Петроградка (перепись населения) - Страница 527 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:12
ответ для Sonya на сообщение "[QUOTE=Эмоция;21218638] я там про..."
    #5261
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


[quote=Sonya;21218880]
Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение

я там про садик узнавала перед Новым Годом. Сумма тогда была 20 000рублей, но в январе говорят еще подорожало.

там висело объявление о том, что подорожало....может я не поняла, а +10 тыс....
тогда это уж что-то чересчур много! даже 20ть
Старый 03-02-2009, 22:54
ответ для Эмоция на сообщение "[quote=Sonya;21218880] там висело..."
    #5262
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


[quote=Эмоция;21219002]
Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение


там висело объявление о том, что подорожало....может я не поняла, а +10 тыс....
тогда это уж что-то чересчур много! даже 20ть
да, я тоже посчитала что 20 000 - это перебор. а у меня еще двое деток, так что это заведение не для нас.
Старый 04-02-2009, 00:51     #5263
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
А напишите про ЕСОД, пожалуйста, где там конкретно развивалки, они от Гранатика или нет? А то мы хотим поменять наши, ходим в Открытие с октября, да что-то нам разонравилось... И телефон, если можно, подскажите...
А что Вам в Открытии не нравится? Мы вот только начали туда ходить, но попали в группу с малышами от года до 1, 3 - а в нашем возрасте (на днях 1, 7) разница есть.Именно то, что моя Маша явно выделялась из группы мне и не понравилось. Ну еще в первом зале для музыкальных занятий было несколько прохладно.Завтра пойдем еще раз на занятия с малышами. посмотрим
Сейчас набирают группу деток-новичков + - 1, 5 года, если наберется, будем ходить.
Вобще-то я настроилась на Ирвин, но они закрылись.
ЕСОД нам явно не подходит по дням занятий (совпадает с бассейном) , Радуга тоже по этой же причине, к тому же они переехали на Черную Речку.
Старый 04-02-2009, 13:46     #5264
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Девочки, подскажите, кто наблюдается в 19-ой поликлинике, может есть у кого мнение о врачах 1-го и 2-го участка? На 1-ом - Кукалишвили Мая Николаевна, на 2-ом Маглаперидзе Мако Джемалиевна (надеюсь правильно написала). Просто эти участки там перефармируются как-то и нас к 1-ому присоединяют, а нам уже вроде Мако Джемалиевна понравилась, она вроде неплохо знает что такое недоношенный малыш... Вообще есть у кого-нибудь хорошие отзывы о врачах нашей поликлиники?
Старый 04-02-2009, 14:23     #5265
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто наблюдается в 19-ой поликлинике, может есть у кого мнение о врачах 1-го и 2-го участка? На 1-ом - Кукалишвили Мая Николаевна, на 2-ом Маглаперидзе Мако Джемалиевна (надеюсь правильно написала). Просто эти участки там перефармируются как-то и нас к 1-ому присоединяют, а нам уже вроде Мако Джемалиевна понравилась, она вроде неплохо знает что такое недоношенный малыш... Вообще есть у кого-нибудь хорошие отзывы о врачах нашей поликлиники?
Не хочуц обидеть Ваше мнение,но по моему,МАка Джемалиевна плохо в институте училась.Несколько раз после нее вызывала платного врача,то гнойник просмотрит,то еще что.Я бы попробовала другого врача.Как человек она хороший,конечно,все аккуратно делает,но...
Старый 04-02-2009, 14:55     #5266
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Не хочуц обидеть Ваше мнение,но по моему,МАка Джемалиевна плохо в институте училась.Несколько раз после нее вызывала платного врача,то гнойник просмотрит,то еще что.Я бы попробовала другого врача.Как человек она хороший,конечно,все аккуратно делает,но...
Да мне не обидно совсем! Я ее один раз только видела, по общению на самом деле очень приятная, но вот нам как раз и надо именно специалиста... А кого бы вы посоветовали?
Старый 04-02-2009, 15:29     #5267
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Даже не знаю,вроде Новикову хвалят.В кризисных ситуациях мы платную из 83 вызываем
Старый 04-02-2009, 16:22     #5268
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


Сейчас буду обо всем по-порядку: садиков в ЕСОДе 2 - Гранатик - вот только вчера разговаривала с заведующей - 24 тысячи полный день+24 тысячи взнос, 3-4 часа - около 8 тысяч. Еще Адаин Ло, разговаривала с заведующей в ноябре, она говорила - для неевреев - 10 тысяч будет стоить. Честно, сомневаюсь, что они подняли в два раза, тогда уж лучше в Гранатик идти...
Маглаперидзе - ну, это вообще полный ноль, особенно это видно, если имеешь сам мед. образование... ИМХО
Открытие - мы туда с октября ходили - сначала нравилось, был виден результат, потом стало все однообразно, у нас вела Наталья, нам она больше нравится, но она часто болеет и ее замещает Татьяна, а у нее занятия совершенно одинаковые, ну первая часть вообще один в один, ребенку скучно...
Товарищи! Неужели никто не расскажет мне про батуты?
Старый 04-02-2009, 17:14     #5269
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Сейчас буду обо всем по-порядку: садиков в ЕСОДе 2 - Гранатик - вот только вчера разговаривала с заведующей - 24 тысячи полный день+24 тысячи взнос, 3-4 часа - около 8 тысяч. Еще Адаин Ло, разговаривала с заведующей в ноябре, она говорила - для неевреев - 10 тысяч будет стоить. Честно, сомневаюсь, что они подняли в два раза, тогда уж лучше в Гранатик идти...
Маглаперидзе - ну, это вообще полный ноль, особенно это видно, если имеешь сам мед. образование... ИМХО
Открытие - мы туда с октября ходили - сначала нравилось, был виден результат, потом стало все однообразно, у нас вела Наталья, нам она больше нравится, но она часто болеет и ее замещает Татьяна, а у нее занятия совершенно одинаковые, ну первая часть вообще один в один, ребенку скучно...
Товарищи! Неужели никто не расскажет мне про батуты?
http://www.rodeoclub.ru/index.php?pid=childs вот,но там не все соответствует,звоните!Вот и приходится платного на дом по 1200 вызывать,но здоровье ребенка дороже,что делать.
Старый 04-02-2009, 17:18     #5270
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светита Посмотреть сообщение
Сейчас буду обо всем по-порядку: садиков в ЕСОДе 2 - Гранатик - вот только вчера разговаривала с заведующей - 24 тысячи полный день+24 тысячи взнос, 3-4 часа - около 8 тысяч. Еще Адаин Ло, разговаривала с заведующей в ноябре, она говорила - для неевреев - 10 тысяч будет стоить. Честно, сомневаюсь, что они подняли в два раза, тогда уж лучше в Гранатик идти...
Маглаперидзе - ну, это вообще полный ноль, особенно это видно, если имеешь сам мед. образование... ИМХО
Открытие - мы туда с октября ходили - сначала нравилось, был виден результат, потом стало все однообразно, у нас вела Наталья, нам она больше нравится, но она часто болеет и ее замещает Татьяна, а у нее занятия совершенно одинаковые, ну первая часть вообще один в один, ребенку скучно...
Товарищи! Неужели никто не расскажет мне про батуты?

Вот про Адаин Ло я и видела, что 10 тыш





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.