ник) ? Может вас тоже уже бояться нам всем надо?
Старый 05-02-2009, 15:14
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #218
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


А сегодня мне "повезло" с мужиком на Land Cruiser. Он сначала то ли ехал, то ли стоял посреди улицы - слева встречка, справа тротуар, да и не понятно что он дальше предпримет если сунешься туда. Потом решил потошнить 30км/ч прямо. Ну, ладненько, думаю - как раз можно и поболтать по телефону. (Заметьте у меня хедсфри ) Опустила глаза, чтобы найти телефон и тут этот урод без предупреждения и без поворотников НАШЕЛ СЕБЕ МЕСТО ПРИПАРКОВАТЬСЯ!!! на другой стороне улице - дал по тормозам и стал разворачиваться. Уж не знаю, как я так вовремя это заметила и успела рулем крутануть. (Ой, спасибо, моим курсам !!!) А то в ушах уже стоял треск ломающегося капота...
Фу! Обошлось!
Старый 05-02-2009, 15:26     #219
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
А сегодня...(Заметьте у меня хедсфри ) ..
Ээээ... вы уверены? Зачем же про себя так... в эфире?
Старый 05-02-2009, 15:41
ответ для Шамиль на сообщение "НЕ ВЕРЮ!(с) :))"
    #220
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Почему не верите,
это просче простого, меня этому (и не только) за 60 минут научил мой второй инструктор.
Я в центре обитаю, здеся по-другому не выжить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.