ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3050 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:36     #30491
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Ну ХГЧ смысла нет сейчас сдавать наврятле что то покажет.
Не забивай себе голову все получилось лучше скажи где книга
Юль, я сама думала, что в процессе ожидания ХГЧ буду активно писать книгу - где там? Все мысли работают только в одном направлении... Где-то чуть больше половины написано пока.
Старый 04-02-2009, 17:37     #30492
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


у нас тут некоторые криошки уже совсем большими выросли, скоро женихаться будут[/quote]

Не знаю что-то я волнуюсь очень..Я как вспомню как я сильно переживала после первой неудаччной попытки...Сейчас колю прогестерон...на попу не сесть))
Старый 04-02-2009, 17:41     #30493
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
Не знаю что-то я волнуюсь очень..Я как вспомню как я сильно переживала после первой неудаччной попытки...Сейчас колю прогестерон...на попу не сесть))
Попа заживет, делайте йодную сетку или капустные листы, или свекла, или медовые лепешки.
Нервничать не надо, это делу не поможет, попейте успокоительные, Персен.
Пусть у вас все получится
Старый 04-02-2009, 17:48     #30494
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Цикл, в котором не происходит овуляция.
Интересно получается!!! Чежина категорически мне сказала на приеме 14.01.09 что фолликулов нет и предложила ДЯ. Это что же такое!!! Как так можно. Я конечно ходила еще на консультацию к Кирсанову, и он мне тоже не сказал про ановуляторный цикл. А еще мне Кирсанов сегодня сказал что обычно после протокола цикл должен оставаться прежним!!! Даже и не знаю что и думать.
Старый 04-02-2009, 17:58     #30495
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Интересно получается!!! Чежина категорически мне сказала на приеме 14.01.09 что фолликулов нет и предложила ДЯ. Это что же такое!!! Как так можно. Я конечно ходила еще на консультацию к Кирсанову, и он мне тоже не сказал про ановуляторный цикл. А еще мне Кирсанов сегодня сказал что обычно после протокола цикл должен оставаться прежним!!! Даже и не знаю что и думать.
Здесь нет противоречия между "фолликулов нет" и "ановуляторный цикл"... На УЗИ в норме в яичниках видят несколько неразвитых фолликулов один из которых в цикле развивается, становится доминирующим и должен овулировать... Если доминирующий фолликул не развивается, то цикл будет ановуляторным... У вас, как я теперь поняла, на УЗИ вообще не видят фолликулов готовых к развитию... Вы ФСГ и/или ЛГ сдавали? Возможно у вас истощены яичники и стимуляция не даст никакого результата... Может подождать подольше после протокола и они проснутся, если это последствия стимуляции...
Старый 04-02-2009, 17:58     #30496
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась с КУЗГСС вся расстроенная. Я опущу детали про 2-х часовое ожидание и прочие антуражные особенности.
Бо сказал, что у меня трубы непроходимы. Хотя, честно говоря, то КАК он эту процедуру проводил меня несколько ввело в ступор.
Хорошо хоть матка чистая, без полипов.

Сказал с 1-го дня следующего цикла пить мерсилон и на 18й день к нему. Не рассказал, как будет проходить протокол, сказал все расскажет когда приду. Вот я к вам с вопросами, можете мне пошагово расписать как проводят такой протокол, сколько дней он длится. Буду очень признательна

Ах да, чуть не забыла- на мою беду Цирлин сидел в комнате, когда мы обсуждали мои трубы и сцапал меня. Разговор занял у нас максимум 15 мин. Он очень хотел продолжить меня "лечить", пытался сказать, что я виновата в МФ (как девочки тут писали), и про трубы мои сказал, что они просто так не закрываются. И если я у него пройду 3 сеанса, то процент успеха вырастет до 70% с 17%. короче, я ему прямо в лицо сказала, что мало верю в эффективность сего мероприятия (его консультации), что вообще, полагаюсь на Бога в этом вопросе. За сим откланялась и покинуля его келью


И еще, я совсем не понимаю, я так легко, с первой попытки забеременела сыном самостоятельно... Бо объяснить, пояему трубы стали непроходимы не смог, и вообще, я спросила, что трубы, мол, совсем непроходимы? Он так неопределенно сказал, что не совсем, но почти
про психолога-правильно сделала!!!
про трубы-ну это у всех такое бывает...от чего они закрываются вдруг-может воспаление какое было, может еще что
а то что ты 5 или 6 лет назад забеременела легко-так это уже давно было. мы тогда тут все может быть могли это сделать...а со временем все по-другому становится. репродуктивное здоровье тоже портится и беременел ты до этого или нет-это не показатель, что сейчас у тебя точно также все.
а, кстати, могла еще и просто спазмом трубы закрыть...
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот я и дома! Наконец-то!
Как вы много написали, боюсь все мне это не перечитать, но некоторые новости мне девочки рассказывали.
Особенно новость Нельчика повергла в падание с кровати, очень рада, дай Бог, София, Саша, Кошка, вам огромноеАПЧХИ-АПЧХИ
и всем, кому надо наше АПЧХИ-АПЧХИ
Извините, если кого не написала, с памятью совсем плохо, а магнезий совсем иссушили.
Девочки, всем спасибо за ваши кулачки, за вашу поддержку.
Это очень помогало в больнице.
Теперь немного про себя:
Чувствую себя хорошо.
Началось конечно ужасно, когда увидела текущую по ногам кровь, испугалась сильно, но в этот раз вела себя более грамотно и были лекарства, первая помощь (советую всем держать, на всякий случай)
В больнице лежала, не вставая совсем. Что видимо и помогло.
Шулико на УЗИ очень прочуствовалась двойняшками (нам уже 14,5 неделек).
Все произошло скорее всего из-за плаценты, одна из плацент краешкем закрывает зев.
Сказано, продолжать дальше лежать, может повториться, но я надеюсь на лучшее.
На отделении лежала Жучена, мне медсестра передавала, но я была не ходячая, а она до меня почему-то не дошла. Может сейчас откликнется? Как у Жучены дела?

Еще раз всем девочкам спасибо!!!
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
рада за тебя, олечка! лежи, береги себя!!!
спасибо за чихи-я втираю, скоро уже понадобятся, я думаю!!!
Старый 04-02-2009, 18:02     #30497
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я тоже от слёз не удержалась в 22 года, когда мне один яичник совсем удалали и во втором основательно покопались... После чего доктор сразу предупредила, что своей Б у меня не будет, а ЭКО тогда ещё у нас и не было... А слёзы мои были тем горше от того, что это из-за МОИХ проблем у нас с любимым мужем не может быть деток... Но всё течёт, все меняется... В августе у нас будет уже трое (ТТТЧНС) деток... И у вас будет столько, сколько захотите...
Я хочу поддержать и сказать самое главное не унывать. Я когда узнала что мои трубы не проходимы, то вообще незнала что делать и как дальше жить. Узнала про Эко, и вот после долго лечения я практически на подходе к долгожданной процедуре и естесвенно к детке. Так что не растраивайтесь и самое главное поддерживайте друг друга. У вас все полчуться, обязательно!!!!
Старый 04-02-2009, 18:04     #30498
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от san9 Посмотреть сообщение
Поеду поплачу дома, пока его нет
Надо бы себя успокоить немного
Если конечно хочется поплакать то не держите слез, меня это в свое время разрядило, но дальше надо действовать. Все будет Обязательно Хорошо!!!!!!!!!
Старый 04-02-2009, 18:05     #30499
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Интересно получается!!! Чежина категорически мне сказала на приеме 14.01.09 что фолликулов нет и предложила ДЯ. Это что же такое!!! Как так можно. Я конечно ходила еще на консультацию к Кирсанову, и он мне тоже не сказал про ановуляторный цикл. А еще мне Кирсанов сегодня сказал что обычно после протокола цикл должен оставаться прежним!!! Даже и не знаю что и думать.
Вы не путайте овуляцию и фолликулы. Фолликулы в яичниках у здоровой женщины есть, и, как правило, в кол-ве 5-6 штук (из того, что на УЗИ можно увидеть). Овулирует доминирующий фолликул. Овуляция происходит поочередно:этот месяц из правого яичника, следующий- из левого.
Что значит "фолликулов нет": нет доминирующих или нет вообще? Если нет вообще, то предложение Чежиной вполне резонно.
Теперь про ановуляторный цикл- в жизни каждой женщины в течение года должно быть 2 ановуляторных цикла, чтобы яичники отдыхали. После стимуляции и пункции как правило в следующем циекле нечему овулировать, т.к. все пунктировано.

По поводу цикла- он как правило через цикл восстанавливается. У многих после протокола чехарда с М первый месяц-два.
Старый 04-02-2009, 18:09     #30500
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а, кстати, могла еще и просто спазмом трубы закрыть...
Буду думать, что это спазм, а то очень не хочется терять надежду на случайное Чудо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.