Австралия и Новая Зеландия. - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:34
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3561
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


А как же школа? Они же будут по местной программе учиться, а она не соответствует Российской. Если вернетесь год будет пропущен.
Для девочек подойдут вот эти классы-для старшей - http://www.ability.edu.au/courses/hi...eparation.html
и для младшей http://www.ability.edu.au/courses/pr...eparation.html, но для младшей это только на 2 месяца, потом что то другое надо будет искать
Но может как раз вам приехать и идти на курс подготовки поступления в Университет, как поступите будет студ виза и муж приехать легально сможет, а после Уневерситета можно будет податься на перманент уже здесь, тогда время не потеряется
Старый 05-02-2009, 15:48
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3562
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


Сушка, у меня муж занимался с этим преподавателем, остался ОЧЕНЬ доволен, т.к. он сам отлично знает язык, ему нужен был препод, который знает лучше него и подготовит к экзамену. Так вот этот человек его реально мучил ( а нейтив, с которым он занимался до того, оказался ни рыба, ни мясо). Чел этот берет и с нуля. Это дорого,
но, думаю, дешевле, чем ехать в АУ
И еще- это, конечно, не мое дело, но может все-таки лучше мужа отправить учиться и подтверждаться? Что агенты Вам говорят по этому поводу? Подтвердить специальность не так просто, как кажется, особенно медикам.

"Английский быстро и профессионально с преподавателем Британского Совета. Свободное общение через три месяца при начале с нуля. Подготовка к IELTS. Занятия у метро Купчино.
Тел. 983-85-29, 772-38-73
Lesleyz@******"
Старый 05-02-2009, 16:07
ответ для Kanga-roo на сообщение "у вас спикинг 16??????? у нас 17,..."
    #3563
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
у вас спикинг 16???????
у нас 17, интересненько...
ага, у меня в 13-30, у мужа в 13-15. а вам из экз. службы звонили насчет даты? если беспокоишься, я могу найти их тел и тебе скинуть
Старый 05-02-2009, 16:08
ответ для ЕленаС на сообщение "Ни пуха вам!!!!!!!! Пусть все..."
    #3564
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Ни пуха вам!!!!!!!! Пусть все получится!!! Вот очень хороший сайт по подготовке, много отличных советов. http://www.ielts.kiev.ua/ почитайте перед экзаменом, моему многое пригодилось
к черту-у-у-у!!!
спасибо за ссылку - поштудируем, мы уже зарылись просто в учебниках разных - впору библиотеку открывать
Старый 05-02-2009, 16:10     #3565
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
ага, у меня в 13-30, у мужа в 13-15. а вам из экз. службы звонили насчет даты? если беспокоишься, я могу найти их тел и тебе скинуть
Надюш, звонили, все нормально, у нас 17 числа... это я просто удивилась что они так разбили в этот раз...
Старый 05-02-2009, 16:17     #3566
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Надюш, звонили, все нормально, у нас 17 числа... это я просто удивилась что они так разбили в этот раз...
А, ну тогда все ок, хотя, правда, для них не характерно разбивать
Старый 05-02-2009, 16:17     #3567
nadinka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщения: 2 369
nadinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ales Посмотреть сообщение
Надюш, звонили, все нормально, у нас 17 числа... это я просто удивилась что они так разбили в этот раз...
а из вас только муж идет?
Старый 05-02-2009, 16:23     #3568
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
А как же школа? Они же будут по местной программе учиться, а она не соответствует Российской. Если вернетесь год будет пропущен.
Для девочек подойдут вот эти классы-для старшей - http://www.ability.edu.au/courses/hi...eparation.html
и для младшей http://www.ability.edu.au/courses/pr...eparation.html, но для младшей это только на 2 месяца, потом что то другое надо будет искать
Но может как раз вам приехать и идти на курс подготовки поступления в Университет, как поступите будет студ виза и муж приехать легально сможет, а после Уневерситета можно будет податься на перманент уже здесь, тогда время не потеряется
Воображуля! Пасибочки за ссылки,но не владею я английским
В плане школытакие мысли: поехать весной и осенью вернуться,потерянные месяцы сдать экстерном.. Насчет местной программы не очень поняла,сорри.. Мы же ведь поедем только на языковые курсы,то есть как я понимаю,образовательный элемент,как школьный вариант,не предусмотрен..
А на курсы для подготовки к поступлению в университет я тоже врядли гожусь,язык то на нулевом уровне..Да и если после таких всех курсов еще и на подготовительные в универ идти,а потом и за универ платить.....Мы совсем без штанов останемся План был такой : поехать в полное языковое погружение на эти языковые курсы,потом сдать айлтс,потом подаваться по рабочей визе с имеющимся спонсором-работадателем..примерно так.. План еще поверхностный,так как надо понять бюджет всей этой авантюры..
Старый 05-02-2009, 16:28     #3569
сушка
Участник
 
Профиль сушка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 153
сушка отсутствует


[quote=ЕленаС;21302705]Сушка, у меня муж занимался с этим преподавателем, остался ОЧЕНЬ доволен, т.к. он сам отлично знает язык, ему нужен был препод, который знает лучше него и подготовит к экзамену. Так вот этот человек его реально мучил ( а нейтив, с которым он занимался до того, оказался ни рыба, ни мясо). Чел этот берет и с нуля. Это дорого,
но, думаю, дешевле, чем ехать в АУ
И еще- это, конечно, не мое дело, но может все-таки лучше мужа отправить учиться и подтверждаться? Что агенты Вам говорят по этому поводу? Подтвердить специальность не так просто, как кажется, особенно медикам.

"Английский быстро и профессионально с преподавателем Британского Совета. Свободное общение через три месяца при начале с нуля. Подготовка к IELTS. Занятия у метро Купчино.
Тел. 983-85-29, 772-38-73
Lesleyz@******"[/quote]

ЕленаС! Спасибочки ,я видела объявление этот преподавателя на ozzi по-моему..
Дело в том,что лучше чем языковая среда,еще никто не придумал,хотя конечно это очень дорогое удовольствие..И в случае поездки язык буду учить и я и дети..Им же там в школу потом идти. Обучение с репетитором хорошо в случае если есть хотя бы базовый ( как минимум) уровень..
Насчет мужа: ему не поехать,он во-первых учится,а во-вторых он добытчик..
Старый 05-02-2009, 16:34
ответ для nadinka на сообщение "а из вас только муж идет?"
    #3570
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
а из вас только муж идет?
угу, только он, я пока не годна к экзамену
мы еще и результаты апелляции ждем, уже по срокам должны быть на днях ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.