Раннее бронирование и кризис. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:39
ответ для Myrzir77 на сообщение "Раннее бронирование и кризис."
    #51
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Не, не экономят Просто людям нравится именно там. И за очень дорого даже там можно очень хорошо отдохнуть.
Старый 04-02-2009, 21:51     #52
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Меня, честно говоря, как-то напрягает, что 4* в Болгарии в сезон по выставленным ценникам раннего бронирования обойдется дороже, чем 4* в Шри-Ланке прямо сейчас, пусть даже она и горящая.
.
+100
тоже в недоумении- только сравниваю цены на Турцию по раннему бронированию на 11 дней и цены на Таиланд на 2 недели сейчас
Старый 04-02-2009, 21:55     #53
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
вот читаю темку и тоже засомневалась надо вписываться в раннее бронирование или нет. думала в грецию у солвекса бронировать. эх если б знать как лучше.....

если у вас евро отложены на отдых ( в смысле, на расходы там) , то подумайте-может , и есть смысл сейчас тур купить, поку курс дальше не вырос. Если евро не отложены на поездку, то лучше подождите- может, к моменту вашей поездки курс будет 70 и туда-то вы уедете, но вот что делать там- считать каждую чашк кофе?

сугубо ИМХО- сейчас есть смысл по раннему бронированию покупать только только туры с ALL icnl, то есть туры, не не планируешь тратить деньги вообще
Старый 04-02-2009, 22:46     #54
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
если у вас евро отложены на отдых ( в смысле, на расходы там) , то подумайте-может , и есть смысл сейчас тур купить, поку курс дальше не вырос. Если евро не отложены на поездку, то лучше подождите- может, к моменту вашей поездки курс будет 70 и туда-то вы уедете, но вот что делать там- считать каждую чашк кофе?

сугубо ИМХО- сейчас есть смысл по раннему бронированию покупать только только туры с ALL icnl, то есть туры, не не планируешь тратить деньги вообще
да я отель как раз хочу все включено хочу брать. деньги в общемм то есть чтоб щас купить ранее бронирование по любому надо 50 % сразу заплатить и 50 потом. меня больше смущает чтоб турфирмы не накрылись собрали денежки и тю тю и то что чтобы в моменту отпуска путевки не подешевели...... ценник щас не кислый такой
Старый 05-02-2009, 01:00     #55
Lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 429
Lesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от дуняша11 Посмотреть сообщение
ЭКОНОМЯТ НО ВОТ КОГО Я ЗНАЮ С ДЕНЖИЩаМИДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ ПРО ЮГ,ТУРЦИЮ И АРАБОВ,ИСКЛЮЧАЯ КОНЕЧНО АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ
И МЕНЯ ВОТ ЗАРАЗИЛИ.ЛУЧШЕ НА ДАЧУ ЧЕМ НА ЮГ ИЛИ ТУРЦИЯ
Лучше, только если бы лето у нас было! Хотя бы 2 недели солнца как в Турции или Египте!


Тоже сижу думаю, покупать сейчас или нет.
Есть ещё один вариант развития событий. Можно купить тур сейчас, по сегодняшнему курсу, к лету евро вырастет, турфирма попросит доплату. Откажешься сославшись на договор, вернут деньги, но естественно в рублях, по курсу на момент оплаты. И сиди с этими рублями в Питере. И это ещё самый гуманный вариант! Всё лучше, чем по судам бегать.
Как считаете?
Старый 05-02-2009, 07:24     #56
buh10
Banned
 
Профиль buh10
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 294
buh10 отсутствует


Это наверно вариант с какой нить турфирмой типа "рога и копыта". Туроператоры уже все проплатили. не думаю, что крупные фирмы пойдут на такое.
Старый 05-02-2009, 09:22     #57
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Десерт Посмотреть сообщение
Ляжу на пляжу, вам ответили.. там не верса, там S7 мы с ними летали осенью, замечательно все вышло.

Мои тоже с версой летали в Турции, все было хорошо. Ну кроме доплаты Топливного сбора.
спасибо..цена устраивает, но тоже вся в сомнениях
может кто хочет сам бронировать?
Старый 05-02-2009, 11:08
ответ для Myrzir77 на сообщение "Раннее бронирование и кризис."
    #58
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Я вот думаю подождать хотя бы до середины марта: все тоже порывалась купить тур по раннему бронированию, НО всетаки, а где гарантия, что туры не упадут в цене, так купишь по раннему бронированию, а потом окажется, что еще и переплатила, мне девушка в Ривьере на мой вопрос:"А что если цены всетаки упадут и путевки окажутся дешевле чем по раннему бронированию?Разницу вернут?", ответила, что ничего не вернут если тур подешевеет, но и доплачивать не заставят, если что-то подорожает!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 12:34     #59
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Я вот думаю подождать хотя бы до середины марта: все тоже порывалась купить тур по раннему бронированию, НО всетаки, а где гарантия, что туры не упадут в цене, так купишь по раннему бронированию, а потом окажется, что еще и переплатила, мне девушка в Ривьере на мой вопрос:"А что если цены всетаки упадут и путевки окажутся дешевле чем по раннему бронированию?Разницу вернут?", ответила, что ничего не вернут если тур подешевеет, но и доплачивать не заставят, если что-то подорожает!!!!!!!!
Мне в Ривьере это же сказали, что возвращать не будут.
Правда, удивились такому варианту развития событий.
Старый 05-02-2009, 12:38
ответ для Myrzir77 на сообщение "Раннее бронирование и кризис."
    #60
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Вчера пр Нтв показывали..что-то про бюджетный отдых..
В Шарме - сутки стоють 50 евро, подешевело, т.е., а вот в нашем Адлере - более 100 евро..Что за страна такая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.