В Черногорию через Хорватию - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:34     #1
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Хотим летом поехать в Черногорию, но из Питера или из Москвы перелет довольно дорогой, поэтому собираемся полететь из Таллина, либо Хельсинки. Но из Эстонии и Финляндии рейсов бюджетных в Черногорию я не нашла, есть только в Хорватию.Подскажите, пожалуйста, не возникнут ли проблемы с пересечением границы Хорватия-Черногория (едем-то без виз и приглашений),пустят нас вообще туда? Может кто знает как добраться лучше, какие цены на такси или у них, может, есть электрички приличные или автобусы. А может, кто-нибудь знает рейсы в Черногорию из Эстонии или Финляндии, вдруг, это я найти не могу. Спасибо заранее!
Старый 04-02-2009, 18:35
ответ для JulB на сообщение "В Черногорию через Хорватию"
    #2
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Хотим летом поехать в Черногорию, но из Питера или из Москвы перелет довольно дорогой, поэтому собираемся полететь из Таллина, либо Хельсинки. Но из Эстонии и Финляндии рейсов бюджетных в Черногорию я не нашла, есть только в Хорватию.Подскажите, пожалуйста, не возникнут ли проблемы с пересечением границы Хорватия-Черногория (едем-то без виз и приглашений),пустят нас вообще туда? Может кто знает как добраться лучше, какие цены на такси или у них, может, есть электрички приличные или автобусы. А может, кто-нибудь знает рейсы в Черногорию из Эстонии или Финляндии, вдруг, это я найти не могу. Спасибо заранее!
ездили через таллин в хорватию
проблем переезда из хорватии в черногорию нет никаких,но вот в хорватию!нужен ваучер,а получить его ой как непросто,лучше б уж виза была
почитайте соседние темы про эти страны
удачи!
Старый 04-02-2009, 19:11     #3
Globus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кондратьевский /Блюхера
Сообщения: 904
Globus отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
ездили через таллин в хорватию
проблем переезда из хорватии в черногорию нет никаких,но вот в хорватию!НУЖЕН ВАУЧЕР,а получить его ой как непросто,лучше б уж виза была
почитайте соседние темы про эти страны
удачи!
+100
Старый 04-02-2009, 21:02     #4
JulB
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 328
JulB отсутствует


Спасибо за ответ! Я думала, что в Хорватию для граждан РФ ничего не нужно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.