«Дело об ободранном пальце» - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 02:39     #81
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feel Good Посмотреть сообщение
Не знаю, как насчет скорой, но наша неотложка детская бдительная
Два раза с травмами вызывали и каждый раз таааакой допрос с пристрастием , что реально страшновато приходилось, потому что чувствовала, что не верят, что дитё само блямскалось.
.

Неатложка на травмы не выезжает. Т.е. не должна выезжать. Как только речь заходит о травме они ОБЯЗАНЫ или перенаправить звонок, или сказать что бы сами перезвонили 03. Только скорая
Старый 05-02-2009, 02:58     #82
Feel Good
Ветеран
 
Профиль Feel Good
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
Feel Good отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Неатложка на травмы не выезжает. Т.е. не должна выезжать. Как только речь заходит о травме они ОБЯЗАНЫ или перенаправить звонок, или сказать что бы сами перезвонили 03. Только скорая
УПС. Про первый раз точно вспомнила, в ответ на мой звонок в неотложку дикий ор из телефона "Срочно 03!!!"
А второй вроде не просили перезванивать, может сами как-то
Старый 05-02-2009, 02:59
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #83
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


обалдеть! надо было настоять на приеме вашей формы заявления!!!!
Старый 05-02-2009, 03:05
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #84
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
«Вчера 03.02.09.около 21.00 моя дочь Софья (1,11 г) получила телесные повреждения, а именно ссадину на среднем пальце правой руки. Палец был прищемлен её братом-близнецом Александром, не имевшим к ней личной неприязни. В момент совершения деяния Александр находился в состоянии игрового аффекта и не мог адекватно контролировать свое социальное поведение по отношению к несовершеннолетней сестре. Прошу прекратить проверку и закрыть дело, т.к. дочь получила травму по собственной неосторожности – не соблюдала правил техники безопасности в момент игрового взаимодействия с несовершеннолетним мужского пола».
зачОт
Старый 05-02-2009, 09:22     #85
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
мне кажется, что уже началось((( бррр...
Это было всегда, не нагнетайте панику. Помнится - в деле об истязании папашкой детей весьма не хватало таких материалов, потому что никто не удосужился давать телефонограммы. А если это просто неосторожность - проверили и на полочку положили, есть не просит, биографию никому не портит.
Старый 05-02-2009, 09:33     #86
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Объяснительная отличная
Но вот если бы по травмам одного из моих детишек каждый раз разбирались с милицией, то давно уже собрали бы на нас досье и посадили бы
Всем теперь каски выдам
Вот и у нас так...старшая то с сотрясением....(причем не одно ) то с пробитой головой Благо,что наша невропатолог нас знает...(ее подруга с нами на площадке живет),а то давно бы заявила т.к. дочка постоянно в школе сотрясения зарабатывает.... (а я не говорю,что в школе т.к. им тоже будет )УЖас...теперь буду знать.
Старый 05-02-2009, 10:49     #87
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Объяснительная -
а если по делу, то

Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Я вас искренне поздравляю, правда-правда!

С тем, что у вас в районе есть еще очень ответственные работники в травматологии и в отделении милиции! Молодцы, честное слово. Они сделали все как положено по их порядкам.

И не вижу тут никакого повода для юмора - люди просто делают свою работу.
ППКС

когда моя дочь умудрилась дома упасть и получить открытый перелом пальца, врачи несколько раз ее расспрашивали, при каких обстоятельствах это произошло. Ей тогда уже было 4 года
Старый 05-02-2009, 11:05
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #88
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Ха, помню как лет десять назад мы с сестрой пошли на балкон посмотреть на ураган (ну не ураган, а сильный ветер, но задувал так, что было очень интересно). Вот стоим мы смотрим, вдруг сильнейший порыв ветра разбивает вдребезги одно из окон застекленного балкона.
Сестра стояла ближе в окну, но наклонилась в этот момент, ей немного порезало осколками спину, мне осколок саданул по пальцу. Вываливаемся мы в комнату, орем благим матом, кровища течет. Выскакивают мама с папой, мама рявкает на нас, чтобы не орали и ушли с ковра . Папе дается команда везти нас в травму зашивать (порезы были глубокие).
Приехали мы в травму, пришли в регистратуру, . Девушка из регистратуры посмотрела на нашу живописную группу - две девушки с круглыми глазами и в окровавленных бинтах (кровь, зараза, не останавливалась) и папа, и спрашивает так тихонечко: "Вы заявление в милицию подавать будете?". Я туплю, спрашиваю, - "Какое заявления? На нас стекло упало." А она опять: "заявление о нанесении увечий" и на папу нашего так глазками . Но мы папу не сдали , заявление писать отказались. Потом еще долго хихикали. А папа воодушевленный дочерней любовью без очереди нас втолкнул в кабинет с криками "тут дети кровью истекают!" (там очередь часа на два была).
Травматологи, дыша на нас перегаром, долго удивлялись, как нас так угораздило и отпускали свои "врачебные шуточки".
Старый 05-02-2009, 11:12
ответ для OLГA на сообщение "«Дело об ободранном пальце»"
    #89
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Слов нет! А где действительно нужна помощь милиции, там ее не дождешься! Хочется ругаться...
Старый 05-02-2009, 11:44     #90
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


почитала сейчас...а с какого года принято это положение о травмах и телефонограммах в милицию?по сабжу-считаю это благом,пока считаю-дай бог,чтобы не пришлось мнение поменять...
я вот свое детство,отрочество и юность вспоминаю-жесть.... с двух моих лет,когда я при двоих родителях в комнате из кроватки шагнула,и аккурат об батарею,т.е. радиатор маслянный(упс,это ж я с малолетства головой шарахнутая)...каждый квартал были какие нить "приключения"....и все в травму,все в травму...да моя мамуля в милиции просто жила бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.