Маленькие хитрости для красоты мам:) - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 13:32     #1301
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlastak Посмотреть сообщение
Про себя: ребенку уже 4 года. В первые месяцы после родов на ГВ (+ работа с 5 месяцев ребенка) сбросила порядка 9-10 кг из набранных в беременность 11-12кг. Но вот потом жизнь стала более размеренной и я их опять наела, причем с гаком. Сейчас опять вешу столько, сколько на 7-м месяце. И живот тянет по виду на 2-3 й месяц беременности. Живот после Кесарева очень плохо уходит. Наверно, и гормональная перестройка прошла не с лучшим успехом. И возраст, наверно, сказывается, т.е. изменения в обмене веществ, гормональный фон и т.п. (подруга говорит, что теперь толстеешь не от котлет, а от возраста). Всё, что лишнее съедено - сразу в живот, а вот обратно - никак. Занятия спортом не помогли совсем. Диеты помогают, но постоянно так питаться я не могу.
Надо, конечно, всё в комплексе: диета, спорт, массаж - и НИКОГДА НЕ ПРЕКРАЩАТЬ. Как до беременности!
Эххх... вот когда все это делать, Власта, а?!!! надо тогда с работой завязывать!!!
Старый 24-07-2008, 20:34
ответ для Kondi на сообщение "Нашла! EFFACLAR K (SOIN RENJVATION..."
    #1302
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
Нашла!
EFFACLAR K (SOIN RENJVATION PEAUX GRASSES), LA ROCHE-POSAY. Продается только в аптеках.
Действительно вещь ! Я при беременности им пользовалась. Надо будет его опять прикупить. Еще у меня гель Эффаклар Ла рош позе,оч хороший.
Старый 25-07-2008, 15:08     #1303
manuncha
Хранитель
 
Профиль manuncha
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Автово
Сообщения: 13 094
manuncha отсутствует


А я вообще очень ленивая, но стараюсь

1 волосы крашеные, быстро пачкаются, хожу 2 дня и мою, укладывать некогда да и не вижу смысла мучать волосы, поэтому подсушиваю ценом, пару закалок в волосы и вперед на второй день, уже не первой свежести волосы, поэтому завязываю хвост или косичку а вообще чтобы волосы подольше не пачкались. на корни чистых волос прыснуть легким лаком и тогда волосы реально меньше будут пачкаться
2. лицо.. на прогулку с дитем не красшусь, но когда смотрю в зеркало и вижу зеленое лцо могу припудриться,занимает 1 минуту и цвет кожи становится нормальный, ну ингда реснички подкрашиваю
3. Одеваюсь по погоде
4. про фигуру, само все пришло в божеский вид, спортом заниматься сил не остается, но бег за дитем по улице очень хорошо помогает
5. Моюсь по вечерам, когад деть спать кладу, соответсвенно все крема-гели и прочее намазываю вечером перед сном
6. ногти нарастила, хожу раз в месяц на коррекцию, за это время не перекрашиваю их почт никогда
Старый 25-07-2008, 17:58
ответ для Polino на сообщение "оооо, спасибо :008::008::008: а где..."
    #1304
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
оооо, спасибо а где видели?


а мыло, я полагаю, чтобы ногти не пачкались...
как где! На лв. и с ребёночком и без...очень красивая!
Старый 28-09-2008, 18:44     #1305
Оля Я
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 31
Оля Я отсутствует


Хороший топик пропадает,подниму.
Старый 29-09-2008, 12:54     #1306
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


У меня такое ощущение, что все советы рассказали. Больше нечего.... А жаль
Может кто еще чем-нибудь разжился?
У нас тут с подругой мысль есть крамольная. По скольку детки уже постарше стали - может по очереди в спортзал походить... Один день она пару часиков с детками сидит, другой я. Доча у нее на 9 дней младше всего. И живем рядом.
Никто не практиковал такое?
Старый 23-10-2008, 13:31     #1307
sweetmama2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, недалеко от ст.м. Ленинский проспект
Сообщения: 966
sweetmama2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что все советы рассказали. Больше нечего.... А жаль
Может кто еще чем-нибудь разжился?
У нас тут с подругой мысль есть крамольная. По скольку детки уже постарше стали - может по очереди в спортзал походить... Один день она пару часиков с детками сидит, другой я. Доча у нее на 9 дней младше всего. И живем рядом.
Никто не практиковал такое?
Лично я не практиковала, но уменя так две знакомые делаюточень даже успешно, чтобы в клубе побыть, достаточно пару часов(мне, к примеру, за глаза и за уши), в первый час я в солярии и в тренажерном зале занимаюсь, а потом час в аэробном зале, правда в душ приходиться уже домой нестись, потому что ляля без тити больше двух часов не выдержит, поэтому и в клуб хожу по принципу "шаговая доступность", а не по принципу "лучше, НО И ДЕШЕВЛЕ", а так вот мои знакомые успевают еще и в сауне поторчать
Старый 04-02-2009, 20:33     #1308
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


хорошая темка!
Поднимаю!
Все не осилила пока что, поэтому не знаю, но скорее всего повторюсь: чтобы голова выглядела ухоженной, можно постричься покороче с рваной челкой. Мыть - 1 мин, сушить феном - 1 мин, а потом по челке немножко воска - 30 сек. И укладка готова (иногда мона воском и по немытой голове - если срочно кто-то заскочил )
Старый 04-02-2009, 22:29     #1309
Zhenika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 213
Zhenika отсутствует


да, темка хорошая, но заброшенная, буду рада совету - проблема с кожей лица! сухость, стянутость, от этого какие-то морщины стали выползать и постоянно угри, вобщем такая неописуемая красота, к косметологу походила курс- результат был, но через месяц все тоже самое, может кто-то что-то делает со своим личиком полезное и мне подскажет
Старый 04-02-2009, 22:59     #1310
Kisula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пулковское шоссе , рядом с м. Звездная
Сообщения: 270
Kisula отсутствует


Надо идти не к косметологу, а к врачу-дерматологу,(по собственному опыту могу сказать).
Я лицо после умывания водопроводной водой, всегда опрыскиваю термальной, и дерматолог мне подтвердила необходимость этого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.