Программа "Молодежи - доступное жилье" или "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 20:17     #1
ne-vesta
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 25
ne-vesta отсутствует


По факту - живем в двушке менее 40 метров вчетвером. По документам - в этой двушке прописаны я со старшей дочкой, моя мама и бывший муж и она приватезирована. А муж и младшая дочка прописаны в неприватизированной квартире с его родителями, братом и сестрой (была надежда на расселение, но не судьба). В итоге очень хочется вписаться в какую-нибудь из программ, вынесенных в заголовок, но непонятно, как быть с тем, что прописаны в разных местах и с моим бывшим мужем (где он и что - не знаю). Может у кого-то был похожий опыт?
Уважаемые модераторы, если я опять как-то неправильно написала пост, то вы хотябы скажите в чем проблема, а то вы удаляете, а я даже не знаю почему. Правила читала, несоответствий не нашла.
Старый 03-02-2009, 22:30     #2
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Для начала надо встать на очередь. Для постановки не имеет значения приватизирована квартира или нет, главное чтобы было менее 10 м на ПРОПИСАННОГО человека. Т.к. Вы с мужем прописаны в разных местах, то на очередь тоже можете встать каждый у себя, а потом при подаче документов на субсидии вы сможете их объединить! Чтобы Вам точнее ответить, нужно знать точный метраж квартир, и точное кол-во прописаных. (Да, кстати, при постановке на очередь нужно присутствие всех прописаных совершеннолетних данной квартиры).
Старый 04-02-2009, 11:49     #3
ne-vesta
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 25
ne-vesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
, кстати, при постановке на очередь нужно присутствие всех прописаных совершеннолетних данной квартиры).
Т.е. мне на очередь не встать, ибо у меня бывший муж прописан, а где он находится я не знаю...
Старый 04-02-2009, 14:28     #4
Danyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 199
Danyha отсутствует


Цитата:
Т.е. мне на очередь не встать, ибо у меня бывший муж прописан, а где он находится я не знаю...
Это Вам нужно в ЖО районном узнать! Просто в сертификатах Вы боюсь тогда не сможете участвовать, если Вас поставят на очередь, а бывшего мужа нет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.