Операция ТОНИРОВКА с понедельника!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:55     #81
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


штрафы много за что должны быть заградительными..
Старый 04-02-2009, 10:20     #82
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
ПРИКАЗ МВД РФ от 07.12.2000 N 1240
(ред. от 19.02.2007)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ"
(вместе с "НАСТАВЛЕНИЕМ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", "ПОРЯДКОМ КОНТРОЛЯ ЗА ВНЕСЕНИЕМ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ")
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.01.2001 N 2548)
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
"Российская газета", N 29, 10.02.2001,
"Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти", N 7, 12.02.2001.
Изменения, внесенные Приказом МВД РФ от 19.02.2007 N 167, вступили в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете - 15.03.2007).


Я страшный занудо
отлично! но это 2007 год и изменения от этой даты части 16 не коснулись=) а мне цитировали 2008 с изменениями как раз в этих пунктах =) покажу адвокату, на всякий случай конечно =)
Старый 04-02-2009, 10:23     #83
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
отлично! но это 2007 год и изменения от этой даты части 16 не коснулись=) а мне цитировали 2008 с изменениями как раз в этих пунктах =) покажу адвокату, на всякий случай конечно =)
всемогущий Консультант говорит что не было изменений в это приказ в 2008 году
Старый 04-02-2009, 10:26     #84
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Вчера мужа остановили у него тонировка я думаю превышаюшая проценты не сказали ни слова.
У меня кстати тоже тонировка и убирать я её не собираюсь т.к. мне всё очень хорошо видно в любую погоду а меня зато нет.
Старый 04-02-2009, 10:36     #85
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
н-да.....
ну, во-первых, на КАД стоят тот факт, что Вы чего то не видели, не значит что этого нет
во-вторых, может стоит быть более последовательной, Вы же писали:


отсюда был и вопрос

преимуществами тонировки - как то не убедили, особенно в части подстав
а вот насчет нравится.... ну что ж, ежели это повод нарушать закон и создавать другим неудобства, то стоит лишь сказать что хорошо бы относится к другим так, как хочешь что бы относились к тебе
Почему мне не мешают затонированные машины, а так же Камазы, Джипы и т.д, может все дело в прокладке между сиденьем и рулем. А плохому танцору много чего мешает.....
Старый 04-02-2009, 10:37     #86
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


И на кой мне надо кого-то убеждать...?
Старый 04-02-2009, 10:38     #87
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
всемогущий Консультант говорит что не было изменений в это приказ в 2008 году
может некорректно высказалась, но я не имела ввиду именно этот приказ, процитированный не мной =) мы говорили вроде про Наставления по работе ДПС =)

и если уж читать внимательно:
то у п. 7.3 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств есть
ПРИМЕЧАНИЕ:
разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответсвует ГОСТу 5727-88.
уж хотя бы на этом основании не имеют права просто выписать штраф =)
Старый 04-02-2009, 10:39     #88
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
И на кой мне надо кого-то убеждать...?
может чтоб доказать свое право останавливать незаконно
Старый 04-02-2009, 10:41     #89
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Почему мне не мешают затонированные машины, а так же Камазы, Джипы и т.д, может все дело в прокладке между сиденьем и рулем. А плохому танцору много чего мешает.....
появилась другая точка зрения!!! забавно!!!
видимо следующее - переход к прямым оскорблениям =)
мне вот все же "прокладки между рулем и сиденьем", которые не включают даже габариты в темное время суток, прут на перекресток, прекрасно видя, что за ним затор и они перекроют движение, разворачиваются с правой полосы и сдвигаются влево чтоб повернуть направо мешают ездить НАМНОГО больше тонированных!!!!
и по мне, было бы гораздо правильнее бороться с этим, но это же надо работать...а тут стой и лови кто не понравился "на глаз" =) сейчас штраф за выезд на перекресток за которым затор =100р, вот будь он здесь хотя бы 1000, паслось бы в пробочных местах поболе гаишников, и им доход и автолюбителям польза =)э-эх...мечты-мечты...
аквариумисты, берегите нервные клетки! считайте что с вами в городе ездит много камазов, не этим много где нельзя...пусть будут газели - они тоже не прозрачные =) и не тратьте свои нервы на определение посылов других сделать себе тонировку =)
Старый 04-02-2009, 10:52     #90
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
появилась другая точка зрения!!! забавно!!!
видимо следующее - переход к прямым оскорблениям =)
мне вот все же "прокладки между рулем и сиденьем", которые не включают даже габариты в темное время суток, прут на перекресток, прекрасно видя, что за ним затор и они перекроют движение, разворачиваются с правой полосы и сдвигаются влево чтоб повернуть направо мешают ездить НАМНОГО больше тонированных!!!!
считайте что с вами в городе ездит много камазов - они тоже не прозрачные =) и не тратьте свои нервы на определение посылов других сделать себе тонировку =)
А вы почитайте посты мои внимательней я был всегда ЗА тонировку, и у меня машина затонирована чуть-чуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.