КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 824 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 17:19
ответ для plandelta на сообщение "он готовится во всю :)):)):))"
    #8231
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
он готовится во всю
бедный
Старый 05-02-2009, 17:23     #8232
Tviski
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 72
Tviski отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Ну почему же??? я полежав на ДО, решила, что буду бесплатно рожать!!! только палату послеродовую платную возьму
А в каком роддоме хочешь? Я бы тоже лучше послеродовую платную взяла, а разве так можно? Муж уж точно со мной рожать не пойдет, слабонервный он...
Старый 05-02-2009, 17:27     #8233
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
А в каком роддоме хочешь? Я бы тоже лучше послеродовую платную взяла, а разве так можно? Муж уж точно со мной рожать не пойдет, слабонервный он...
конечно!!! сразу после родов переводишься в платную палату за сутки около 2000руб. все условия.


я хотела в 9м, но обстоятельства складываются так, что надеюсь в 18м РД, тк.к я там на ДО каждые 2 недели лежу
Старый 05-02-2009, 17:30
ответ для jannochka на сообщение "конечно!!! сразу после родов..."
    #8234
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
конечно!!! сразу после родов переводишься в платную палату за сутки около 2000руб. все условия.


я хотела в 9м, но обстоятельства складываются так, что надеюсь в 18м РД, тк.к я там на ДО каждые 2 недели лежу
Вот и я хочу бесплатно в 18 рожать. Сегодня мне моя врачиха сказала, что если я схожу к терапевту и сниму диагноз гипертонии (мне светит 13 РД), то могу смело рожать в 18. Говорит, что бесплатно там так же, как и платно. ОНа сама там на каком-то отделении работала.
Старый 05-02-2009, 17:34
ответ для jannochka на сообщение "конечно!!! сразу после родов..."
    #8235
Tviski
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 72
Tviski отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
конечно!!! сразу после родов переводишься в платную палату за сутки около 2000руб. все условия.


я хотела в 9м, но обстоятельства складываются так, что надеюсь в 18м РД, тк.к я там на ДО каждые 2 недели лежу
Это при условии наверно что платные в наличии будут.Но надо же еще в желаемый роддом на бесплатное как то попасть...
Если бы не проветривание в 10, я бы туда не думая, тем более что рядом с домом.А теперь самый близкий получается 9, но там народу тьма...можно не попасть бесплатно...
Старый 05-02-2009, 17:34     #8236
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Девчонка, а вы все платно собираетесь рожать??? Я еще не определилась ни то что с роддомом (хотела в 10, но он закрывается, не знаю дотерплю до 20 мая или нет), но еще не знаю платно или бесплатно. Неужели бесплатно настолько плохо,что никто не хочет....
Я бесплатно буду в 13РД, там говорят что платно что бесплатно!И условия хорошие!
Старый 05-02-2009, 17:35     #8237
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
неа...
они не спортивные... они у финнов как самая банальная вещь продаются... а у нас нет...
хотя у нас с дорогами и наледями проблем больше...
у нас такие вещи продают в магазинах туристических товаров типа терры, экспедиции и т.п.
Старый 05-02-2009, 17:36     #8238
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Всем привет!
Читать не успеваю.
Хочу сказать,что я добавила новую аудиозапись в Контакт.
Старый 05-02-2009, 17:38     #8239
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Девчонка, а вы все платно собираетесь рожать??? Я еще не определилась ни то что с роддомом (хотела в 10, но он закрывается, не знаю дотерплю до 20 мая или нет), но еще не знаю платно или бесплатно. Неужели бесплатно настолько плохо,что никто не хочет....
я бесплатно, но по договоренности с акушеркой, муж на родах будет со мной
после родов тебе скажут в каких палат есть свободные места, какую выберешь туда и положат

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
тогда ты от страха, а во время родов от боли, ты ему руку можешь сломать так
точно
на следующий день после родов муж пришел нас с дочей проведать, когда показал свои расцарапанные руки по локоть, то я не поверила в его рассказы, что это сделала Я!!!
долго я возмущалась, что он придумывает, чтобы я ему руки расцарапала?!!! не может этого быть?!!!
Старый 05-02-2009, 17:41     #8240
controlka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 159
controlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
нет. не все плохо.
просто мне нужем муж рядом. я знаю, что вцеплюсь ему в руку и не отпущу ни за что...
поэтому и беру платную палату - там ему точно разрешать остаться на протяжении всех родов!!!
Вот-вот и я о том же, что все что мне надо в РОДДОМЕ это чтобы муж был рядом!
Я так бы я на бесплатные пошла, но как я понимаю, с мужем бесплатных не получится...
Хотим в субботу в 9-ку поехать с менеджером поговорить, как вы думаете можно только дородовое платное взять ? ( чтобы муж во время схваток был рядом), а сами роды по сертификату ( хочу одна рожать, за психику мужа боюсь), и после родом, наверное, со всеми в общей палате хочу быть, хоть поговорить с кем-то можно, посоветоваться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.