До какого возраста ребёнка считаете возможным ходить перед ним голышом? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:03     #101
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Кстати, на эту тему, меня тут летом в Европе как-то озадачило на море. Там вообщем-то принято многим дамам загорать топлесс на общ. пляжах, и масса мам с дитями разных возрастов без лифонов. Я ничего не хочу сказать (в принципе я не сторонник загорания с топлесс по мед причинам УФ излучения), но когда маман с сыном подростком играются на берегу и в воде, а она при этом с голыми сисями, выгладят неоднозначно.
Старый 04-02-2009, 16:19     #102
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Кстати, на эту тему, меня тут летом в Европе как-то озадачило на море. Там вообщем-то принято многим дамам загорать топлесс на общ. пляжах, и масса мам с дитями разных возрастов без лифонов. Я ничего не хочу сказать (в принципе я не сторонник загорания с топлесс по мед причинам УФ излучения), но когда маман с сыном подростком играются на берегу и в воде, а она при этом с голыми сисями, выгладят неоднозначно.

а мы спим без пижам,а вот с появлением дочери папа скрывает свои папины признаки от нее, я , наверно, от мальчика б тоже немного прикрывалась, но без фанатизма
Старый 04-02-2009, 16:24     #103
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Дык я и не знаю, фанатизм это или нет, трясти на пляже своими сисями перед сыном-подростком??!! задумалась....
Старый 04-02-2009, 16:30     #104
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Мне кажеться,это у кого какие соображения у родителей.
Мы с соседями ходили в общ баню. Сына они водили в женское отделение лет до 5.
А смысл прятать? Пойдет в садик,много узнает. Начнет обращать внимание-расскажу. Лучше уж я...
А что делать,если солнечная сторона и топят несчадно?
Мне кажеться,это все на усмотрение родителей.
Старый 04-02-2009, 16:32     #105
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Мы в Одессе видели. Пришла мама с сыном и невесткой. И загорала топлес. Сын на это не обращал внимание.
Старый 04-02-2009, 16:33     #106
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


я раньше спала раздетая,во время беременности привыкла в ночнушке,теперь тоже одеваюсь
с дочкой купаемся вместе,переодеваюсь при ней без проблем,могу в нижнем белье ходить или голышом,после ванны к примеру.Она когда видит маму раздетую, показывает титю,пупок и.т.д.
папа строгий в этом вопросе.Ходит дома в майке и спорт штанах,маму стыдит
если будет сын еще,наверно,придется прикрываться
Старый 04-02-2009, 16:33     #107
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Про быню я писала выше. Лично наш знакомый так ходил в женскую с мамой. Потом нам рассказывал про сови детские впечатления. Для него это была психотравма. Сейчас он общается с мужчинами. Причем именно те походы послужили отправным пунктом, даже по его мнению. Так что баня это перебор.
Старый 04-02-2009, 17:09     #108
ЯнКо
Активный участник
 
Профиль ЯнКо
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 372
ЯнКо отсутствует


Не понимаю,зачем ходить совершенно голой при ребёнке.Мне кажеться как-то не гигиенично.Еду готовить и т.д.Ну жарко если,так я не думаю что от трусиков и топика х/б жарче будет.Могу после ванны переодеться перед ребёнком или до комнаты пройтись.А демонстрировать свои интимные места часами
Старый 04-02-2009, 17:12     #109
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MurMiau Посмотреть сообщение
Не понимаю,зачем ходить совершенно голой при ребёнке.Мне кажеться как-то не гигиенично.Еду готовить и т.д.Ну жарко если,так я не думаю что от трусиков и топика х/б жарче будет.Могу после ванны переодеться перед ребёнком или до комнаты пройтись.А демонстрировать свои интимные места часами
Судя по тому, что я прочитала в этом топике, для многих ходить голышом по квартире это норма))) Ну типа, за обедом голышком, за утренним кофе)) Сама не понимаю, в чем отличие хождения в трусах и без оных по квартире, но видимо, оно есть, так как ходЮтЪ именно голяком)

Я, наверное, параноик, но для меня намереное хождение голой перед мужем, скажем, носит конкретный сексуальный подтекст, просто так я не стану появляться голяком. Ну, может, люди так себя в тонусе держат...


Ща меня закидают, помню был веселый топик про то, как дама с мужем предавались любви на кровати, а вокруг ползал окологодовалый деть. Ну они, конечно, чутка одеялком прикрывались, но в принципе не парились особо...)) Ну дама потом удивлялась, чАво это все так возмущаются, что такоего-то))
Старый 04-02-2009, 17:21     #110
ЯнКо
Активный участник
 
Профиль ЯнКо
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 372
ЯнКо отсутствует


Я, наверное, параноик, но для меня намереное хождение голой перед мужем, скажем, носит конкретный сексуальный подтекст, просто так я не стану появляться голяком. Ну, может, люди так себя в тонусе держат...

+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.