-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 991 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 01:02     #9901
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Мне понравился Линдос Принцесс.
Хочу туда.
погода будет жаркая. но там постоянно ветерок (была там в 2005 г. в Атриуме)
ой и мне он очень понравился хотя я на родосе не была отсмотрела кучу фоток и отзывов понравился именно этот. скажите а как там со входом в море нормально для детишек, а то как пишут многие на родосе что тапки приходится одевать больно ммне нужно чтоб ребенок сама могла зайти и выйти и поваляться
Старый 05-02-2009, 09:12     #9902
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой и мне он очень понравился хотя я на родосе не была отсмотрела кучу фоток и отзывов понравился именно этот. скажите а как там со входом в море нормально для детишек, а то как пишут многие на родосе что тапки приходится одевать больно ммне нужно чтоб ребенок сама могла зайти и выйти и поваляться
пляжи на Родосе разные, но большинство с галечный входом. т.е. пляж - песок, а перед морем - галька как у ЛП - точно не могу сказать. Для моих, честно, и галька будет нормуль. В прошлый раз были на песке - ни старшая ни младший не впечатлились, ничего не копали, не строили....
одна морока потом вымыть этот песок из складочек поэтому мелкой гальке буду очень рада !!!!! (младший любит камешки в море кидать)
отель действительно хороший, смотрели даже в финских каталогах, посчитали -нам на 4х выходит у финнов на 2 недели примерно 4500 евро. буду узнавать сколько наши т/ф насчитают
Старый 05-02-2009, 10:33     #9903
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Девушки,а какая погода на Родосе в самом начале июня?Купаться уже можно?Младшему 2,3 будет.
Кстати,в июне кто то на Родос собирается?Какой отель выбрали?
в прошлом году прилетели туда 2 июня, купала мелкую 6 мес. только числа с 18. Вода была холодная 18 градусов (я брала с собой термометр для воды). Потеплела только к концу июня. Мы были со стороны Линдоса, в 10 минутах езды от него.
У меня отзыв подробный написан, там и про воду по дням....

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Думаю, что там больше 350 метров...

Вот от Kaliva Pub наверно так и есть - 80-100м Мы чуть выше жили, в Hotel Apts Planos

Думаю 200 не будет

Вот наверно 350 именно по прямой, а если идти по дорожке, как на карте, то наверно больше... Но тут еще карты не хватает, может там еще дорожка есть...
Спасибо!
Можно на мыло кусок карты
queen_viktory@********
Старый 05-02-2009, 11:43     #9904
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


[quote=Queen Viktory;21287842]в прошлом году прилетели туда 2 июня, купала мелкую 6 мес. только числа с 18. Вода была холодная 18 градусов (я брала с собой термометр для воды). Потеплела только к концу июня. Мы были со стороны Линдоса, в 10 минутах езды от него.
У меня отзыв подробный написан, там и про воду по дням....

А киньте ссылочку на отзыв,плиз
Старый 05-02-2009, 11:49     #9905
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что выбрать. Мучаюсь! Сил уже нет!!!!
Собираюсь ехать в начале июня на 15 дней с ребенком в Грецию, но не могу решить куда.
Надо: отель 4-5*, обязательно ALL с качественным питанием, хороший вход в море, детская площадка, отель до 30 км от аэропорта, желательно островная Греция и желательно русскоговорящий персонал на ресепшне.
Рассматриваю все кроме Крита, т.к. там мы уже были.
В тур-фирме рекомендуют о. Родос - Aldemar Paradise Royal Mare 5* - но судя по отзывам, вход в море с камнями.

А может я слишком много хочу?
Я мне очень понравился Esperides на Родосе....очень зеленый...есть детский луна-парк..ленивая река..и тп...да и вход в море хороший...мы жили в колососе-почти соседнем...и туда ходили каждый вечер гулять с ребенком.....мне очень понравился..и аква-парк в 5 минутах ходьбы...просто супер...
Старый 05-02-2009, 11:53     #9906
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
в прошлом году прилетели туда 2 июня, купала мелкую 6 мес. только числа с 18. Вода была холодная 18 градусов (я брала с собой термометр для воды). Потеплела только к концу июня. Мы были со стороны Линдоса, в 10 минутах езды от него.
У меня отзыв подробный написан, там и про воду по дням....
Девушки, вы меня пугаете... В прошлом году читала отчеты на ЛВ тех, кто был на Закинтосе в МАЕ, все писали, что жара неимоверная стояла, а ведь это гораздо севернее Родоса... Я собралась в начале июня на Пелопонес, там что холодно еще может быть в это время?!
Старый 05-02-2009, 12:15     #9907
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


год на год как говорится...
Гарантировать жару в июне на Пелопоннесе я думаю Вам никто не сможет...Но точно будет сухо, солнечно и если повезет - прогревшаяся вода.
Мы были в позапрошлом году на Родосе - приехали 30 мая - первые 2 дня было пасмурно и даже что-о типа дождичка, неделю купались мало, потом вода прогрелась нормаьно, уезжали через 2 нед - жара +35, вода 22-23 (и это середина! июня)
В прошлом году на Закинфос поехали в середине июня - так как тоже думали что севернее, и будет похладнее чем на Родосе. Но так как там мелкое море - купались вс включая ребенка с первого дня, потом через неделю началась вообще аномальная жара под 40 градусов , спасались только в море...Вот вам и нежаркий июнь на прохладных Ионических островах...
Старый 05-02-2009, 12:25     #9908
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Я мне очень понравился на Родосе....очень зеленый...есть детский луна-парк..ленивая река..и тп...да и вход в море хороший...мы жили в колососе-почти соседнем...и туда ходили каждый вечер гулять с ребенком.....мне очень понравился..и аква-парк в 5 минутах ходьбы...просто супер...

Спасибо. Пошла изучать.
Не знаете как с питанием в Esperides?


Еще посмотрела Колоссос. Он же работает на ALL? Это то что мне надо!
Расскажите как Вам отель?
Старый 05-02-2009, 12:26     #9909
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
пляжи на Родосе разные, но большинство с галечный входом. т.е. пляж - песок, а перед морем - галька как у ЛП - точно не могу сказать. Для моих, честно, и галька будет нормуль. В прошлый раз были на песке - ни старшая ни младший не впечатлились, ничего не копали, не строили....
одна морока потом вымыть этот песок из складочек поэтому мелкой гальке буду очень рада !!!!! (младший любит камешки в море кидать)
отель действительно хороший, смотрели даже в финских каталогах, посчитали -нам на 4х выходит у финнов на 2 недели примерно 4500 евро. буду узнавать сколько наши т/ф насчитают

А можно ссылку на сайты финских т/ф.
Спасибо.
Старый 05-02-2009, 13:37     #9910
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


девочки-не нашла отзывов-кто был В SUNNY BEACH HOTEL????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.