Ну вот и мой муж мне изменил. РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:09     #601
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
большая разница. одно дело, когда муж идет налево думая о чувствах жены и делая все для того, чтоб она не дай бог не узнала, а другое дело если он делает это практически на глазах жены, накакав на все, кроме своего желания в данный момент.
Как мне кажется, муж не думает о чувствах жены в любом случае, когда идет налево.
Старый 04-02-2009, 19:47     #602
LiLi20
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 130
LiLi20 отсутствует


да муж то мужик у него по крайней мере гормоны в голову ударили, а вот баба эта....... просто слов нет!!!!!! вот так и верь подругам после этого!!!!! крепитесь!!!! удачи
Старый 04-02-2009, 19:48     #603
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
вы сами себе противоречите
В первом посте вы говорите что любви нет...

в первом посте !!!РАЗВОД!, а сейчас " в шаге " -остыньте .
а там и примите правильное решение.
Удачи!
я ж писала ранее что простила, пыталась остыть...
но все нахлынуло с новой силой так что снова начали тему развода поэтому в шаге т.к. надо ж еще идти заявление подавть и все такое прочее
Старый 04-02-2009, 19:49     #604
sida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: между Просветом и Гражданкой - Культура
Сообщения: 507
sida отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiLi20 Посмотреть сообщение
да муж то мужик у него по крайней мере гормоны в голову ударили, а вот баба эта....... просто слов нет!!!!!! вот так и верь подругам после этого!!!!! крепитесь!!!! удачи
подруги..... ну почему бывают такие деушки из-за которых теперь не хочется иметь подруг
Старый 04-02-2009, 19:53     #605
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
большая разница. одно дело, когда муж идет налево думая о чувствах жены и делая все для того, чтоб она не дай бог не узнала, а другое дело если он делает это практически на глазах жены, накакав на все, кроме своего желания в данный момент.
ЗачОт! пять баллов!
Вы действительно думаете, что идя налево, кто-то думает о чувствах жены? Тот, кто штрихуется, делает это исключительно ради собственной безопасности.
Старый 04-02-2009, 20:07     #606
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
ЗачОт! пять баллов!
Вы действительно думаете, что идя налево, кто-то думает о чувствах жены? Тот, кто штрихуется, делает это исключительно ради собственной безопасности.

ну да, безопасности от чего? чтобы жена не узнала
Старый 04-02-2009, 20:13
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #607
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Автор, прочитала ваше сообщение аж мурашки по телу!!!!
Весь топ не читала, просто сразу захотелось написать, чтоб разводились!!!! Ибо если простите, будет повторяться много-много раз((((((((((((
А вам, не впадать в депрессию, все будет хорошо!!!! ХОРОШО!!!!

ps Вы молодец что не сказали ее мужу, вот у вас сила воли!!!!! Я бы наверно не сдержалась...((((
(ТТТ)
Старый 04-02-2009, 21:06     #608
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
я ж писала ранее что простила, пыталась остыть...
но все нахлынуло с новой силой так что снова начали тему развода поэтому в шаге т.к. надо ж еще идти заявление подавть и все такое прочее
С вами все нормально. Вас качает от развода - до "наплевать". Вроде бы ничего не случилось. В чем несчастье? Все живы, правильно? У вас сложившийся уклад жизни...
Но неприятно, гадко и... что-то сделать бы надо. И вы сделаете. Только постарайтесь сделать то, что на самом деле нужно вам. Что не является порывом. Что не является местью. еще чем-нибудь подобным.

Развод, как решение суда о разводе, вам с какой целью нужно? Вам наличие этой бумаги душевную боль уберет?
Вы сейчас хотите ему подоказывать, какой он гад. Объяснить это детально. Вы думаете, что если его не будет сейчас рядом, это желание пропадет? А если нет?

Рассказывайте. Доказывайте. Чуть-чуть времени себе дайте. Спешить некуда. Вам нужно сделать то, что нужно вам, а не советчикам.
Старый 05-02-2009, 11:36
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #609
Пиончик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 146
Пиончик отсутствует


Однозначно развод.Тем более детей нет...Все у вас будет хорошо...Удачи вам
Старый 08-02-2009, 02:28
ответ для sida на сообщение "Ну вот и мой муж мне изменил...."
    #610
nyu-ta
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
nyu-ta отсутствует


Здравствуй!
Твоё поведение требует большого самообладания,ты можешь себя контролировать,что похвально! Я вот редко включаю голову,сначала эмоции через край! Ты держись! Раставайся,если ничего уже не держит,а то эта картина будет сжирать тебя изнутри и хорошего ничего из этого не получится... А ты развейся,отдохни с друзьями! Удачи тебе!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.