Принц на белом мерседесе?... или муж с помойки? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:34     #61
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А требования на чем основаны? У меня есть знакомые,которым под 30, нет ни мужа, ни МЧ, а требований с каждым днем все больше, а характер этих девушек все хуже, неудовлетворенность на глаза, общаться с ними сложнее и сложнее, но все они кричат,что за кого попало замуж не пойдут. А зовет ли хоть кто???
Чем дальше-тем меньше зовут. У большинства мужчин слегка за 30 уже есть и семьи, и дети, и все у них хорошо. Колличество потенциальных кандидатов становиться меньше с каждым годом. Можно объяснять факт "холостячества" или завышенными требованиями, или самостоятельностью, или отсутствием притендентов, но суть не меняется человек живет в ОДИНОЧЕСТВЕ (не считаю случай наличия детей) Сама сейчас такая и иногда очень переживаю...
Старый 05-02-2009, 15:36     #62
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А требования на чем основаны? У меня есть знакомые,которым под 30, нет ни мужа, ни МЧ, а требований с каждым днем все больше, а характер этих девушек все хуже, неудовлетворенность на глаза, общаться с ними сложнее и сложнее, но все они кричат,что за кого попало замуж не пойдут. А зовет ли хоть кто???



Да кто ж признается?
Старый 05-02-2009, 15:38     #63
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Чем дальше-тем меньше зовут. У большинства мужчин слегка за 30 уже есть и семьи, и дети, и все у них хорошо. Колличество потенциальных кандидатов становиться меньше с каждым годом. Можно объяснять факт "холостячества" или завышенными требованиями, или самостоятельностью, или отсутствием притендентов, но суть не меняется человек живет в ОДИНОЧЕСТВЕ (не считаю случай наличия детей) Сама сейчас такая и иногда очень переживаю...
Если одиночество действительно не тяготит - это нормальная и полноценная жизнь. Но это должно быть именно искреннее ощущение, безо всякой бравады для подружек и форумов типа "все мужики козды", " я вся такая самостоятельная" и т.п.
Старый 05-02-2009, 15:39     #64
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Глядя на своих незамужних подруг (а все - умницы, красавицы), я понимаю, что чем старше, тем сложнее поменять свои привычки, устои. Все они привыкли жить одни, быть свободными, у всех свои правила и порядки, и вторжение мужчины в их жизнь они могут выдержать лишь на короткое время - только в качестве любовника без совместного проживания.
Требования к МЧ - высокие, так как все они состоятельны, ухожены, знают себе цену и от комплексов не страдают. Тем более, что с возрастом лучше замечаешь чужие несовершенства
А может и правда, не влюблялись они по-настоящему, так, чтобы голову потерять?
Старый 05-02-2009, 15:40     #65
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
. Типа женщина-холостяк.
Старый 05-02-2009, 15:44     #66
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
Требования к МЧ - высокие, так как все они состоятельны, ухожены, знают себе цену и от комплексов не страдают. Тем более, что с возрастом лучше замечаешь чужие несовершенства
Все абсолютно то же самое можно сказать и про очень и очень многих мужчин "слегка за 30" - они "состоятельны, ухожены, знают себе цену и от комплеков не страдают". И с возрастом точно также лучше видят чужие недостатки.

Вот и ходят друг мимо друга все такие-растакие классные и невозможно замечательные мужчины и женщины.

И не факт, что они при этом несчастливы... Хотя и не факт, что счастливы...
Старый 05-02-2009, 15:51     #67
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысятина Посмотреть сообщение
Глядя на своих незамужних подруг (а все - умницы, красавицы), я понимаю, что чем старше, тем сложнее поменять свои привычки, устои. Все они привыкли жить одни, быть свободными, у всех свои правила и порядки, и вторжение мужчины в их жизнь они могут выдержать лишь на короткое время - только в качестве любовника без совместного проживания.
Требования к МЧ - высокие, так как все они состоятельны, ухожены, знают себе цену и от комплексов не страдают. Тем более, что с возрастом лучше замечаешь чужие несовершенства
А может и правда, не влюблялись они по-настоящему, так, чтобы голову потерять?
Вот тоже самое хотела написать.

А влюбленность....она мало что меняет. Так какимеет свойство проходить
Старый 05-02-2009, 15:54     #68
Кошь
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 103
Кошь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Все абсолютно то же самое можно сказать и про очень и очень многих мужчин "слегка за 30" - они "состоятельны, ухожены, знают себе цену и от комплеков не страдают". И с возрастом точно также лучше видят чужие недостатки.

Вот и ходят друг мимо друга все такие-растакие классные и невозможно замечательные мужчины и женщины.

Примеры этого часто вижу в жизни. Все они вроде чего то ищут, но ужене могут расстаться со своей свободой.
Старый 05-02-2009, 15:54     #69
M_Irina
Мега-элита
 
Профиль M_Irina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 444
M_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Так поэтому и выбирает, а чем самодостаточнее - тем выше требования.

Да и мужчины с возрастом, эээ, не улучшаются. А с молодыми скучно.


согласна, с тем, что чем старше женщина становится, тем больше требований, в силу того, что женщина с годами становится умнее. Тем более когда она живет одна.

С возрастом все меняются. И если мужчина и женщина живут вместе в браке они вместе и меняются, и мне с моим мужем до сих пор не скучно, хотя лет нам далеко не столько, сколько было когда мы начали встречаться. Он не стал для меня хуже с возрастом.
Старый 05-02-2009, 15:55     #70
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asyenka Посмотреть сообщение
А мне иногда кажется, что женщины стали очень потребительски относится к мужчине. Первый вопрос: а что он может мне предложить? Мысль о том, что может мужчине предложить женщина, как-то не поднимается или поднимается во вторую очередь... А потом начинается вынос мозга
А все проблемы, во многом, из-за неумения договариваться и уступать. Проще считать, что одной легче...
ИМХО, конечно.
Соглашусь с Вашим высказыванием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.