КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 825 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:42     #8241
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
у нас такие вещи продают в магазинах туристических товаров типа терры, экспедиции и т.п.
О! спасибо!!!
Девчонки, как только я их куплю, вы узнаете об этом: тут же все расстает и льда НЕ БУДЕТ
Старый 05-02-2009, 17:42
ответ для Настасья на сообщение "Всем..."
    #8242
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Всем привет!
Читать не успеваю.
Хочу сказать,что я добавила новую аудиозапись в Контакт.
послушаем дома
Старый 05-02-2009, 17:43     #8243
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Девчонка, а вы все платно собираетесь рожать??? Я еще не определилась ни то что с роддомом (хотела в 10, но он закрывается, не знаю дотерплю до 20 мая или нет), но еще не знаю платно или бесплатно. Неужели бесплатно настолько плохо,что никто не хочет....
Я платно тоже. Мне тоже муж ряом нужен. Моя соседка две недели назад родила в 9-ке бесплатно и очень довольна, сказала, что отношение супер!
А еще я панически боюсь, что меня в родах одну оставят, поэтому плачу за отдельную акушерку Будем с ней вместе приседать

А еще у меня радость! Мне на сайте 9-ки ответили. Со стафилококком рожать можно у них.
Старый 05-02-2009, 17:45     #8244
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А еще у меня радость! Мне на сайте 9-ки ответили. Со стафилококком рожать можно у них.
уууф...
а лечить его не надо?
Старый 05-02-2009, 17:46     #8245
Tviski
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 72
Tviski отсутствует


Если бесплатно рожать, то надо идти в этот роддом предварительно о чем то договариваться или нет просто приезжаешь туда и всё или как?
Старый 05-02-2009, 17:49     #8246
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Если бесплатно рожать, то надо идти в этот роддом предварительно о чем то договариваться или нет просто приезжаешь туда и всё или как?
с сертификатом и на скорой, вроде...
ну или предварительно позвонить, сказать, что схватки и получить приглашение ехать...
вроде как-то так...
ну у меня такое сложилось впечатление после прочтения ЛВ )
Старый 05-02-2009, 17:50     #8247
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Вот и я хочу бесплатно в 18 рожать. Сегодня мне моя врачиха сказала, что если я схожу к терапевту и сниму диагноз гипертонии (мне светит 13 РД), то могу смело рожать в 18. Говорит, что бесплатно там так же, как и платно. ОНа сама там на каком-то отделении работала.
это точно!!! главное, чтоб все прошло хорошо! А врачи там роды одинаково принимают, если неповезло, то плевать заплатил или нет, они умнее не становятся.... это мне заведующая сама сказала, а как выглядит родилка девченкам всем до лампочки в момент родов , так то
Старый 05-02-2009, 17:51     #8248
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение

точно
на следующий день после родов муж пришел нас с дочей проведать, когда показал свои расцарапанные руки по локоть, то я не поверила в его рассказы, что это сделала Я!!!
долго я возмущалась, что он придумывает, чтобы я ему руки расцарапала?!!! не может этого быть?!!!
бедный

Цитата:
Сообщение от controlka Посмотреть сообщение
Вот-вот и я о том же, что все что мне надо в РОДДОМЕ это чтобы муж был рядом!
Я так бы я на бесплатные пошла, но как я понимаю, с мужем бесплатных не получится...
Хотим в субботу в 9-ку поехать с менеджером поговорить, как вы думаете можно только дородовое платное взять ? ( чтобы муж во время схваток был рядом), а сами роды по сертификату ( хочу одна рожать, за психику мужа боюсь), и после родом, наверное, со всеми в общей палате хочу быть, хоть поговорить с кем-то можно, посоветоваться...
в 9ке отдельные родилки, читала, что ему могут разрешить присутствовать во время схваток, а почему нельзя дородовое платно, можно, кто ж тебе запрещает
Старый 05-02-2009, 17:51     #8249
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
с сертификатом и на скорой, вроде...
ну или предварительно позвонить, сказать, что схватки и получить приглашение ехать...
вроде как-то так...
ну у меня такое сложилось впечатление после прочтения ЛВ )
лучше не по скорой могут по разнарядке туда не повезти, на практике рассказываеют, или самим на машине или на такси, и понастойчивее, отказать не имеют права
Старый 05-02-2009, 17:53
ответ для tykatusha на сообщение "бедный:)):046: в 9ке отдельные..."
    #8250
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Если бесплатно рожать, то надо идти в этот роддом предварительно о чем то договариваться или нет просто приезжаешь туда и всё или как?
можешь попросить в РД, чтобы тебе на обменке написали, что рожаешь у них, чтобы скора повезла, а вообще если бесплатно рожаешь, то повезут в тот РД, где места будут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.