Еще одна девушка пропала - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:16     #361
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
вы заметили,что все последние громкие дела-педофилы: почтальон,блондин, вот эти вот красавцы-людоеды..это все молодежь!??
это тебе не прожившие жизнь и свихнутые дяти и тети-а молодые пацаны!!! .....у меня в голове не укладывается..почему в таком юном возрасте в их молодом мозгу рождаются такие мысли и фантазии..мы все смотрим одни и те же фильмы,мультики ,слушаем музыку -почему то мне после не хочется кого то идти убивать , насиловать или вылетать из окна насмотревшись пакемонов......
молодежь больная пошла..../конечно борьба покалений всегда была-но на данный момент я не о ней/,,,,,,а может взрослые плохо смотрят за своими чадами?!...
мне кажется,что слишком много свободы и ненужной информации (в инете в том числе) и приводит к скашиванию неокрепших мозгов...



зы-прочла 2страницы на ее стене--видали что придурошная молодежь пишет--этож больные люди... слов нет..
У меня вообще складывается впечатление,что молодые люди 20-30 лет еще выращенные не на покемонах(собирательный образ) умеют делать правильные выводы даже от одинаковых фильмов и мультиков,а вот поколение начала 90 когда неконролируемо все к нам хлынуло.Сейчас вроде стали задумываться,что мы вкладываем в наших детей,но это поколение еще слишком молодое и жить нам к сожалению вот с такими уродами которые пишут такие вещи на стене убитой девочки.
Старый 05-02-2009, 00:17     #362
sve-1977
Участник
 
Профиль sve-1977
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 99
sve-1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
+1000
одна я в этой теме писала уже раза три - наркотики..... Вот Вам и возможность подставить, и невменяемость, если это страшная правда, и ребенка убили его друзья. О н а считала их друзьями > кавычек не ставлю.
Мало того, на стене группы в одном из коментариев ее подруги было нписано, что она была влюблена в одного из этих парней и вернулась в квартиру потому, что ей не давало покоя то, что он встречался с другой...
Старый 05-02-2009, 00:19     #363
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня вообще складывается впечатление,что молодые люди 20-30 лет еще выращенные не на покемонах(собирательный образ) умеют делать правильные выводы даже от одинаковых фильмов и мультиков,а вот поколение начала 90 когда неконролируемо все к нам хлынуло.Сейчас вроде стали задумываться,что мы вкладываем в наших детей,но это поколение еще слишком молодое и жить нам к сожалению вот с такими уродами которые пишут такие вещи на стене убитой девочки.
так им как раз и есть около 20 всем...
вообще печально..не дай бог никому быть на месте ее родителей..и родителей этих уродов..
Старый 05-02-2009, 00:20     #364
sve-1977
Участник
 
Профиль sve-1977
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 99
sve-1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня вообще складывается впечатление,что молодые люди 20-30 лет еще выращенные не на покемонах(собирательный образ) умеют делать правильные выводы даже от одинаковых фильмов и мультиков,а вот поколение начала 90 когда неконролируемо все к нам хлынуло.Сейчас вроде стали задумываться,что мы вкладываем в наших детей,но это поколение еще слишком молодое и жить нам к сожалению вот с такими уродами которые пишут такие вещи на стене убитой девочки.
Я думаю тут еще повлиял и распад союза, неуверенность в будущем, голод и т.д. Не занимались в это время детьми-то особо
Старый 05-02-2009, 00:22
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #365
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


в войну тоже не занимались--но таких уродов не выращивали.....
Старый 05-02-2009, 00:25     #366
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
в войну тоже не занимались--но таких уродов не выращивали.....
Честно говоря, думаю, что такие всегда были и к сожалению, будут.
Старый 05-02-2009, 00:28     #367
sve-1977
Участник
 
Профиль sve-1977
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 99
sve-1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
в войну тоже не занимались--но таких уродов не выращивали.....
Тогда, все-таки, идеология работала. Большинство были партийцами, комсомольцами, пионерами и хотели защищать родину. А сейчас никакой общероссийской позитивной идеологии у молодежи нет. Анархия...
Старый 05-02-2009, 00:30
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #368
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


В Вконтакте вообще цензура есть,можно пожаловаться,чтобы прикрыли одного урода,который начал фотки расчиненных трупов выкладывать? Или у нас демократия,чего хотим,то и делаем.
Старый 05-02-2009, 00:31
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #369
Davydova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 921
Davydova отсутствует


Ужас, какие страшные комментарии на стене у этой девушки Вики...как так можно???
Старый 05-02-2009, 00:32     #370
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve-1977 Посмотреть сообщение
Тогда, все-таки, идеология работала.
Но она не мешала ни чикатило и ему подобным.Как у нас обычно любят говорить "мол в наше детство можно спокойно гулять было без родителей ...итд" а помница был тут топ и опрос "сталкивались ли вы с секс.насилием в детстве" и цифры говорили сами за себя... а ведь все примерно 30 +-...так что и тогда много чего было, только об этом не знали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.