Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 11:13     #7391
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Все. Ухожу я от вас.
Всем УДАЧИ Побыстрее все оформить Побольше понимающих врачей и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Через две недели ждиет Если что то будет интересное и важное на счет квот (Увеличение) напишите в личку, пожалуйста
Ой, что это мы на спинку упали, ручки и ножку сложили Ай-ай-ай, как не стыдно. В нашем деле упорство, надежда и вера самые важные факторы. А ну-ка соберись, отдай документы, получи квоту и к нам!!! И почему последней??? Насколько я понимаю, квоты раздают и потом человек идёт когда ему удобно. Разве не так??? Вот я не собираюсь сразу бежать (хотя безумно хочется), у меня ещё некоторые планы, если мужа не сократят
Старый 05-02-2009, 11:15     #7392
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Спасибо за кулачки и чихи
Всем удачки на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!


У меня такой вопрос, это к тем кто бывал у Галынина в ЦПС.
Время идёт, теперь каждый день на вес золота!!!!
Подскажите плизззз!!!
Попробуй, нас не взял. Зато взял мужчину без очереди с неким подношением в пакете
Старый 05-02-2009, 11:40     #7393
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Привет девочки!!! Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@]@@@@@@@ А я пойду сегодня с больняка выписываться, и про заключение разговаривать
Ещё хотела спросить, мужу не обязательно же СГ на Комсомола сдавать, только за заключением туда, да?
Старый 05-02-2009, 11:41     #7394
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Все. Ухожу я от вас.
Ну нет моих сил больше читать про уменьшение квот. я с самого начала настроилась долго ждать в листе ожидания.
Потом появилась надежда попасть в этом году. А на Садовую я пойду, если все нормально, 23.02. Но мне не хочется быть совсем последней. Хочется попасть в Мариинку. Всетаки ИКСИ. Лучше пусть буду в следующем году в числе первых
Вобчем в голове полный бардак. Так что когда подам доки. Появлюсь и все расскажу.

Всем УДАЧИ Побыстрее все оформить Побольше понимающих врачей и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Через две недели ждиет Если что то будет интересное и важное на счет квот (Увеличение) напишите в личку, пожалуйста
Ну зачем сразу так сдаваться!Я вон тоже еще только на следующей недели пойду на подписи а так еще все в процессе.Но я в надежде что все успею и пусть хоть я там буду самая последняя кому подпишут главное если подпишут,о значит дадут квоту.Не падать духом и идти вперед!!!!Не отбивайтесь от коллектива.Мы уже тут так объединились.
Старый 05-02-2009, 11:47     #7395
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Свечечка!!!! не уходи!! вот мне моя врач сказала - что если подписали - значит ОБЯЗАНЫ взять в этом году на ЭКО....еще ведь есть время....
много тебе еще осталось??? может быстренько за денежку досдать все и за направлением???
не отчаивайся!!! надо бороться!!!!....еще не известно ЧТО будет в следущем году.....сейчас хоть 300 квот выделили....
Старый 05-02-2009, 12:06     #7396
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Всем доброго доброго утра.
Новых всершений и радостных событий.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки вот пишу вам как я сходила сегодня к врачу.Добралась удачно всем спасибо за объяснения путиВообщем пришла я мне карточку оформили и пошла я в кабинетик.Врач мне понравился.
Поздравляю Здорово, ну просто клад этот Курило побольше бы таких врачей.
Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
УРА!!!!
Мне сегодня А.О. заключение подписал
Тепереча надо бежать на Садовую.
Кто помнит дни и часы приема, подскажите!!!
МОЛОДЕЦ, теперь вперед на Садовую и на Шкапина. Удачищи.
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и доброго дня!Я мужа записала на спермограмму в Мариинку на завтра.Кто там делал как там результаты не завышают?Хотя раньше особых критичных проблем то не было там,но хочется сравнения и свежести.
И всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На хорошую СГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего получения квоты.
А кулачки прихвачу, спасибо.
Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Все. Ухожу я от вас.
Ну нет моих сил больше читать про уменьшение квот. я с самого начала настроилась долго ждать в листе ожидания.
Потом появилась надежда попасть в этом году. А на Садовую я пойду, если все нормально, 23.02. Но мне не хочется быть совсем последней. Хочется попасть в Мариинку. Всетаки ИКСИ. Лучше пусть буду в следующем году в числе первых
Вобчем в голове полный бардак. Так что когда подам доки. Появлюсь и все расскажу.

Всем УДАЧИ Побыстрее все оформить Побольше понимающих врачей и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Через две недели ждиет Если что то будет интересное и важное на счет квот (Увеличение) напишите в личку, пожалуйста
Так так так, что за паника. Спокойствие только спокойствие, рассудительность и целеустремленность. У вас какая стадия? Анализы готовы? Почему только 23го. Надо бросить все и заняться только квотой. Многие девочки и в прошлом году сталкивались с множеством проблем, но решали их и результат их трудов и стремлений. Чудо в их животиках. Потерпите немного, сделайте еще усилие чтоб вы могли точно знать что сделали всё что могли.
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@]@@@@@@@ А я пойду сегодня с больняка выписываться, и про заключение разговаривать
Ещё хотела спросить, мужу не обязательно же СГ на Комсомола сдавать, только за заключением туда, да?
Кулачков тебе на поход к врачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На счет СГ, если б/п то только на Комсомола, если платно то где угодно. А может тебе есть смысл пойти за заключением к Курило......
Старый 05-02-2009, 12:09     #7397
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Девочки всем привет и доброго дня!Я мужа записала на спермограмму в Мариинку на завтра.Кто там делал как там результаты не завышают?Хотя раньше особых критичных проблем то не было там,но хочется сравнения и свежести.
У меня муж недавно сдавал спермограмму в Мариинке, результат почти тот же, что и на Комсомола в прошлом году, значит, на Комсомола делают неплохо, и спермограмма у нас хорошая.
Старый 05-02-2009, 12:16     #7398
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Всем доброго доброго утра.
Новых всершений и радостных событий.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кулачков тебе на поход к врачу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На счет СГ, если б/п то только на Комсомола, если платно то где угодно. А может тебе есть смысл пойти за заключением к Курило......
Привет, спасибо за кулачки!!!
Я подумала, что если в ЖК не получится, то пойду к нему, НО всё-равно же нужна СГ, у нас МФ.
И что-то я пропустила, он без анализов подписывает?
Старый 05-02-2009, 12:23     #7399
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Привет, спасибо за кулачки!!!
Я подумала, что если в ЖК не получится, то пойду к нему, НО всё-равно же нужна СГ, у нас МФ.
И что-то я пропустила, он без анализов подписывает?
В любом случае идите к Курило, он понимающий доктор. Если у вас есть хотя бы 2 результата спермограммы, то он итак сделает свое заключение, а если нет...То все-равно сходите сначала к нему, он все скажет, что ему не хватает для полной картины...Удачи
Старый 05-02-2009, 12:42     #7400
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и доброго дня!Я мужа записала на спермограмму в Мариинку на завтра.Кто там делал как там результаты не завышают?Хотя раньше особых критичных проблем то не было там,но хочется сравнения и свежести.
У меня муж недавно сдавал спермограмму в Мариинке, результат почти тот же, что и на Комсомола в прошлом году, значит, на Комсомола делают неплохо, и спермограмма у нас хорошая.
На Комсомола делают спермограмму УЖАСНО!!!!!!Это не только моё мнение!!!!
И вообще этот центр не люблю,писала об этом ранее.
Про Марринку ничего не скажу,т.к.не сдавали там.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.