МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:12     #951
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Мы платим няне примерно 5.5 тыс в месяц, она забирает из садика в 5 и ждут меня, до 7. Если Оля болеет, а бабушка не может, то сидит целый день, соответственно и получается побольше денежек.
Старый 05-02-2009, 00:18     #952
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Мы платим няне примерно 5.5 тыс в месяц, она забирает из садика в 5 и ждут меня, до 7. Если Оля болеет, а бабушка не может, то сидит целый день, соответственно и получается побольше денежек.
ну да. так еще ничего, если только забирать из садика, но у нас вообще некому сидеть, когда Андрей болеет, так что надо сразу оговаривать недельки 2 в месяц сидения дома с ребенком а это уже значительно побольше будет...

Кать, а где вы наши няню?

я когда искала, мне все отвечали что забирать из садика это одно (это можно было и в саду договориться я нянечкой за доп. заработок)...а если будет болеть и нужна няня как экстренная то плата должна быть фиксированная, даже если в этот месяц ребенок не заболеет...а иначе не факт что в момент болезни ребенка - няня будет свободна!!! вот так!
Старый 05-02-2009, 00:19     #953
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну скажите мне права я или нет, сидеть дома или не сидеть, что делать? как правильно решить?
Юльк, не смотри ни на кого, слушай только себя и на свою ситуацию смотри. ИМХО, идеальный вариант -- это работать, но... немножко Т.е. какие-то варианты не полного дня, полунадомного и т.п. К сожалению, найти такой вариант очень тяжело.
Опять-таки, ИМХО, но мамина работа всегда идет в чем-то в ущерб детям, вопрос в том, насколько это необходимо и есть ли плюсы заметные для ребенка опять же...
Я работаю сейчас, не жалею, но... ничего не вижу, не успеваю, замотанная вся -- это при очень не полном рабочем времени-то! Самое для меня тоскливое -- это когда смотришь утром на ребенка и не можешь понять -- это начало болезни или нет? -- бросать всё, садится дома и вызывать врача -- а вдруг больняк не дадут? или тащить в школу-сад не глядя, а самой сидеть на работе и дергаться -- не звонят: всё хорошо или не заметили, а всё плохо? Это у меня еще начальство вообще-то лояльное... Но гос.служба, больничный нужен.
Старый 05-02-2009, 00:24     #954
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Юльк, не смотри ни на кого, слушай только себя и на свою ситуацию смотри. .
да я не то что бы вы за меня решили. просто хотелось послушать разные мнения, ситуации..чтобы как то в голове своей уложить все и принят правильное решение
Старый 05-02-2009, 00:24     #955
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Верочке с ПОлинкой и Ксюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На полное и окончательное выздоровление!!!
Лену и Юнёвочку с ОБНОВКАМИ!! На ТАКОМ диване весь топик помесится, да еще и с стриптизёрами на коленях!Ну а в плите-еды точно на полк приготовить можно! Все во всеволожск переживать кризис!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
как то все потерялись после нового года?( Лана, Катя, Верундель понятно что не до форума всем...у всех свои проблемы...
потому надо срочно встречаться

давайте к Лане на др порадуем неожиданный сурприз (шютка конечно)
Не.... я как раз не терялась- просто грустно всё и гриппа эпидемия, и ротовирус и наши личные болячки-неохота всё это выносить- я ж глазливая, как выяснилосьВот сижу , читаю вас
А День варенья....Дык я еще в прошлом году сказала, что пока финансы не позволят мне отметить его так, как я хочу, с подарками в виде бриллиантов и шуб- мне 40 не исполнится!!
Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Юля, если бы кризис не наступил нам на горло, я бы не вышла на работу. Здоровье ребёнка ставлю превыше всего, если есть возможность пересидеть сопельки, а не бегать на работу до температуры, слава богу, здоровее вырастет Андрюшка.
.
Вот полный ППКС!И тебе респект за смелость и решимость!!

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Лана, жди нас завтра!!!
Ага! Жду! только мы к врачу выписываться пойдём- а так-всегда пожалуйста!!

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
вроде 6 февраля
Точно!Ксюша -моё тайное имя!
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я конечно отчасти рада что сейчас кризис пока еще не сильно нас коснулся, необходимости выхода на работу нет ...пока, надеюсь еще долго не будет....
а так конечно плюнула бы на все навреное, и поругалась бы с бабушками, чтобы сидели и пр...и пошла бы работать..
навреное, еще и потому не иду никуда и ничего, что петух в попу не клюнул...
а так...куда бы я делась....
а няни сейчас стоят столько же сколько зарплата...
Вот и меня ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ мысли посещают!Только ругаться мне не с кем- я здесьточно на няню завязана. Тут было рыпнулась искать рядом с домом что-нить-и Моть заболел! Так теперь даже боюсь резюме отсылать- а вдруг скажут "приходите" а я не готова ни морально ни физически
Няни говорят подешевели- но мне постоянную няню НЕ ПОТЯНУТь! А с др. стороны, зачем мне постоянная, если Мот в садике? Мне нужна страховочная! А такую фиг найдёшь!
Старый 05-02-2009, 00:25     #956
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Мы платим няне примерно 5.5 тыс в месяц, она забирает из садика в 5 и ждут меня, до 7. Если Оля болеет, а бабушка не может, то сидит целый день, соответственно и получается побольше денежек.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! Может у вас её сманить?
Старый 05-02-2009, 00:26     #957
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Самое для меня тоскливое -- это когда смотришь утром на ребенка и не можешь понять -- это начало болезни или нет? -- бросать всё, садится дома и вызывать врача -- а вдруг больняк не дадут? или тащить в школу-сад не глядя, а самой сидеть на работе и дергаться -- не звонят: всё хорошо или не заметили, а всё плохо? .
Танечка я всегда этого боюсь, часто мы болеем все же и каждый раз когда есть возможность ребенка оставить...даже если это не начало болезни - я радуюсь что могу его оставить дома и не надо больничный брать....так же как было с отоплением или сейчас с мега инфекцией в саду..
Старый 05-02-2009, 00:29     #958
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Юлец,под плюнуть-я имела в виду жить так,как тебе удобно.
Я уже озверела дома сидеть просто так,+ мне надо как-то практиковаться,у нас на заочном практики нету
И иду работать не за зарплату.Муж слава богу позволяет не работать.Так что это у меня как ралли,только деньги приносить будет (небольшие пока правда)
Кризис коснулся только одного-Саныч пока не может взять и выдрать средств из своих дел для того,чтобы купитьь мне машину,которую я хочу...вернее хотела,теперь я хочу другую..
Ну да подождем лета и начала сезонов всехмож и купит мне чего
Старый 05-02-2009, 00:29     #959
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
На ТАКОМ диване весь топик помесится, да еще и с стриптизёрами на коленях!
точно! поехали к Юневе


Цитата:
Жду! только мы к врачу выписываться пойдём- а так-всегда пожалуйста
под дверью будем дежурить

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Няни говорят подешевели- но мне постоянную няню НЕ ПОТЯНУТь! А с др. стороны, зачем мне постоянная, если Мот в садике? Мне нужна страховочная! А такую фиг найдёшь!
ну я написала как мне излагалось все...сколько платить няне и пр.
Старый 05-02-2009, 00:32     #960
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Юлец,работа не в 6 утра ессно,а в 6 вечера.
Концерт какой-то в малом зале(я даже не удосужилась еще посмотреть какой..)Часа на 2-3 занятость.И до следующего звонка.
А вообще могу и 2 недели дома сидеть,и неделю без выходного(который чисто формальный) к 9.30 бегать на работу+вечерние концерты
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.