Ультразвуковой ингалятор(Небулайзер) фирмы AND. Что за зверь? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:17     #21
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
А, какую модель ОМРОНа посоветуете?
ОМРОН 28!!!!!! будет просто СУПЕР!!!
Старый 05-02-2009, 16:38     #22
Dream_Lady
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщения: 73
Dream_Lady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
А, какую модель ОМРОНа посоветуете?
У нас Omron C29-E. Мы им вполне довольны. Можно дышать всем, кроме масляных растворов.
Старый 05-02-2009, 16:47     #23
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
AND ультразвуковой, 1,5 года. Были обструктивные бронхиты, пророчили нам астму. Вот при астме однозначно нужно компрессорный, разница в размере частиц пара. Нам и этот хорошо и значения не имеет какой он. Масляные растворы нельзя в него, не знаю в какие можно, но в какие-то точно можно. Сейчас ингалируемся просто физ раствором или минералкой (купленной в аптеке), а был и беродуал и пульмикорт. Без небулайзера были бы уже в больницах регулярно и с астмой. Бренд на мой взгляд не принципиален, по словам аллерголога есть Пари, которые на голову лучше и все остальные, не сильно отличающиеся друг от друга. Посмотрите в аллергодоме, а заказывайте в другом месте, у них цены сильно завышены. И заведите дома увлажнитель, насморки-кашли будут возникать значительно реже.
У нас была насадка Пари, и я исхитрилась её приспособить на Омрон. Имелось в виду, что частицы мельче разбиваются. Какаого-то супер-эффекта на ребёнке я не заметила.

Я использую (лазолван + физраствор)/физраствор (чередую). При намёках носа на сопли заливаю детский називин с физраствором.
Старый 05-02-2009, 21:50     #24
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
У нас была насадка Пари, и я исхитрилась её приспособить на Омрон. Имелось в виду, что частицы мельче разбиваются. Какаого-то супер-эффекта на ребёнке я не заметила.

Я использую (лазолван + физраствор)/физраствор (чередую). При намёках носа на сопли заливаю детский називин с физраствором.
Не пробовала Пари, ничего не могу сказать. Как раз вроде бы у уз небулайзера частицы меньше, чем у компрессорного.
Лазолван тоже использую иногда, но его только при влажном кашле, при сухом он сушит еще больше. Я вообще противница лекарств, поэтому стараюсь применять только в крайних случаях.
Старый 05-02-2009, 21:52     #25
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


у нас АНД ультразвуковой =) довольна..нам помогает.+ компактный... с собой можно брать...=)
Старый 05-02-2009, 22:01     #26
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


да, еще у него есть зарядник автомобильный, что тоже удобно, хотя мы ни разу не пользовались, но вдруг пригодится.
Старый 07-02-2009, 12:30     #27
olship
Активный участник
 
Профиль olship
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 307
olship отсутствует


У нас кашель был полтора месяца. Пошли к ЛОРу. Посоветовал купить ультразвуковой Little Doctor. В аптеке сказали, что в таком ингаляторе проникновение глубже, чем в компрессорном (то есть более эффективен). Через несколько дней кашель прошел. Ингаляции делали 4 раза в день амбробене + физраствор.Очень довольны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.