ЖК №39 Калиниского района - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:16     #191
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Удачи!
Наверное, вагинальное вам уже делать не будут.

Все никак не выбраться в родную консультацию. Уже почти месяц динамлю...
Хоть с детьми езжай...
Старый 03-02-2009, 14:40
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #192
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Мне в 20 недель обычным датчиком делали)
Старый 03-02-2009, 19:37     #193
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Удачи!
Наверное, вагинальное вам уже делать не будут.

Все никак не выбраться в родную консультацию. Уже почти месяц динамлю...
Хоть с детьми езжай...
Мне в 12 недель делали уже не вагинальным ( а я в кои-то веки с заранее купленным, специальным презервативом пришла! ), тем более что он у них тогда был сломан.
Старый 04-02-2009, 15:22
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #194
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


девочки, отчитываюсь. сходила на УЗИ. на двери кабинета висела табличка "По техническим причинам УЗИ со сроком больше 14 недель не делаем"...я стою в шоке, записывалась за месяц или больше. при мне привозят другой аппарат(более старый) и начинают таки принимать. Узи длилось минут 5 от силы, в монитор смотрит только врач (мне даже на секундочку не показали), на мой вопрос сколько весит малыш, сказала, что не помнит на какую кнопочку надо нажать, чтоб посмотреть вес.... Собственно говоря, для себя сделала вывод, лучше я заплачу, но мне все детально покажут и расскажут.
Старый 04-02-2009, 17:02     #195
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь. сходила на УЗИ. на двери кабинета висела табличка "По техническим причинам УЗИ со сроком больше 14 недель не делаем"...я стою в шоке, записывалась за месяц или больше. при мне привозят другой аппарат(более старый) и начинают таки принимать. Узи длилось минут 5 от силы, в монитор смотрит только врач (мне даже на секундочку не показали), на мой вопрос сколько весит малыш, сказала, что не помнит на какую кнопочку надо нажать, чтоб посмотреть вес.... Собственно говоря, для себя сделала вывод, лучше я заплачу, но мне все детально покажут и расскажут.
Я тоже сегодня на УЗИ была. У них действительно аппарат сломался. не показали потому что нефига не видно, ме сегодня показывали я больших сроках малыш вообще в экран не влезает.
Ну да хотите чтобы показывали платите и делайте в другом месте,что делать, но при отсутвии выбора эта узистка вполне. Во всяком случае она к беременным как к людям относится, а не с лицом "и че вы тут ходите", с чем я очень часто сталкивалась.
Старый 04-02-2009, 17:03     #196
EKатерина
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 65
EKатерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
девочки, отчитываюсь. сходила на УЗИ. на двери кабинета висела табличка "По техническим причинам УЗИ со сроком больше 14 недель не делаем"...я стою в шоке, записывалась за месяц или больше. при мне привозят другой аппарат(более старый) и начинают таки принимать. Узи длилось минут 5 от силы, в монитор смотрит только врач (мне даже на секундочку не показали), на мой вопрос сколько весит малыш, сказала, что не помнит на какую кнопочку надо нажать, чтоб посмотреть вес.... Собственно говоря, для себя сделала вывод, лучше я заплачу, но мне все детально покажут и расскажут.
Спасибо за информацию. Да, в нашей консультации узи делать не стоит!
Старый 04-02-2009, 20:16     #197
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня на УЗИ была. У них действительно аппарат сломался. не показали потому что нефига не видно, ме сегодня показывали я больших сроках малыш вообще в экран не влезает.
Ну да хотите чтобы показывали платите и делайте в другом месте,что делать, но при отсутвии выбора эта узистка вполне. Во всяком случае она к беременным как к людям относится, а не с лицом "и че вы тут ходите", с чем я очень часто сталкивалась.
Я сегодня тоже была в консультации. Делала узи у Пушкаревой тальяны Владимировны (уже второй раз). Тетенька оч. нравится, относится вполне доброжелательно. Приглашала на УЗИ в 12 недель. Но я все же решила не рисковать и сделать платно.
Старый 04-02-2009, 20:52
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #198
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Я к Пушкаревой записана на 16-е... Интересно, к тому моменту починят агрегат-то?
А на платное сейчас катастрофически нет денег
Старый 04-02-2009, 20:59
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #199
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


сказали через две недели будет все в норме.
Старый 04-02-2009, 21:11
ответ для Рыж на сообщение "ЖК №39 Калиниского района"
    #200
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Антиресно, через 2 недели - к 16 уложатся?
Хотя вот муж сказал: сходим платно, ничего страшного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.