***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:29
ответ для mose4ka на сообщение "Здорово!!!!!!!А может он вещим..."
    #4741
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!А может он вещим окажется??????
Поживем -увидим
Старый 04-02-2009, 13:30     #4742
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
подскажите, где лучше сделать УЗИ втр. триместра в невском, красногвардейском р-не?
Я узи в DM Clinic на Новочеркасской делала. Вроде и второй триместр обещали посмотреть.
Старый 04-02-2009, 13:31     #4743
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Давно я сюда незаходила. Чего-то все дела какие-то. Даже читать нечитала. Попробую хоть по диагонали вас почитать.
У меня мелкий первый раз в своей жизни заболел. Так не привычно-тихий, лежит со мной или бабушкой в кровати- бегать не хочет.
А еще получилось так, что у меня почти уже собранно приданное для масика- мне отдали кучу шмоток разных, отдали кровать-манеж и матрас к нему, а еще подарили розовые борта в кроватку, со словами что бы девочка была.
Выздоравливайте скорее!!!!
Цитата:
Сообщение от Vasi Lisa Посмотреть сообщение
Малыш мой щекочется тихонечко каждый день.
Лучше чувствуется ночью.
Но сегодня ночью был прикол:
ужасно захотелось на животе полежать, проснулась ночью, аж бок затек.... прилегла на 2 минутки - кайфец такой!!!! и тут меня в пузе тааакой бум! Я даже не поняла. Потом еще раз БУМ!! Типа "мама, ты охренела меня сдавливать???!!!""" Это далеко не щекотка была. =))Я быстро перевернулась, БУМов больше не было. Я даже смеялась в ночи, муж проснулся.
Ха, мне мелкий уже неделю как на животе спать не дает....И вообще взял манеру дискотеку устраивать, когда я спать ложусь
Старый 04-02-2009, 13:33     #4744
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
mose4ka, вообще не понимаю, знают что я в положении, знают что на больничном...а столько гадостей делают...ладно бы только кости перемывали - я бы пережила! Ан нет, устраивают реальные подлости и провокации....в общем я в шоке. Дала себе установку не переживать по этому поводу...Но, надеюсь, что им это еще аукнется
Не обращай на них внимания!!Пусть себе болтают-язык-то без костей!!!!!
Аукнется-это факт,но в большем объеме!
Старый 04-02-2009, 13:33     #4745
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А я вот посудомойку не хочу (я люблю мыть посуду, меня это даже успокаивает), но терпеть не могу стирать , меня это раздражает просто И ещё по ряду причин (жилищных), у нас до сих пор с мужем нет машины стиральной Я конечно надеюсь что летом мы переедем наконец-то в новую квартиру и он мне ее купит , т.к. с ребенком конечно без машинки это жесть
И я посудомойку не хочу мне тож нравится тарелочки намывать, мою а сама о своем думаю или песни мурлычу
но без стиралки - эт жжесть! по любому нужно ее у мужа выпросить.
у мя вот другое бесит - глажка а правда, что одежду для малыша нуно аж с 2ух строн гладить? или это миф? если правда, то я точно эт мужу буду поручать!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девы, из меня сегодня выкачали 6 (ШЕСТЬ ) пробирок крови это мне за то, что так поздно и все скопом сдавала
ужасть!!!!кровопийцы прям

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Мне сегодня ещё сон приснился , как будто я вожусь с детем , с мальчиком , ему лет 7-8 , но я очень явно ощущаю что это мой сын!Мне так понравился этот сон , я даже просыпаться не хотела!
а ты мальчика ждешь? или пока не знаешь?
Старый 04-02-2009, 13:38     #4746
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Про работу в кризис - вопрос больной У мужа задерживают ЗП и работы в принципе раза в два меньше стало (а он на сделке), я в отпуске по уходу за ребенком, да еще и беременная. Муж про свои рабочие проблемы молчит, но и без слов все понятно .... зп не приносит, деньги из заначки проедать начали, на сайты рабочие ходит, пытается альтернативу найти.... Предложений видимо не ахти, он в строительстве работает.

Но я сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Когда бог дает ребенка, он дает и на ребенка. Так что на покушать всегда будет. Меня больше беспокоит моральное состояние мужа, который финансовый вопрос переживает болезненно и, что самое неприятно, исключительно внутри себя. А так и до депрессии не далеко.

У меня первый ребенок родился15 августа 1998 г. О дефолте узнала в роддоме. Я студентка, муж (первый) - мент вневедомственной охраны. Не разбежишься. Но денег всегда хватало. Просто когда их не много, то и хочется не много.
Старый 04-02-2009, 13:39     #4747
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


ДЛЯ ЧУЧЕЛКИ ОТ ЧАВЕЛЛЫ)))


Мне ещё не определили пол , но 25 февраля на УЗИ , думаю уже точно должны сказать !
Старый 04-02-2009, 13:40
ответ для MUTTER на сообщение "Привет девочки. Давно я сюда..."
    #4748
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Давно я сюда незаходила. Чего-то все дела какие-то. Даже читать нечитала. Попробую хоть по диагонали вас почитать.
У меня мелкий первый раз в своей жизни заболел. Так не привычно-тихий, лежит со мной или бабушкой в кровати- бегать не хочет.
А еще получилось так, что у меня почти уже собранно приданное для масика- мне отдали кучу шмоток разных, отдали кровать-манеж и матрас к нему, а еще подарили розовые борта в кроватку, со словами что бы девочка была.
Пусть выздоравливает быстрее!!
Старый 04-02-2009, 13:41
ответ для MUTTER на сообщение "Привет девочки. Давно я сюда..."
    #4749
mose4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
mose4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет девочки. Давно я сюда незаходила. Чего-то все дела какие-то. Даже читать нечитала. Попробую хоть по диагонали вас почитать.
У меня мелкий первый раз в своей жизни заболел. Так не привычно-тихий, лежит со мной или бабушкой в кровати- бегать не хочет.
А еще получилось так, что у меня почти уже собранно приданное для масика- мне отдали кучу шмоток разных, отдали кровать-манеж и матрас к нему, а еще подарили розовые борта в кроватку, со словами что бы девочка была.
Выздоравливайте!!!!!!
Ну ничего себе!!!!!!!!!!Кто коляской обзавелся,кто вещичками,а то и кроваткой!!!!!Поздравляю! Ну и как за вами успеть???????
Старый 04-02-2009, 13:41     #4750
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Девочки, не обращайте внимания на козни и сплетни других (друзей, знакомых, сотрудников...).
Пусть перетирают.
А вы в коконе! Всвоем счастье!

Злословят те, у кого нет своего счастья! Пожалейте их, у них нет любимого, или ребенка нет, или здоровье плохое, или счастье в их жизни уже закончилось.

Это зависть.

В моей беременной книжке учат сосредотачиваться только на своем ребенке и своем счастье.
все вокруг пусть завидуют!!!

И если вас обсуждают - вы уникальны!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.