Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 02:43     #1221
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
а что это такое? где купить и скока стОит?
Это белорусский бальзам кондиционер типа Ревивора, даже банка такая же, большая и зеленая.
Продается в магазинах БК, может быть в Спектре есть. Стоит где-то в пределах 100р.
Старый 05-02-2009, 09:34     #1222
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Это белорусский бальзам кондиционер типа Ревивора, даже банка такая же, большая и зеленая.
Продается в магазинах БК, может быть в Спектре есть. Стоит где-то в пределах 100р.
И в Пятерочке я видела!
Старый 05-02-2009, 10:52     #1223
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
а что это такое? где купить и скока стОит?
Есть в Спектре, я покупала за 70 с копейками
Старый 05-02-2009, 10:55     #1224
Фея-из-сказки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Сообщения: 43
Фея-из-сказки отсутствует


Ещё могу посоветовать бальзам "Козье молоко" в такой же банке, беленькой только, просто шикарный! )))
Макияж хорошо снимать с глаз миндальным маслом. Отличное средство. А по поводу белорусской косметики см тему на ЛВ "Отзывы о белорусской косметике". Я почерпнула много полезного!
Старый 05-02-2009, 11:32     #1225
bne1807
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
bne1807 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Девочки, я вот никак не могу научится пользоваться умывалко для глаз, как вы ею пользуетесь. Я тушью несколько слоев крашу и когда начинаю возюкать ватным диском с умывалкой, всё черное вокруг, дисков 10 уходит и ощущения чистоты не испытываю, поэтому покупаю умывалки для лица и глаз в одном флаконе Может я, что нитак делаю
У меня раньше такая же проблема была. Сначала смывала слой туши водой пальцами, потом какой-нибудь умывалкой и все равно круги оставались под глазами. Теперь Гарньешной умывалкой для глаз (зеленой) без предварительной смывки прикладываю диск и держу секунд 20-30, чтоб пропиталось, потом вытираю. Основная масса туши остается на первой стороне диска, потом другой стороной остатки. Второй глаз - второй диск. Маслом смывается чуть-чуть хуже, т.е. держать подольше, но тоже двумя дисками справляюсь.
Старый 05-02-2009, 13:35     #1226
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Ну все, девочки, поскакала за зеленой смывкой Гарнье))
Старый 05-02-2009, 19:45     #1227
Shakira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Ладожская
Сообщения: 776
Shakira отсутствует


Тут нахвалтвали крем "Балет", спрашивали, где купить, купила в Спектре, стоит около 40-50 руб., было несколько тонов, правда там только сверухстойчивый был, вобщем, намазюкалась, не удержалась, просто из интереса, оказалось не так плохо для такого крема, ложится ровненько, держится неплохо,пахнет ностальгией Но, ничего особенного.
Тушь Макс Фактор пузатую последнюю попробовала-без особых востргов, Ева мне понравилась больше.
Румяна Ева "Солнечная палитра" и просто запеченные румяна пошли на УРА!
Тональник Люмене, который здесь нахваливали так себе, мне больше нравится мой Совершенный тон от Мейбелин.
Роликовый гель для глаз Гарнье- неплохой, но чудес, как и следовало ожидать не делает, хотя очень приятно и прохладно когда им водишь.
Понравились шампуни Чистой линии и бальзам для волос, пробовала с репейником для окрашенных волос, волосики гладенькие и приятные после них.
Старый 05-02-2009, 20:41     #1228
iNasty
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 284
iNasty отсутствует


тэкс...начиталась - купила! крем для рук лимонно-глицериновый, тройка ему, бархатные ручки лучше, после нанесения лимонного минут через 20 ощущение немного грязных рук, хочется сполоснуть
Старый 05-02-2009, 20:42     #1229
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от iNasty Посмотреть сообщение
тэкс...начиталась - купила! крем для рук лимонно-глицериновый, 3ка ему, бархатные ручки лучше, после нанесения лимонного минут через 20 ощущение немного грязных рук, хочется сполоснуть
+1...не понравился
Старый 05-02-2009, 21:33     #1230
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Это белорусский бальзам кондиционер типа Ревивора, даже банка такая же, большая и зеленая.
Продается в магазинах БК, может быть в Спектре есть. Стоит где-то в пределах 100р.
А чем он от Ревивора отличается по своим кач-вам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.