И опять про М.А.С. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 02:13     #671
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асисяй Посмотреть сообщение
в одноименной группе "вконтакте" будущий продавец-консультант МАС в Пассаже написала, что даты сдвинуты, и пока дата не определена... проблемы с отгрузкой товара...

а в Пассаже я спрашивала на прошлой неделе- там естественно делают круглые глаза... похоже, что единственное, что точно знают, это когда рабочий день заканчивается
А с чего Вы взяли, что в Пассаже об этом обязаны знать ?
Рив-Гош к M.A.C. не имеет никакого отношения,кроме как того, что сдает для этой косметики в аренду часть своего магазина, а именно участок в масс-маркете напротив касс. Все, что требуется от Рив-Гоша на данный момент, это по требованию освободить от косметики этот зал. ВСЁ ! Никаких указаний у управляющей Рив-Гоша на этот счет нет. Что, когда, и будет ли вообще... -это возможно, знают только представители "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ". Вообще, это должен быть самостоятельный магазин,просто находящийся на территории другого магазина, поэтому не стоит ожидать от работников Рив-Гоша исчерпывающей информации на этот счет. Если появится какая либо инфа по поводу МАКа , я вам здесь напишу, не переживайте. Между прочим, планировались еще некоторые ремонтные работы в этом отделе(где, может быть, будет MAC), которые по задумке должны занять несколько суток. Так что на ближайшую неделю еще точно можно раслабиться.
Старый 05-02-2009, 11:12     #672
Брют
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 168
Брют отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
сегодня что-то открылось?
нет конечно. Если б.. тут бы уже хвастались покупками и орали Уря
04.02.09 они написали, что МАС таки будет. Но не пишут когда именно.
Старый 05-02-2009, 11:29     #673
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


я уже и не жду
Старый 05-02-2009, 14:27     #674
Juju
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 44
Juju отсутствует


Я сегодня не удержалась и съездила в Пассаж. После вчерашнего телефонного звонка не могла успокоиться. Специально спросила у трех консультантов Рив Гош и на кассе. Она там действительно кроме времени окончания рабочего дня ничего не знают. Два консультанта сказали что вроде слышали про это, но точно ничего не знают. Одна вообще не знает про МАС. УЖас! На кассе (видимо единственный знающий в магазине чел) женщина сказала, что открытие будет точно. Она сказала, что МАС имеет опосредованное отношение к Рив Гош - только по территории, как и сообщила ранее Summery. Но опять же по датам ничего сообщить не может.
В общем я немного успокоилась (все же потратилась на пару румян и блесков - а то ждать еще долго придется).
Старый 05-02-2009, 14:50     #675
Асисяй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 341
Асисяй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что в Пассаже об этом обязаны знать ?
Рив-Гош к M.A.C. не имеет никакого отношения,кроме как того, что сдает для этой косметики в аренду часть своего магазина, а именно участок в масс-маркете напротив касс. Все, что требуется от Рив-Гоша на данный момент, это по требованию освободить от косметики этот зал. ВСЁ ! Никаких указаний у управляющей Рив-Гоша на этот счет нет. Что, когда, и будет ли вообще... -это возможно, знают только представители "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ". Вообще, это должен быть самостоятельный магазин,просто находящийся на территории другого магазина, поэтому не стоит ожидать от работников Рив-Гоша исчерпывающей информации на этот счет. Если появится какая либо инфа по поводу МАКа , я вам здесь напишу, не переживайте. Между прочим, планировались еще некоторые ремонтные работы в этом отделе(где, может быть, будет MAC), которые по задумке должны занять несколько суток. Так что на ближайшую неделю еще точно можно раслабиться.

ой, простите, если задела... но я не думаю, что Ваше благородство оправдает действительно порой несведущих консультантов хотя бы относительно той косметики, на которой они работают- это факт

интересоваться миром вокруг тоже очень полезно для развития кругозора... почему я это написала, потому что в тысячный раз сталкиваюсь с высокомерным ответом продавца, когда он не владеет информацией... вместо того, чтобы поддержать беседу, зачастую девушки начинают жестко тебя игнорировать... но это не претензия, нет-нет... это наблюдение в принципе за сегодняшним миром... (

спасибо за конкретный ответ! будем ждать и надеяться...

хм... получается. что и скидки по золотой карте можно не ждать? эх, жаль
Старый 05-02-2009, 15:43     #676
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


консы в РГ вообще не знают что есть такая косметика MAC!!!!
Это вообще как нормально???
Старый 05-02-2009, 17:34     #677
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
консы в РГ вообще не знают что есть такая косметика MAC!!!!
Это вообще как нормально???
вполне нормально, они и о той косметике, которая присутствует в Рив Гош мало что знают
Старый 05-02-2009, 19:22     #678
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
вполне нормально, они и о той косметике, которая присутствует в Рив Гош мало что знают
это точно!
Старый 05-02-2009, 20:18     #679
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Когда покупала в москве в ЦУМе, конс сказала, что знает, что у нас будет открытие в феврале. Джае в Москве об этом знают!!!А у нас ничего нрикто не знает. Правда даты она не называла
Старый 06-02-2009, 01:10     #680
Summery
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщения: 741
Summery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Асисяй Посмотреть сообщение
ой, простите, если задела... но я не думаю, что Ваше благородство оправдает действительно порой несведущих консультантов хотя бы относительно той косметики, на которой они работают- это факт

интересоваться миром вокруг тоже очень полезно для развития кругозора... почему я это написала, потому что в тысячный раз сталкиваюсь с высокомерным ответом продавца, когда он не владеет информацией... вместо того, чтобы поддержать беседу, зачастую девушки начинают жестко тебя игнорировать... но это не претензия, нет-нет... это наблюдение в принципе за сегодняшним миром... (

спасибо за конкретный ответ! будем ждать и надеяться...

хм... получается. что и скидки по золотой карте можно не ждать? эх, жаль
Что Вы-что Вы ?! Я и не пытаюсь оправдать консультантов в целом, я имею в виду только их отношение к МАКу. По поводу их компетентности (точнее некомпетентности) во многих вопросах, я более чем с Вами согласна. Но эта проблема не только в Рив-Гоше, а как я заметила, вообще во всех торговых сетях. Но не будем сводить топ к руганию пр.-консультантов . По поводу золотой карты точно не скажу, скорее всего действовать она не будет, так как планируется, что кассы будут разными, т.е у МАКа будет своя касса, своя выручка и возможно свои карты. Но это в планах, а как это будет на самом деле ?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.