Вопрос к одиноким мамам - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:32
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #31
Ластуля
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 16
Ластуля отсутствует


Похоже я ответила не тому,кому хотела...
Старый 04-02-2009, 22:06     #32
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


не страшно, мы тут разберемся:-) я поняла, что это вы мне говорите:-)
Старый 04-02-2009, 22:09
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #33
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
Даже сама не знаю, жалуюсь я или хвастаюсь

А суть такова - я одинокая мама, ребенку скоро исполняется год. И в один прекрасный момент я поняла, что мне никто не нужен. В том смысле что я не ищу мужа себе и отца ребенку. Мужчины в окружении имеются, в частности дед, дядя, брат. В общем, мужское воспитание в той или иной мере присутствует. А я все чаще ловлю себя на мысли, что мне хорошо и спокойно вдвоем с ребенком, и не хочется ничего менять, особливо вспоминая предыдущие нервяки во время совместной жизни с папой ребенка. Сама себе хозяйка, что хочу то и ворочу. Денег, чтобы обеспечить более-менее нормальную жизнь себе и ребенку, в состоянии заработать. Секс как то стал не очень актуален но если захочется, найти его - не проблема. Друзья есть, поддерживают.. в общем, вроде бы все хорошо.

но иногда, возвращаясь ввечеру домой с тремя сумками и ковыряясь ключом в замке, думаешь - да моб... ять, я ж не ломовая лошадь. да, иногда хочется сесть на шею и свесить ноги, образно выражаясь. но как подумаешь о том, что кто то опять будет нудеть и строить под себя - да нафига оно сдалось. Еще непонятно, как к ребенку относиться будет.. в общем, одни вопросы.

Еще я заметила, что с рождением ребенка стала более категоричной. То есть если раньше я могла закрыть глаза на какие то недостатки мужчины, то сейчас нет. А фраза "ну что ты не можешь ребенка оставить дома чтобы со мной встретиться" меня вообще коробит. Такие сразу же идут вон.

Конечно, когда нибудь может найдется то самое идеальное. Но дело в другом. Желания искать это идеальное нет. А у вас как?
Вариант 1 - примете это состояние как НОРМУ - и тогда даже переспрашивать ни у кого не будете. Только и будете отмахиваться - то от навязчивого секс-партнера, уверенного, что теперь пора жениЦЦо, то от подруг, уверенных, что "так нельзя"... и радоваться жизни, на самом деле .

Либо вариант 2 - придет любофф, и все это пройдет и забудется...
Старый 04-02-2009, 22:22     #34
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


так в том то и дело, что я склоняюсь к варианту один, со всеми вытекающими, что вы написали. Но оно же не нормально:-) в моем положении принято плакать и жаловаться на жизнь, а я им наслаждаюсь:-) в общем, возникли сомнения, не пора ли мне к дохтуру, поэтому и завела тему:-)
Старый 05-02-2009, 10:19
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #35
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Я купила большую красивую сумку на колесиках - и катим вмест с сыном - весело нам при этом!!!))))
Старый 05-02-2009, 10:22     #36
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


И вообще мы молодцы, это нам всем и притнях сюрпризов от деток
Старый 05-02-2009, 10:26     #37
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Сама разошлась с мужем полгода назад, тоже ничего не хотелось, а совсем недавно завела любовника и очень этому рада, серьезных отношений не хочу и не ищу, само придет
Старый 05-02-2009, 10:34
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #38
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
Секс как то стал не очень актуален
Везука. Я скорее без еды обойдусь, чем без секса..
Цитата:
А фраза "ну что ты не можешь ребенка оставить дома чтобы со мной встретиться" меня вообще коробит. Такие сразу же идут вон.
Почему? Вы же можете все сама и мучжчина вам нужен не для семьи, а для души и тела (хотя секс, как я понимаю, тож не актуален) Или лукавите?
Цитата:
Но дело в другом. Желания искать это идеальное нет. А у вас как?
Под лежачий камень вода не течен. Смотря чего хотите от жизни и мужчин. Если ничего не хотите - ничего, кроме одиночества и не будет.
Старый 05-02-2009, 11:10
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #39
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


[quote=лилена;21252376]Даже сама не знаю, жалуюсь я или хвастаюсь
Конечно хвастаетесь!!!
И правильно делаете!!! Друзья, родные рядом... пока чего-то хочешь и ищешь - ни за что не получишь... А как только успокоишься и станешь просто ЖИТЬ... все само придет)) Я вот пытаюсь перестать ждать и искать))) Так сказать отмываю с лица печать - ищу мужа))) Но видимо мыло плохое... пока не выходит!
Старый 05-02-2009, 11:20     #40
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Почему? Вы же можете все сама и мучжчина вам нужен не для семьи, а для души и тела (хотя секс, как я понимаю, тож не актуален) Или лукавите?
Видите ли... мужчина, заявляющий подобным образом - то есть ставящий свои потребности и желания в ущерб моим интересам - в данном случае - моему ребенку - мне не интересен ни под каким соусом Они и в койке точно такие же.. оно мне надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.