***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1890 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:51     #18891
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Диль, мне капелла всем нра, хотя у меня другая модель, НО в управлении не очень, колеса уводит, одной рукой управлять неудобно, лучше инглезина имхо....

Роз, а наушники, мобильник?
у тебя 802я, Натусь?
а амортизация тебе как?
В том и дело..что я на улице одной рукой не управляю, мне потому пофиг)))))
тока в Летнем...но там я могу и постоять))
у Капелки есть капюшон - моя мечта...
и перекидная ручка

у инглезинки лучче амортизация, по идее, по определению..и блок переставляется..

и цена дороже тыщи так на 3

и обе отсутствуют в Питере
Т.е. не по карте..ну никак
Старый 05-02-2009, 12:51     #18892
Amely33
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Amely33 отсутствует


Девочки, всем большой-большой привет! Мы тоже майские, и даже были тут аж осенью 2007-го года! Шел у всех первый триместр, готовились к самой первой встрече, и я собиралась, но мы загремели в инфекционную больницу со старшеньким - подцепили какую-то кишечную гадость. С тех пор - я в основном майская "заочница". Теперь вот перевожусь на очный! Примете меня обратно?
Старый 05-02-2009, 12:55     #18893
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amely33 Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой-большой привет! Мы тоже майские, и даже были тут аж осенью 2007-го года! Шел у всех первый триместр, готовились к самой первой встрече, и я собиралась, но мы загремели в инфекционную больницу со старшеньким - подцепили какую-то кишечную гадость. С тех пор - я в основном майская "заочница". Теперь вот перевожусь на очный! Примете меня обратно?
с удовольствием!
Старый 05-02-2009, 13:00     #18894
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
а сколько она стоит?
может, посоветовать маме Лизе на др... а то эта барышня уже вообще
Я её спрашивую - любишь бумажные куклы - она "не-е.."
А я помню наряды барби из тряпочек, постоянное вырезание кукок и платьев, наверно, все дело в том, что мы не смотрели ТВ
если я правильно понимаю от 7 тыс

Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение

Роз, а наушники, мобильник?
мобильник есть самый простой, а более навороченный только за хорошую учебу
Старый 05-02-2009, 13:00     #18895
Amely33
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Amely33 отсутствует


Пока немного о нас порасскажу: Клим у нас весельчак и шустряк в противовес старшему - интеллектуалу с пеленок. Квартиру исползал, исходил, облизал всю, теперь уже не знаю чем его развлекать, видно, что требуются новые ощущения. Игрушками развлекается редко, одно спасение - старший брат, с ним весело. Ждем не дождемся теплых дней, когда - минимум одежды и максимум движений!
Старый 05-02-2009, 13:02     #18896
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
Диль, мне капелла всем нра, хотя у меня другая модель, НО в управлении не очень, колеса уводит, одной рукой управлять неудобно, лучше инглезина имхо....

Роз, а наушники, мобильник?
Цитата:
Сообщение от Amely33 Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой-большой привет! Мы тоже майские, и даже были тут аж осенью 2007-го года! Шел у всех первый триместр, готовились к самой первой встрече, и я собиралась, но мы загремели в инфекционную больницу со старшеньким - подцепили какую-то кишечную гадость. С тех пор - я в основном майская "заочница". Теперь вот перевожусь на очный! Примете меня обратно?
ничего себе, полтора года заочки))))))))
примем, конешна)))
Имена у сыновей какие редкие..старший Савва?)))) а папу не Игнатом зовут?
Старый 05-02-2009, 13:03     #18897
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Пока что не крещеная, вот, собиралась крестить Иоанной (яной) - это означает благодать Божия. А вот как все обернулось - получилась Ирина-Арина
Хи-хи - я Иоанна (крестили), собственно гря такая же интерпритация имени. как Яна

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Жанна, а ты этой Няней чего отбеливаешь?
Я только этой Няней вывожу все пятна + отбеливает хорошо серый налет с белых вещей включая нижнее белье. Именно это я рекламирвала в свое время всем, но пропало оно из магазинов. Воть . Поэтому мне надо мноого - еще и ёс мамой делиться

Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
1) Ваше первое воспоминание детства
2) Что Вам больше всего мешает в жизни
3) Если бы внезапно нашли под кроватью чемодан с миллионом долларов, на что бы Вы потратили эту сумму
1) Их столько - ужас. Наверное как я папа приезжает с трассы с едой "от зайчика", а потом я двумя ногами - в его валенок . Он огромный - по пояс. Или - дома одной очень скучно.... Играю - новый пластмассовый мпедведь, он пищит. И жестяной мотоцикл....Я одеваюсь - шуба, шапка, как надо и лезу в форточку, где застреваю.
Или - мы идем по мосту к цирку, Сочи, я держусь руками за руки родителей и высоко подпрыгиваю, как на качелях
Много у меня воспоминаний, я не уверена в возрасте их...
2) премерзкий характер, с которым даже самой не аправиться
3) я не найду его под кроватью 100% И лет в 19 дала себе слово не мечтать о неожиданных больших деньгпах, на которые я бы .....!!!! Так что попыталась представить - не могу

Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Вы в воскресенье на машине будете? Если "да" - привезу
По секрету: что отбеливаешь?
Да!
Супер выводит пятна, справлялась почти со всеми. У меня Федя ходил без пятен на одежде даже в яслях Нижнее белье белое сереет - шикарно отбеливает, возможно не за 1 раз, но за 3 приводила в божеский вид. Короче, его ужегод как не купить и мы с мамой замену пока не нашли
Старый 05-02-2009, 13:05
ответ для Кити-мама на сообщение "Это неподражаемая..."
    #18898
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Это неподражаемая Вероничинка-клубниченка Яны-Легирезы
а вот чье красивенное дите в розовой кофточке????
мы вроде ,ну по крайней мере в розовом были мы....
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Жаль не запомнила кто мне ссылку кинул на статью про еак научить спать.
СПАСИБО огромное!
4-й день сегодня нашему эксперименту-дите спит с 21,30 засыпает сама одна в кроватке. Спит без сиси всю ночь. Это чудо. Уже почти не плачет. Я в это не могу поверить!!!
за 8 месяцев Даша ни разу сама не уснула, а тут
ТТТ
я тоже так хочу...дайте пожалуйста по голове ссылкой....а то засыпание у груди и с 5 часов рядом с нами надоело..
Старый 05-02-2009, 13:08     #18899
Amely33
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Amely33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
ничего себе, полтора года заочки))))))))
примем, конешна)))
Имена у сыновей какие редкие..старший Савва?)))) а папу не Игнатом зовут?

Нет, папа - Саша . С именами само собой как-то вышло, совпало - старшему придумали очередной десятый или более вариант, через неделю родила день в день в именины Саввы. Удивились очень, но решили так и оставить. А младшему пришлось уже соответствовать и не контрастировать со старшим братом.
Вот мы такие были в полгода:
Изображения
  
Старый 05-02-2009, 13:10     #18900
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
сохраилась))) Я даже тебе могу сказать, где ее мона не за 11 т.р. а за 7800 плюс 10 процентов (вроде б) заказать
Combi Urban Walker
http://mamadoma.ru/p2_23825.htm
Спасибо Буду признательна за инфу про подешевше

Цитата:
Сообщение от Amely33 Посмотреть сообщение
Девочки, всем большой-большой привет! Мы тоже майские, и даже были тут аж осенью 2007-го года! Шел у всех первый триместр, готовились к самой первой встрече, и я собиралась, но мы загремели в инфекционную больницу со старшеньким - подцепили какую-то кишечную гадость. С тех пор - я в основном майская "заочница". Теперь вот перевожусь на очный! Примете меня обратно?
Всегда рады
Цитата:
Сообщение от Amely33 Посмотреть сообщение
Пока немного о нас порасскажу: Клим у нас весельчак и шустряк в противовес старшему - интеллектуалу с пеленок. Квартиру исползал, исходил, облизал всю, теперь уже не знаю чем его развлекать, видно, что требуются новые ощущения. Игрушками развлекается редко, одно спасение - старший брат, с ним весело. Ждем не дождемся теплых дней, когда - минимум одежды и максимум движений!
ОООООО!!!!!!Это наш кармический брат
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.