боюсь женщин за рулем! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 01:40     #131
Шамиль
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: спустился с гор
Сообщения: 876
Шамиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
С людьми более менее ясно, а что с обезьяной за рулём или ослом каким
таких я много за рулем встречал
Старый 04-02-2009, 13:29     #132
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Согласна, серьезных ДТП больше по вине водителей-мужчин, потому что они все через одного Шумахеры, чересчур уверенные в себе. Но зато хамят на дорогах больше уже женщины, к сожалению. Влезают перед тобой как королевы, уверенные, что их все просто обязаны пропустить, причем процент тех женщин, что влезли, да еще и поблагодарили тебя за то что ее пропустила вообще стремится к нулю! И напротив, если ты ждешь чтобы тебя пропустили, то обычно тетки делают морду кирпичем, дескать они ничего не видели и притираются вплотную к впередистоящей машине.
И это случается гораздо чаще чем серьезные ДТП.
Конечно есть и такие "тетки" Я сама их так называю. Но и некоторые музчины, далеко не ушли. Если углядели, что женщина за рулем. Так и думают, что можно и подрезать, и влезть ,чтобы быстрее....
Я всегда пропускаю, и женщин и мужчин.... Огорчает, что тетки вообще "спасибо" не говорят, и делают вид, что это счастье их пропустить.
Старый 04-02-2009, 13:37
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #133
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


О, а вы все боитесь?
Старый 04-02-2009, 15:08
ответ для линн на сообщение "О, а вы все боитесь?"
    #134
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
О, а вы все боитесь?
Непонятен вопрос....
Старый 04-02-2009, 15:25
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #135
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Сегодня одна тетка парковалась - я просто прибалдела!
Улица Ломоносова. Узенькая, движение - по одному ряду в каждую сторону. плюс с каждой стороны припаркованные. Так вот эта "умная" нашла дырочку между машинами, несколько меньше длинны ее машины и пыталась в нее влезть. В результате перегородила движение по всем направления, пробка во все стороны, а она - ну раз попробовал - не получается, второй... - ну поезжай себе дальше!. Так нет! Она бесконечно раскачивается - метр вперед, метр назад....
С горем пополам (уже впереди стоящий джип ее припер, в положении "метр вперед" и несколько машин встречного (моего) ряда проехали (я в том числе). пробка была до площади включительно, а тетка парковалась почти у Садовой. Лично я простояла 20 минут из-за нее!

Конечно, я не спорю, что и мужиков хватает ездюков (модераторам - от слова "ездить" ), но вот в такой ситуации я их ни разу не видела!
Старый 04-02-2009, 15:39     #136
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Сегодня одна тетка парковалась - я просто прибалдела!
Улица Ломоносова. Узенькая, движение - по одному ряду в каждую сторону. плюс с каждой стороны припаркованные. Так вот эта "умная" нашла дырочку между машинами, несколько меньше длинны ее машины и пыталась в нее влезть. В результате перегородила движение по всем направления, пробка во все стороны, а она - ну раз попробовал - не получается, второй... - ну поезжай себе дальше!. Так нет! Она бесконечно раскачивается - метр вперед, метр назад....
С горем пополам (уже впереди стоящий джип ее припер, в положении "метр вперед" и несколько машин встречного (моего) ряда проехали (я в том числе). пробка была до площади включительно, а тетка парковалась почти у Садовой. Лично я простояла 20 минут из-за нее!

Конечно, я не спорю, что и мужиков хватает ездюков (модераторам - от слова "ездить" ), но вот в такой ситуации я их ни разу не видела!
А я видела...вчера...у ФСС на Горьковской...аналогичная ситуация, только лицо Мжского пола в главной роли
Старый 04-02-2009, 15:45
ответ для mamita на сообщение "А я видела:010:...вчера...у ФСС на..."
    #137
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Непонятен вопрос....
А что непонятного? Продолжается об..... теток за рулем и восхваление сильного пола.
Старый 04-02-2009, 15:51     #138
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А что непонятного? Продолжается об..... теток за рулем и восхваление сильного пола.
Сильный пол тоже не особо восхваляют.
Ну а если тетки ездить не умеют.. Извините, но я уж не стала писать, что сама диву даюсь, как некоторые личности моего же пола, ведут себя за рулем.
Уже даже для себя составила список марок машин, по которым безошибочно могу сказать кто за рулем, и что от нее ожидать
Старый 04-02-2009, 16:11
ответ для regulus на сообщение "Сильный пол тоже не особо..."
    #139
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Сильный пол тоже не особо восхваляют.
Ну а если тетки ездить не умеют.. Извините, но я уж не стала писать, что сама диву даюсь, как некоторые личности моего же пола, ведут себя за рулем.
Уже даже для себя составила список марок машин, по которым безошибочно могу сказать кто за рулем, и что от нее ожидать
Огласите весь список, пжалста
Старый 04-02-2009, 16:12
ответ для Шамиль на сообщение "боюсь женщин за рулем!"
    #140
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Боюсь только маршруток - а там только мужчины за рулем. А еще боюсь ехать, когда по бокам вдруг две фуры появляются. Мне кажется им меня не видно и они меня могут затереть А! Еще ГАИшники пугают своей непредсказуемостью и осознанием своей вседозволенности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.