Распродажи - где и когда? - Страница 480 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:32
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4791
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Девочки!!!пришла из Бюстье только что-купила просто потрясающий комплектик-ну ооочень красивый, весь прозрачный и трусики стринги, хотя были и другие. за!!!!!!!369р!!!!!!!!!!!!!размеры были. но сегодня сказали последний день скидок. была в Родео!!!!
Старый 05-02-2009, 14:03     #4792
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


Вот
Изображения
 
Старый 05-02-2009, 14:09     #4793
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
может пригодится кому то.
в гранд каньоне почти во всех отделах уже новые коллекции

из распродаж пару вешалок и все
Интересное кино! А по телику реклама, что в феврале у гранд-каньона др и 13-го самые низкие цены в сезоне вообще будут. Может они специально все распродажное поубирали, чтоб 13-го было чем торговать. А то придется на новые коллекции скидыват, чтоб отпразновать..
Старый 05-02-2009, 14:14     #4794
kapi
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 69
kapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Была в Спортлэнде в Феличите - там тихо, спокойно, стоят себе коробочки с распродажным товаром и ажиотажа нет. Сапоги Пума не впечатлили, купила себе кожаные ботиночки Пума коричневые за 590 р., детю куртку присмотрела. Детских сапог там нет, при мне последнюю пару взяли. В Гулливере была в Модисе, хотела старшему куртку прикупить - на 134-140 там было всего 2 куртки, обе мне не понравились. Остальное либо меньше (на 2-3 года), либо сильно больше... На малышей были чудесные курточки, пуховые, длинные, закрываюшие попу, с опушкой... Очень неплохие, но не мой размер И такого же фасона на синтепоне - аж за 290 р. Это в основном, на мальчиков. дочке все-таки купила демисезонную куртку очень простую, в садик, за 290 р., на девочек до 110 были тоже красивые пуховички за 590, голубые пальто и зеленые курточки. Там же, в Гулливере есть магазин Том Тейлор, кажется, так вот там чудесные зимние куртки на мальчишек 116 р-р, очень обидно, что большего размера не было... они тоже довольно длинные (я такие смотрю, чтоб пиджак школьный закрывали) очень классные. У нас знакомые своему детю из Финки такую привезли за 100 евро, там сейчас 1500 р. И что же я раньше то туда не съездила... Еще там трикотажные футболочки с длинным и коротним рукавом хорошенькие и не дорого. Но тоже до 122.
Научите, плиз, где находится Гулливер? И Модис только в Гулливере? Спасибо.
Старый 05-02-2009, 14:22     #4795
Svetis
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 91
Svetis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapi Посмотреть сообщение
Научите, плиз, где находится Гулливер? И Модис только в Гулливере? Спасибо.
На против метро Старая Деревня.
Старый 05-02-2009, 14:27     #4796
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapi Посмотреть сообщение
Научите, плиз, где находится Гулливер? И Модис только в Гулливере? Спасибо.
http://www.modis.ru/shops/open/detal.php?TOWN_ID=41
Старый 05-02-2009, 14:48     #4797
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sulamith Посмотреть сообщение
а где и как давно брали? была на днях на Сенной - там новая коллекция висит по совершенно другим ценам. А мне так нужны шорты или бриджи...ужас прям как нужны.
я в Гулливере была на Старой деревне, вчера. Видела Бриджи по 150 рублей в Модисе, джинсовые, прикольные такие прям на входе напротив касс.
Старый 05-02-2009, 15:02     #4798
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Была в Спортлэнде в Феличите - там тихо, спокойно, стоят себе коробочки с распродажным товаром и ажиотажа нет. Сапоги Пума не впечатлили, купила себе кожаные ботиночки Пума коричневые за 590 р., детю куртку присмотрела. Детских сапог там нет, при мне последнюю пару взяли. В Гулливере была в Модисе, хотела старшему куртку прикупить - на 134-140 там было всего 2 куртки, обе мне не понравились. Остальное либо меньше (на 2-3 года), либо сильно больше... На малышей были чудесные курточки, пуховые, длинные, закрываюшие попу, с опушкой... Очень неплохие, но не мой размер И такого же фасона на синтепоне - аж за 290 р. Это в основном, на мальчиков. дочке все-таки купила демисезонную куртку очень простую, в садик, за 290 р., на девочек до 110 были тоже красивые пуховички за 590, голубые пальто и зеленые курточки. Там же, в Гулливере есть магазин Том Тейлор, кажется, так вот там чудесные зимние куртки на мальчишек 116 р-р, очень обидно, что большего размера не было... они тоже довольно длинные (я такие смотрю, чтоб пиджак школьный закрывали) очень классные. У нас знакомые своему детю из Финки такую привезли за 100 евро, там сейчас 1500 р. И что же я раньше то туда не съездила... Еще там трикотажные футболочки с длинным и коротним рукавом хорошенькие и не дорого. Но тоже до 122.
вот не видела в Модисе пуховиков за 290р, за 590 только и 790.
Старый 05-02-2009, 15:14     #4799
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Девочки, тоже хочу похвастаться! Вчера прикупила обуви себе и своим мальчикам!
1. Себе любимой кроссы Найк в Спортленде за 990 рублей! Суперские, тоненькие на лето!
2. Младшему на следующий год, не могла пройти мимо в Селле за 398 рублей! (коричневые)
3. Старшему тоже в Селле за 598 рублей!(черные)
Я довольна!!!
Название:  обувь.jpg
Просмотров: 468
Размер:  51,2 Кбайт
Старый 05-02-2009, 16:29     #4800
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Девочки!!!пришла из Бюстье только что-купила просто потрясающий комплектик-ну ооочень красивый, весь прозрачный и трусики стринги, хотя были и другие. за!!!!!!!369р!!!!!!!!!!!!!размеры были. но сегодня сказали последний день скидок. была в Родео!!!!
а в Июне ничего такого нет, я спрашивала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.