боюсь женщин за рулем! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:03     #151
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Сегодня одна тетка парковалась - я просто прибалдела!
а я то что видел!
вы все представляете поворот с Невского на Маяковскую? попадаете на ул.Маяковского и едете в одной колонне ( с обеих сторон плотно припаркованы автомобили)... так вот...
женщина! блондинка! лет 40 или более( или около того)! повернула последней( уже на желтый сигнал светофора) с Невского на Маяковского и сразу же после завершения поворота( сразу за пешеходным переходом) останавливает свою Тойоту Камри вплотную к припаркованным слева улицы автомобилям, включает аварийку и уходит в японский ресторан на перекрестке
оттого что она припарковала, хоть и вплотную, но во втором ряду - ни жарко ни холодно... даже Ока уже не протиснется по улице!
все это она проделала за то время, пока пешеходы шли на зеленый свет через перекресток, затем стали поворачивать машины с другой стороны Невского...
первым стал поворачивать огромный экскурсионный автобус с иностранцами
автобус не смог полностью повернуть на Маяковского - уперся в Тойоту
за ним встали все автомобили ! поднялся такой вой клаксонов! водила автобуса больше всех гудел! он аж позеленел!
это продолжалось около 5 минут!!!
и когда уже водитель автобуса вышел и к нему подошли еще несколько водителей из других машин( видимо, хотели машину раскачать ), то тут быстрым шагом с каменным лицом возвращается та блонди с пакетом на нее собирают все известные выражения нашего богатого и могучего, а она спокойно садится в авто и уезжает!
все садятся по машинам, автобус двинулся дальше, сзади еще бибикают недовольные и те, кто не знает, почему стоят
японцы из автобуса с таким удовольствием снимали все на камеры
Старый 04-02-2009, 19:04
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #152
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


боитесь? БОЙТЕСЬ! мы не предсказуемы=)))))))
Старый 04-02-2009, 19:14     #153
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
А! Еще ГАИшники пугают своей непредсказуемостью и осознанием своей вседозволенности.
тема на злобу дня!
сегодня днем поворачиваю с Новаторов( от Французского бульвара) на Ленинский пр. и офигеваю: на перекрестке авария... "99-ая" ГИБДД и иномарка... куча битого пластика на асфальте... правда, много разглядеть не получилось: их еще окружили 5(!) машин ГИБДД
то есть, на перекрестке стояли 7 машин( 6 из них ГИБДД)!!! Они собой как бы закрыли место аварии, а гайцы высыпали на дорогу и еще собой все загородили!

я удивленный проехал по Ленинскому до ближайшего перекрестка - Ленинский и Народного Ополчения, и что я вижу? опять прямо на перекрестке авария... стоит машина ГИБДД, рядом Мерс( с которым она столкнулась) и эвакуатор
я их теперь тоже боюсь
Старый 04-02-2009, 19:21
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #154
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Я уже тоже начинаю боятся... всех по моему.
Сегодня в прекрасном расположении духа, еду домой, стою на пересечении Богатырского и Торфяной, в левом ряду... радуюсь небу, светофору, думаю о весне, слушаю музыку. Стою на светофоре первая, Т образный перекресток.... поворачивает направо тролейбус.. а еще левее его поварачивает мне в лоб лихой мужчиНко на жигулях, причем скорость мама не горюй, я РЕАЛЬНО сдрейфила(чтобы не сказать круче)... блин давненько я такого не встречала... хорошо его тролейбус таки пропустил, но прическа у меня до сих пор на удивленее стойко дыбом стоит)
так что давайте бояться всех вместе)
Старый 04-02-2009, 20:24
ответ для Грозный глаз на сообщение ":053:"
    #155
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Надеюсь никого не обижу, может кто то со мной и согласиться:
1. Daewoo Matiz
2. Hyundai Getz
3. Nissan Micra Это основные...Есть и еще, счас и не вспомню..
Тааак....пежо 107 добавьте в список пож-та, встретилась мне тут одна...

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
+1
не помню ни одного случая благодарности
Это вы рядом со мной не ездили! Даже если место, в которое я втиснулась, способно своими размерами посадить самолет, всеравно спасибо говорю надо мной даже муж ржет а я всеравно, такая вежливая а если он за рулем, то я по инерции, всеравно всегда "спасиблю", уже по рукам бить скоро начнет
Старый 04-02-2009, 20:46
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #156
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


А теперь боюсь МАЗов..., после того, как один из них мне всю бочину распорол своим ужасно-страшным бампером...
Старый 04-02-2009, 20:50     #157
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
И я всегда благодарю

Хотя есть тенденция, что женщины не благодарят - много раз замечала, что пропускаю, за рулем женщина, и не благодарит, а сидит с таким холодным и надменным видом, что ей все должны Сначала обижалась и впадала в праведный гнев, а потом решила - зачем на дураков и ущербных обижаться, себе дороже будет - здоровье у меня одно, а таких на дорогах много
Я тоже благодарю, было пару раз, что "спасибо" аварийкой не сказала и то, только потому, что руки заняты были (сигаретой, рулем и телефоном ).
А вообще, согласна, что женщины реже благодарят, но я это списываю на растерянность или неопытность, у меня подруга , когда за рулем , так боится взгляд от дороги на секунду оторвать , не то, чтобы еще и до аварийки дотянуться.. (придется ведь от дороги отвлечься)
Старый 04-02-2009, 21:02     #158
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
боитесь? БОЙТЕСЬ! мы не предсказуемы=)))))))
"ОПИЛЬ АЦТОЙ"(c) - это круто
Старый 04-02-2009, 21:02     #159
koshen"ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 274
koshen"ka отсутствует


а я мужчин боюсь....на Мотисах

а вообще женщины за рулем - зло!
Старый 04-02-2009, 21:07     #160
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖабулЯ Посмотреть сообщение
Я тоже благодарю, было пару раз, что "спасибо" аварийкой не сказала и то, только потому, что руки заняты были (... рулем... ).
жесть!!!
вы во время езды еще иногда свои руки и рулем занимаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.