Про Василеостровский ОВИР - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 11:47     #1
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по Василеостровскому ОВИРу, нужно мужу сделать там паспорт и вписать ребенка 5 лет, есть ли очереди и какие особенности подачи документов, список необходимых бумаг для подачи, они во всех районах разные(трудовая копия или оригинал, фотографии ребенка, форма 9 для ребенка и т.д.).
Может быть, кто -нибудь знает расписание работы ОВИРа.
Заранее благодарна
Старый 05-02-2009, 11:53
ответ для hom-petrova на сообщение "Про Василеостровский ОВИР"
    #2
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Очереди там как-то спонтанно образуются, то мало народу, то просто жуть! Сама подала туда паспорт на вписание ребенка в 20-х числах декабря, до сих пор не готов! Список документов там со стенда записала (не буду писать по памяти, могу что-то напутать). Работают они каждый день, но часы приема документов разные. Была там в этот вторник, принимали во второй половине дня, очередь была часа на 1,5 примерно.
Старый 05-02-2009, 12:02
ответ для V_Rada на сообщение "Очереди там как-то спонтанно..."
    #3
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


Спасибо!
Старый 07-02-2009, 15:17
ответ для hom-petrova на сообщение "Про Василеостровский ОВИР"
    #4
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


часы работы есть на сайте УФМС к разделе "контакты" - соответствуют действительности.
сейчас там делают только биометрические паспорта,я была там 3 раза в этом году...очередь при мне была человек 7-8, с ребенком меня пустили без очереди (но передо мной был1 человек)...1 раз в сб было совсем мало народа...
для взрослого документы: российский паспорт, копия всех заполненных страниц (правда некоторые стр. мне вернули), трудовая книжка или ее заверенная копия, 2 анкеты с фото (при мне работник сказала, что любые, т.к. на новый паспорт все равно делают фото при приеме документов)анкету можно также скачать с сайта уфмс и заполнить в электронном виде заглавными буквами, в пункте о местах учебы/работы необходимо указать и те промежутки, когда вы не учились и не работали (так и писать не работал, проживал в спб),анкета заверяется на работе, на фото печать не нужна, конверт, папка, квитанция об оплате (взрослый - 1000р, ребенок-500р.), старый загран, для мужчин - еще вроде документ, связанный с военной службой ( но об этом точно ничего сказать не могу).
На ребенка: свидетельство о рождении и его копия, анкеты в 1 экз. с фото, если имеется оригинал и копия вкладыша о гражданстве, паспорт родителя, квитанция, конверт, папка
На счет вписания ребенка - не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.