✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:19     #1
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мда... у нас вопить ночью жестоко по отношению к родным и соседям, которые на работу ходят (
слава богу наши соседи на нас пока не жалуются..живем мы в комуналке..а стены у нас такие тонкие, что можно слушать, как мухи жужжат в соседней комнате

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение

о, спасибо!!! буду ждать!
ну что могу сказать..сегодня ночь была прекрасна, как ни когда!! Во-первых Сан Саныч никак не мог ускачаться, папа его качал-качал, а он смотрел на папу и улыбался..Ну решено было его отпустить, а самим лечь, как будто бы мы спим..Саныч походил-походил по темной комнате, похныкал, залез к нам на диван, увалился между нами, еще повертелся минут 10, потерся об сисю как котенок и ...уснул..Я была так рада, что мне захотелось сразу пойти и выпить за это чаю или молока с мужем...но..он увы уже крепко спал...Допритворялся, называется!! Ну каждые 2 час Саныч начинал вертеться и хныкать..но засыпал, а в 4 утра у меня сися уже налилась сильно и я подсунула ему..а потом еще в 6 утра..и в 8.. проснулись в итоге в 10..Я даже с 9 утра уже просто лежала и ждала, пока проснется мой шалунишка..
Вот такая бфла ночь..может это одноразово..посмотрим, что будет дальше.
Старый 04-02-2009, 15:35     #2
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
ну что могу сказать..сегодня ночь была прекрасна, как ни когда!! Во-первых Сан Саныч никак не мог ускачаться, папа его качал-качал, а он смотрел на папу и улыбался..Ну решено было его отпустить, а самим лечь, как будто бы мы спим..Саныч походил-походил по темной комнате, похныкал, залез к нам на диван, увалился между нами, еще повертелся минут 10, потерся об сисю как котенок и ...уснул..Я была так рада, что мне захотелось сразу пойти и выпить за это чаю или молока с мужем...но..он увы уже крепко спал...Допритворялся, называется!! Ну каждые 2 час Саныч начинал вертеться и хныкать..но засыпал, а в 4 утра у меня сися уже налилась сильно и я подсунула ему..а потом еще в 6 утра..и в 8.. проснулись в итоге в 10..Я даже с 9 утра уже просто лежала и ждала, пока проснется мой шалунишка..
Вот такая бфла ночь..может это одноразово..посмотрим, что будет дальше.
Поздравляем с супер ночкой!!!! Побольше вам таких=))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.