2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:06     #1601
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Девочки я за консультацией
Купили мы в этом году мембранную обувь, вот короче не довольна я до жути, не стоит она этого, до -2 ноги теплые, а ниже просто ледышки, причем дети ходят ногами, не сидят в коляске, все что рекомедуеться испробовала все-безтолку, или ноги у нас особенные или действительно обувь не так хороша...последняя зацепка термоноски, заказала, кто нить пробовал? стоит хоть оно этого?
Слава богу одежду мембранную не купили.. как ледяные ноги так почихиваем...
дома бегают почти босяком, закаленные, ноги теплые...
Старый 04-02-2009, 20:22     #1602
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девочки я за консультацией
Купили мы в этом году мембранную обувь, вот короче не довольна я до жути, не стоит она этого, до -2 ноги теплые, а ниже просто ледышки, причем дети ходят ногами, не сидят в коляске, все что рекомедуеться испробовала все-безтолку, или ноги у нас особенные или действительно обувь не так хороша...последняя зацепка термоноски, заказала, кто нить пробовал? стоит хоть оно этого?
Слава богу одежду мембранную не купили.. как ледяные ноги так почихиваем...
дома бегают почти босяком, закаленные, ноги теплые...
я вообще как в танке живу - понятия не имею, что такое мембраны эти я начиталась и наслушалась отзывов о куоме, соблазнилась и купила. они мембранные?

что такого необычного в мембранах, что о них все говорят? что это такое вообще?
Старый 04-02-2009, 22:47     #1603
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Девочки, нужны еще ваши кулачки у нас температура 39,5, приезжала скорая...
Старый 04-02-2009, 22:55     #1604
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Бедная Стасюша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все было ок!!!

Наташ, а что врач скорой сказала?
Старый 04-02-2009, 23:07
ответ для oxygen на сообщение "Бедная Стасюша!..."
    #1605
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Бедная Стасюша! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все было ок!!!

Наташ, а что врач скорой сказала?
Красное горло сказали...
Старый 04-02-2009, 23:16     #1606
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Девочки,принимайте нас в свою компанию,мы вот тоже мартовские котики,и мама и ребетенок
Старый 04-02-2009, 23:26     #1607
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение


да вроде неплохо получился. по сравнению с тем ,который у мужа в ресторане ели, так вообще на 5 баллов! а с каким алкоголем Вера делала? и что у нее не получилось?
Да ликер какой-то, Бейлиз у меня взять забыла и сделала с каким-то другим сливочным ликером. У нее крем толком не взбился и что-то там с пропорциями кофе и ликера она намудрила

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девочки я за консультацией
Купили мы в этом году мембранную обувь, вот короче не довольна я до жути, не стоит она этого, до -2 ноги теплые, а ниже просто ледышки, причем дети ходят ногами, не сидят в коляске, все что рекомедуеться испробовала все-безтолку, или ноги у нас особенные или действительно обувь не так хороша...последняя зацепка термоноски, заказала, кто нить пробовал? стоит хоть оно этого?
Слава богу одежду мембранную не купили.. как ледяные ноги так почихиваем...
дома бегают почти босяком, закаленные, ноги теплые...
Сашуль, у нас та же история. Про термоноски тебе все правильно сказали, только они и подходят под мембрану. Ну или обычные синтетические. Мы не нашли термо (хотя лучше все же их поискать), купили синтетику. Завтра опробуем. А то после каждой гулянки ноги ледяные!!!!
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
я вообще как в танке живу - понятия не имею, что такое мембраны эти я начиталась и наслушалась отзывов о куоме, соблазнилась и купила. они мембранные?

что такого необычного в мембранах, что о них все говорят? что это такое вообще?
Нет Куома не мембранные Куома-это типа финские валенки. А мембрана-это такая фишка, что ребенок и по лужам в них бегать может и даже в лужах стоять и они не промокнут И при этом дышат еще Тут на ЛВ есть тема про мембранную одежду и обувь Почитай, если интересно

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Красное горло сказали...
Наташ, как Стася????

Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте нас в свою компанию,мы вот тоже мартовские котики,и мама и ребетенок
Новеньким добро пожаловать!!!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 23:27     #1608
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны ваши волшебные кулачки, у Стаси температура 38,3
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 23:32
ответ для Cherry76 на сообщение "Красное горло сказали..."
    #1609
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Красное горло сказали...
быстрее выздаравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
,говорят грипп должен вскоре к нам пожаловать((,теперь вот побаиваюсь ,хотелось бы поводить на всякие развивалки и бассейн,побаиваюсь.что мы без прививки .....
Старый 04-02-2009, 23:34     #1610
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, нужны еще ваши кулачки у нас температура 39,5, приезжала скорая...
@@@@@@@@@@@@@@@@
анальгин нужен, у нас была 40.4, только с ним и сбивалась, врачи говорят одно жаропонижающее с такой температурой не в силе, и что пишут ужасы про него- не слушай, хуже лихорадку заработать т.т.т. у нас тогда начиналась от температуры,как сказал не один врач, что бы заработать побочный эффект, надо пить горстями и не один день...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.