***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:42     #4751
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
у мя вот другое бесит - глажка а правда, что одежду для малыша нуно аж с 2ух строн гладить? или это миф? если правда, то я точно эт мужу буду поручать!
Я гладить просто терпеть ненавижу. Постельное белье не глажу. Муж слава богу рубашки каждый день не носит. Так что глажу по минимуму.
А с новорожденным я белье гладила от силы недели две-три, а потом мы на дачу уехали и там полный болт забили =)))
Старый 04-02-2009, 13:44     #4752
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Про работу в кризис - вопрос больной У мужа задерживают ЗП и работы в принципе раза в два меньше стало (а он на сделке), я в отпуске по уходу за ребенком, да еще и беременная. Муж про свои рабочие проблемы молчит, но и без слов все понятно .... зп не приносит, деньги из заначки проедать начали, на сайты рабочие ходит, пытается альтернативу найти.... Предложений видимо не ахти, он в строительстве работает.

Но я сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Когда бог дает ребенка, он дает и на ребенка. Так что на покушать всегда будет. Меня больше беспокоит моральное состояние мужа, который финансовый вопрос переживает болезненно и, что самое неприятно, исключительно внутри себя. А так и до депрессии не далеко.

У меня первый ребенок родился15 августа 1998 г. О дефолте узнала в роддоме. Я студентка, муж (первый) - мент вневедомственной охраны. Не разбежишься. Но денег всегда хватало. Просто когда их не много, то и хочется не много.
А ты обними мужа вечером дома и скажи, что у вас сейчас огромное счастье, что Бог дал вам ребенка. Он и в беде вас не оставит. И с голоду вы не умрете.
И от его зарплаты твоя любовь к нему и уважение к нему меньше не станут.

Скажи ему это, и он сразу воспрянет духом.

Мой тоже по сделке работает, и пол января сидел дома.
Муж дома, а я беременная на работе!

Нам только счета оплатить хватило и на еду.

Но я ему говорю, что к лучшему, он и не замыкается в своих проблемах.
Решаем все вместе.
и сейчас дела пошли в гору, т-т-т...
С февраля они максимум раз в неделю будут без работы. =)))
Старый 04-02-2009, 13:47     #4753
муавишка
Частый гость
 
Профиль муавишка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 75
муавишка отсутствует


Привет!Я Даша, очень приятно!А когда у вас ПДР?[/quote]

а ПДР нам ставят 21 июля, так врач сказал, да и мы сами считая на этот
же день вышли, так что ждемссс

а вот когда горло болеть начинало, я ноги в тазике с горячей водой
грела, а потом сразу в простые носки одевала, поверх шерстяные и под
одеяло, очень помогло
Старый 04-02-2009, 13:47     #4754
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Девочки, не обращайте внимания на козни и сплетни других (друзей, знакомых, сотрудников...).
Пусть перетирают.
А вы в коконе! Всвоем счастье!

Злословят те, у кого нет своего счастья! Пожалейте их, у них нет любимого, или ребенка нет, или здоровье плохое, или счастье в их жизни уже закончилось.

Это зависть.

В моей беременной книжке учат сосредотачиваться только на своем ребенке и своем счастье.
все вокруг пусть завидуют!!!

И если вас обсуждают - вы уникальны!!!
Правильно !!!Пусть себе злословят , себе же хуже делают!Я вообще последнее время стала не обращать внимание ....нам сейчас есть на чем зациклиться и о чем и о ком подумать , так что не надо распыляться , нервничать и переживать .Пусть они бесятся Это конечно тяжело , но надо преодолевать эти трудности!
Старый 04-02-2009, 13:48     #4755
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Не знаю что делать У меня еще горло болит
Девочки кто подскажет народный способ выздоровления
Пополоскай настойкой ромашки и календулы, а еще здорово помогает золотой ус, но его нужно заранее делать и 40 дней выдерживать.
Старый 04-02-2009, 13:49     #4756
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
В моей беременной книжке учат сосредотачиваться только на своем ребенке и своем счастье.
А что за книжка?
У меня тоже есть книжка с такими настроями. "Мама и дитя: от беременности до года. Полное российское практическое руководство"
Особенно меня в ней радуют всякие экскурсы в историю родов на руси. А еще в ней традиционный медицинский подход смешан с различными нетрадиционными подходами, в том числе заговорами =))).

Есть там заговор на отнятие ребенка от груди =)) все думаю, может попробывать =)))) а то Лизе уже 1г 7м, а мы никак с сисей расстаться не можем
Старый 04-02-2009, 13:51     #4757
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Эх, хорошо с вами. Но страшОй со школы пришел! Пошла я двойки считать =))) и Лизку спать укладывать
Старый 04-02-2009, 13:52     #4758
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Приветик! Меня зовут Оля!

А по поводу температуры у меня весь первый триместр полностью держалась (37,2-37-4), я забила тревогу и побежала к врачу , она мне сказала что за всю беременность такая температура не страшна , но если поднимается выше , то это скорее всего инфекция.Так что я думаю что все нормуль !
Подтверждаю, у меня тоже самое..
Старый 04-02-2009, 13:52     #4759
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
если мне память не отказывает. то после каждого приёма водных процедур, а у меня это два раза получается и кажись в инструкции к Mustella 2 раза рекомендуют. Короче нужно уточнить
У меня и больше бывает а мажусь только вечером...надо пересмотреть

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Уууууууу! Как же все надоело. Каждый день врачи и осмотры, КАЖДЫЙ! очереди... Токсикоз. Вообще есть не могу. Печенье, молоко, яблоки, бананы, бульон. Вес падает. Сегодня терапевт отослала еще и к неврологу, у меня голова болит постоянно. В пятницу идём на анализ (Боже милостивый, прокол живота, матки, плаценты!). Кажется, я просто скоро не выдержу! А еще со следующей недели учеба начинается... И каждый день одна, одна, одна...
Извиняюсь. Просто уже не могу. Слёз нет. Просто усталость. И конца-края не видно всему...


А какие фрукты сейчас полезнее всего?


Держись!!!!! пОСЛЕ КАЖДОЙ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ БЫВАЕТ БЕЛАЯ, а потом нужно просто стараться на позитив жить на сравнение, посмотри вокруг, ведь наверняка есть люди которым нааамного хуже: тяжелая болезнь,смерть близких, голод......



Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я 2ой день не мою посуду!!!!! МЫ КУПИЛИ ПОСУДОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

Не знаю что делать У меня еще горло болит
Девочки кто подскажет народный способ выздоровления
Я малавитом полощу, мне нравиться
Старый 04-02-2009, 13:54     #4760
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Примите и нас в Вашу компанию. Все время читаю все сообщения, мудрые советы мотаю на ус. А вот отписаться все ни как не получалось, что-то с интернетом было . Вот сегодня с утра все наладили и теперь мы всецело с Вами!
Привет - привет!! Какой срок, как звать??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.