про рив гош и иже с ним - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:56
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #51
риса
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
риса отсутствует


ну пойду куплю чего-нибудь в рив гоше,раньше только орифлейм покупала и дешево и точно не подделка
Старый 05-02-2009, 16:00     #52
gasseta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 140
gasseta отсутствует


У меня на Клиник крем жуткая аллергия была и подруга рассказывала то же самое! Антиаллергенную косметику лучше в аптеке покупать!
Старый 05-02-2009, 16:06     #53
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Я бы сказала, что аллергикам нужно косметику очень аккуратно подбирать. Вы и в аптеке можете купить косметику, на которую именно у вас будет аллергия
Старый 05-02-2009, 16:07
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #54
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


а всю косметику покупаю в Рив Гош, люблю его
Старый 05-02-2009, 16:09     #55
gasseta
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 140
gasseta отсутствует


Крема Урьяж, говорят, не вызывают аллергии! Но впринципе Вы правы. Но ото всех слышу ПОКУПАЙТЕ В АПТЕКЕ!!! Так и делаю, пока всё нормально! Но КЛИНИК-это жесть!
Старый 05-02-2009, 16:12     #56
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


А я мучалась с аллергией, пока клиник не нашла (трехступенчатая + супердефанс)... так что, всякое бывает
Старый 05-02-2009, 16:42     #57
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
А вообще...мне кажется...в Лэтуали как-то персонал поприличней в целом...Внешний вид, речь, культура обслуживания (сама торгаш в прошлом, оченно на это обращаю). Интерьеры магазина.
Вот вам и доверие к компании.
Видимо, кому как повезет. Я вот больше всего РГ люблю. Сефора вообще меня убила. Пришла как-то понюхать новый аромат (в РГ эту марку не продают, уже и не помню, что было). Зашла в Радуге в Сефору, нашла... Тестера нет. Поймала девочку, та достала из шкафа снизу (!!!) тестер, попрыскала на бумажку... В общем, понюхала я, обернулась - а девочка уже тю-тю, тестер опять исчез... Одним словом, сервис прям фантастический. Захочешь купить - еще усилия приложить надо. В другой раз летом забрела (работала я там рядом), воду у нас на три дня отключили, мне срочно нужна была тушь, которая хорошо отмывается теплой водой. Поймала "консультанта", говорю - подскажите тушь из люкса, чтобы хорошо ложилась, хорошо держалась и при этом хорошо отмывалась. Эта соплюшка (лет 20 с копейками от силы, да простят меня ее ровесницы, макияж как раз а-ля "мажем много, густо, пока не посыпется") растопырила свои реснички-лапки паучка и тянет: "А вы чтооо, водооой смываете?!". И такое прям презрение на лице. Я, простите, сама решаю, чем мне комфортнее умываться, все эти смывки для глаз мне не нравятся, пока ототрешь - все ресницы нафиг и морщин до колена натрешь. И вообще, не ее это дело. Ладно... Присоветовала она мне тушь ланкомовскую... Блин, я на следующий день поехала в РГ и купила другую. ТУ я отшкрябывала от себя полчаса. Ну не знаешь ты - лучше так и скажи, а не суй мне что попало! В Летуаль не хожу, поскольку там как-то все тоскливо, опять таки с Сефорой они братья-близнецы, как я понимаю... В ИДБ - тоже как-то мне не нра... Буквально несколько дней назад забрела в Южном Полюсе... Полчаса бродила, минут 10 рассматривала/мазала какую-то неизвестную мне марку, еще минут 10 тосковала около Диора (люблю я его)... ФИГ! Никто не подошел, не поинтересовался, хочу я что-нибудь или нет. Причем народу кроме меня было человека 2 еще от силы... да и те вроде как "мимо пробегали", носом поводить.
В РГ же как-то всегда душевно, причем я хожу в 3 у нас во Фрунзенском р-не, во всех консультанты милые, ненавязчивые, но и ловить их за рукав не надо. Компетентные.
Что же касается подделок... Я несколько лет не покупала люкс, потому что нормального, судя по всему, просто не было. Последние годы проблем нет. Ни разу не нарвалась (может, везет мне ). И скидки меня в РГ радуют
Старый 05-02-2009, 16:47     #58
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Девочки-аллергики, а какой тушью пользуетесь, что-то у меня, что не попробую всё аллергию вызывает....глазки слезятся и краснеют..
Старый 05-02-2009, 16:48     #59
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariNiArti Посмотреть сообщение
Девочки-аллергики, а какой тушью пользуетесь, что-то у меня, что не попробую всё аллергию вызывает....глазки слезятся и краснеют..
тот же самый Клиник пробовали?
Старый 05-02-2009, 16:49
ответ для 3ypa на сообщение "тот же самый Клиник пробовали?"
    #60
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
тот же самый Клиник пробовали?
Пробовала, на него тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.