Мы конечно переросли, но я была возмущена! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:27     #1
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


А дело вот в чем. Сегодня поехала с дочей в поликлинику (32ая на Будапештской) сдавать кровь. А там нововведение с 1 февраля - ПО ЧЕВЕРГАМ КРОВЬ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ДО ГОДА, а не как раньше (во всяком случае в нашей поликлинике) в любой день и вне очереди. Это получается что в четверг все груднички будут толпиться в очереди, и в другие дни если придут то должны стоять в общей очереди. (сегодня во всяком случае при мне маме с месячным малышом, которую пропустили без очереди, медсестра сказала, что она должна была бы сегодня в очереди стоять, т.к пришла не в свой день)
Я понимаю, что во многих поликлиниках и раньше не пропускали детей до года, НО ПОЧЕМУ ВСЕГДА, КОГДА ПЫТАЮТСЯ ВЫРОВНЯТЬ УСЛОВИЯ РОВНЯЮТСЯ НА ХУДШЕЕ????
В общем, девочки, если вдруг надо идти сдавать кровь уточните на всякий случай: А как теперь в вашей поликлинике принимают кровь? Чтоб во всяком случае рассчитать время.

уф..... меня прям распирает от возмущения
Старый 04-02-2009, 10:31     #2
ezhik Nastia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Маршала Захарова (ЮЗ)
Сообщения: 64
ezhik Nastia отсутствует


А в нашей поликлинике по вторникам принимают кровь у грудничков. Так это же правильно, чего мелким заразу хватать от взрослых деток? Они же маленькие и совсем беззащитные)))
Старый 04-02-2009, 10:32     #3
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


У нас и раньше так было,дети до года по четвергам на кровь,но в четверг как обычно приходят ВСЕ!
Старый 04-02-2009, 10:32     #4
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкля Посмотреть сообщение
А дело вот в чем. Сегодня поехала с дочей в поликлинику (32ая на Будапештской) сдавать кровь. А там нововведение с 1 февраля - ПО ЧЕВЕРГАМ КРОВЬ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ДО ГОДА, а не как раньше (во всяком случае в нашей поликлинике) в любой день и вне очереди. Это получается что в четверг все груднички будут толпиться в очереди, и в другие дни если придут то должны стоять в общей очереди. (сегодня во всяком случае при мне маме с месячным малышом, которую пропустили без очереди, медсестра сказала, что она должна была бы сегодня в очереди стоять, т.к пришла не в свой день)
Я понимаю, что во многих поликлиниках и раньше не пропускали детей до года, НО ПОЧЕМУ ВСЕГДА, КОГДА ПЫТАЮТСЯ ВЫРОВНЯТЬ УСЛОВИЯ РОВНЯЮТСЯ НА ХУДШЕЕ????
В общем, девочки, если вдруг надо идти сдавать кровь уточните на всякий случай: А как теперь в вашей поликлинике принимают кровь? Чтоб во всяком случае рассчитать время.

уф..... меня прям распирает от возмущения
ну ничего себе, а если у меня один ребенок до года, а другому полтора, что я в разные дни теперь должна сними ходить??!
Старый 04-02-2009, 10:33     #5
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Я за нововведение! Потому что не надо сидеть в общей очереди с более взрослыми детьми, которые с кашлем и соплями и могут заразить моего малыша. В нашей поликлиннике дают ограниченное количество номерков и особых очередей из-за этого нет.
Старый 04-02-2009, 10:41     #6
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
ну ничего себе, а если у меня один ребенок до года, а другому полтора, что я в разные дни теперь должна сними ходить??!
Видимо можно в любой день кроме четверга постоять в общей очереди
Старый 04-02-2009, 10:42     #7
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


У нас по четвергам принимают кровь только у грудничков. И направление медсестра выдаст только на четверг. Я только ЗА этот порядок.
Старый 04-02-2009, 10:46     #8
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Арсюши Посмотреть сообщение
Я за нововведение! Потому что не надо сидеть в общей очереди с более взрослыми детьми, которые с кашлем и соплями и могут заразить моего малыша. В нашей поликлинике дают ограниченное количество номерков и особых очередей из-за этого нет.
А в нашей номерков не выдают. И детей до года всегда пропускали вне очереди!!!!! Сама несколько раз видела, что если с малышами занимают очередь, то сама же очередь отправляет этого малыша вперед без очереди. Насколько я знаю, в нашей поликлинике никогда разногласий в очереди по этому поводу не было - так зачем было что-то менять? А теперь им всем в очереди стоять? Даже по четвергам? Малыши до года между прочим тоже болеют, к сожалению.
Старый 04-02-2009, 10:46     #9
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


а у нас еще круче, кровь ВСЕХ детей принимают по четвергам с 8.00 до 11.00 БЕСПЛАТНО, во все остальные дни и в другое время ТОЛЬКО ПЛАТНО!!! Я в шоке, сколько там детишек соберется!
Старый 04-02-2009, 10:49     #10
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бровинка Посмотреть сообщение
а у нас еще круче, кровь ВСЕХ детей принимают по четвергам с 8.00 до 11.00 БЕСПЛАТНО, во все остальные дни и в другое время ТОЛЬКО ПЛАТНО!!! Я в шоке, сколько там детишек соберется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.